Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


развелось тут запорожцеводов :D хорошо, что Игорь и Сергей продали свои форики :shy:

Субару это болезнь... Вернуться вот только набалуются на стороне. :)


А BMW это диагноз (с) Не поэтому ли Серёга и скинул форик так быстро, всё ж таки не баварец енто))

#33562
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Народ, брат жены хочет тачку продавать.В какой топик писать?

#33563
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
привет Риспегту и его ниссану вечером на Сарыарке. аварийка вместо гимна была? :shy:
  • 0

#33564
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Кансер продал форик еще 3 недели назад)
пока ничего не взял, в поисках) /усиленно торгуюсь за вишневый тибурон)/

А BMW это диагноз (с)

очень хочу БМВ, но пока не тяну по деньгам.

Народ, брат жены хочет тачку продавать.В какой топик писать?

в ветку продам. кстати что за машина?))
  • 0

#33565
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Помылся сегодня на мойке Данияр по Манаса. Хорошо помыли. Еще понравилось, мойщик когда закончил, спросил: все нормально? Никогда такого не спрашивали. И видно было, что парень старался. За других мойщиков не скажу, но впечатления хорошие остались.
  • 0

#33566
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет вчера вечером Алексею на участке пр. Республики от Рамстора до Иманова :shy:


Жанике, про мойку подробнее плз: как мойщика зовут, сколько стОит, сколько заняло времени, есть ли возможность записи и т.д. хотя я вряд ли сменю Целину, но всякое случается...


Кансер продал форик еще 3 недели назад)пока ничего не взял, в поисках) /усиленно торгуюсь за вишневый тибурон)/

Сергей, добивай владельца!!! если что, мы можем подключиться к процессу добивания :) :D
  • 0

#33567
Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений

Помылся сегодня на мойке Данияр по Манаса. Хорошо помыли. Еще понравилось, мойщик когда закончил, спросил: все нормально? Никогда такого не спрашивали. И видно было, что парень старался. За других мойщиков не скажу, но впечатления хорошие остались.


Да поподробней пожалуйста. а то у меня сложилось такое впечатление, что хорошо мою машину могу помыть только я сам...
  • 0

#33568
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 Online

Попробуй следующее: присоединить провода к аккумулятору от заведенной машины на минут 20. Из дома притащить кипяток в чайнике. Затем облить выпускной коллектор 2-3 раза (не залей в колодцы свечей). Теперь пробуешь завести. Первый раз не более 8-10 секунд крути, если не завелась то 2-ая попытка не раньше чем через 4-5 минут. Можно еще разок коллектор облить кипяточком. Если и на третьей попытке (через минут 10-15 после 2-ой) не завелась, тогда с учетом того что ты уже успел залить свечи выкручиваешь их, дома на газе их прокалить и проволочкой почистить. Облить коллектор еще разок кипятком и пробовать.
Таким вот образом в лютые зимы заводят грузовики. А уж легковая со второй попытки обычно заводится.

PS Кстати если уж так хочется долить бензы в бак, то лучше залей 96-го или 98-го, завестись поможет. Масло отогрев дома тока заливай (если хочешь сильно).

Сообщение отредактировал ns310: 16.02.2008, 22:56:49

  • 0

#33569
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Покатался вчера под мостом с оленями.
чета на 4-х в занос не идет, а на заднем только крутится на месте под 140 км в час :shy:
съездил до Рамстора по речке. Мост то снесли оказывется.

докрутился: в результате сосок повредило видимо при боковом ударе. С утра домкратился.

мы где-то час катались. заезжали - пусто было.
когда уезжали уже машин 5 наехало. УАЗик подъехал, покрутился и встал чиниться - ремень слетел.

Сообщение отредактировал DIDART: 16.02.2008, 22:55:30

  • 0

#33570
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сегодня всю ночь в салоне горела лампочка - забыл выключить вчера вечером (тупицо (с) Дрюха). утром машина звелась вообще без каких либо проблем, как будто так и надо. Мутлу - рулёзные АКБ (не реклама).

Аккумуляторы от 55А и выше безо всяких негативных последствий держат двое суток 3-5 ваттную лампочку. Зимой некоторые владельцы засовывают на ночь подобные зажженые лампочки в картер для подогрева масла.
  • 0

#33571
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
затра еду на ремонт, приходится менять радиатор, он сволочь лопнул в трех местах и блин жидкость ГУРа тоже потекла.


Гош с ДР!!!!! ЗЕЛЕНОГО ТЕБЕ СВЕТА

ах да млин меня седня с фоткали на мосту по Иманова часов так 11:08, ехал задумался и раз вспышка, ехал где-то около 75
  • 0

#33572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Помылся сегодня на мойке Данияр по Манаса. Хорошо помыли. Еще понравилось, мойщик когда закончил, спросил: все нормально? Никогда такого не спрашивали. И видно было, что парень старался. За других мойщиков не скажу, но впечатления хорошие остались.


Он на чай просил, а Жанике в удивление выпал :shy: Я завсегда 200 тенге даю, коли чисто драют!

#33573
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

привет Риспегту и его ниссану вечером на Сарыарке. аварийка вместо гимна была? :shy:

И вам привет!!!
Да аварийку специально включил, обогнав подумал гимн не услышите. Чето колючек не разглядел. Машина без колючек?
как раз ехал в Сарыарку, там оказца внизу паркинг есть большой такой, и че главное, паркинг этот бесплатный, классно приехал так бросил машину на пару дней и свалил.
Гыыы, а потом приехал, а машины нету. Прикольно было бы.
  • 0

#33574
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

]
И вам привет!!!
Да аварийку специально включил, обогнав подумал гимн не услышите. Чето колючек не разглядел. Машина без колючек?
как раз ехал в Сарыарку, там оказца внизу паркинг есть большой такой, и че главное, паркинг этот бесплатный, классно приехал так бросил машину на пару дней и свалил.
Гыыы, а потом приехал, а машины нету. Прикольно было бы.

Аха,без колючек, в ате их забываю все время,в начале марта налеплю и буду делАвАЯ :shy:
  • 0

#33575
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Аха,без колючек, в ате их забываю все время,в начале марта налеплю и буду делАвАЯ :shy:

в Астане тоже есть колючки :D отличного, надо сказать, качества!
  • 0

#33576
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вчера какой-то день гаишника был :) Мало того, что с утра всю трассу в порт оцепили, пришлось тащиться как черепахе, особенно это приятно, когда опаздываешь :) Еще и вечером, выезжаю от "жибек жолы" на Абая, поворачиваю направо, вижу - сзади хвост сидит:D Потом когда рупорить начали и прижимать, пришлось уже остановиться. Обычная проверка документов оказалась, хотя почему чуть ли не погоню начали, ехала ведь без нарушений :D Ладно... буквально 30 метров проезжаю дальше в плотном потоке машин, второй останавливает. Причем по каким критериям выбрал именно мою машину - не понятно, если учитывать, что обычная проверка доков, еще и лицо у него, когда тормозил, такое довольное было. Вспомнилась "Наша Раша" сразу - "... О, Лексус едет!" :shy:
Не стала документы доставать, сказала, что его опередил коллега.. Немного растерялся, как-будто расстроился даже ;)
  • 0

#33577
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
+1 из всех машин остановили именно меня. Посмотрел документы краем глаза и отпустил,спрашиваю,что случилось,отвечает,что проверка документов
  • 0

#33578
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ангел, видимо первый гаер передал по рации, что за рулем симпатичная девушка, вот поэтому второй тебя остановил.
Где купить не вонючую незамерзайку?
  • 0

#33579
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
ns310, ок попробую...только после вчерашнего вечера в себя прихожу...
о результатах напишу
  • 0

#33580
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Пасиб огромный Сане из белого списка
заменил я сегодня радиатор, антифриз, жидкость ГУРа, тормознае колодки, колокол на сигналке, сделал клаксон (один замкунл), ушло всего 2,5 часа.

Рус, ху из ит?

я наверно

Тимбо превед как дел? чё пропал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.