Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я с 9-00 был на Кояндах. Даже речь произнес на церемонии открытия. :lol:
К обеду уехал, а вот вернуться - не получилось.
На следующем этапе буду сам участвовать.

Там до обеда был Балдессарини.
Из гонщиков - Ден, Лорд, Гарк, Чина.

Там до обеда был Балдессарини.
Из гонщиков - Ден, Лорд, Гарк, Чина.
  • 0

#33342
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...прикиньте! вчера заехали давление померить в шинах на Форсаж на прадик. и тут выяснилось что на одном колесе резина наоборот стоит (!) :spy: "елочка" рисунка - в обратную сторону!!!

Почти всю зиму так прокатались... млин... А делали монтаж на начало Абая справа от Гелиоса... Атас просто... ;) ...

Саба, жестко вы лопухнулись :lol: хорошо не ездите в экстремальны режимах... а смотреть надо, я не знаю почему, но всегда автоматически отмечаю нюанс... сестренке двоюродной показал, товарищу... А всё вина джамшутов с шиномонтажек :lol:
Да что про простых водителей говорить, я у жополицая видел, на перекрестке остановились, указал ему на косяк... поблагодарил :idea:
  • 0

#33343
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Overland, переобували его в условиях ажиотажа, поэтому видимо сами и проглядели. вообще впервые такое, ладно я чайник в этом плане, но муж то... да и колесо было заднее... короче сами в шоке как так проглядели

ну вот урок теперь...
  • 0

#33344
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Пошел глядеть колеса :smoke:
Перешел назад на 96 бенз тоже с аскара. Очуметь мой субарик поехал... Ну морозов крепких теперь не будет можно и не лить терь 92-й...
  • 0

#33345
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Сколько топерь оскаровский 96??? Цена снижалась???
  • 0

#33346
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аскаре и ойле 92-96-98 = 90-100-110тг соответственно
  • 0

#33347
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
пасиб! Что то весь народ активно переключается на оскар :)
замечаний к ойлу не имею :smoke:

есть такие чайники, которые утрецом прыг в машину и поехали, не знаю греют ли они, но стекла вообще не чистят :smoke: ни заднее, ни боковые, а потом прут с ряда в ряд... :bored:
не знаю, из-за инея не видно, но они наверное при этом еще зажмуриваются - пронесет не пронесет или по сигналам ориентируются...
  • 0

#33348
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а есть ещё чайники как у меня в гараже. тип на РР-спорт. завёл, она помолотила чуток, он начинает неимоверно газовать, чтобы быстрее прогрелась. не проще ли потихоньку поехать, чтобы машина под небольшой нагрузкой сама прогрелась? :smoke:
  • 0

#33349
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

начинает неимоверно газовать, чтобы быстрее прогрелась

ему не проще :bored: на улице боится испортить имидж "СпортА" :smoke: его ломать будет когда сзади шкодники фарить и гимнить будут :smoke:
  • 0

#33350
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

тип на РР-спорт. завёл, она помолотила чуток, он начинает неимоверно газовать, чтобы быстрее прогрелась.

Мдаааа, типок конченный какойто. машину жалко,бла бы у меня такая, я б с ней так не поступал.
  • 0

#33351
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прогревая таким образом, он наверное думает: что за идиоты сделали автомобиль, у которого обороты ХХ при прогреве такие низкие :smoke:
  • 0

#33352
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а есть ещё чайники у которых машина вчера не завелась. Аккумулятор Varta Blue Dynamic возраст - 2,5 года. утром сел, ключ повернул в ответ - чик - и всё потухло, как будто плюсовая клемма не прикручена. в прошлые морозы даже при -35 заводилась. теперь ищу причину. кто подскажет в районе орбиты есть аккумуляторщики?
  • 0

#33353
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мирас, знакомый купил жене П-4 трехдверный, со всеми наворотами (парктроник, диски хром или какие там, телек встроенный и пр) обошелся в 30ку с доставкой и растаможкой

Саба, а где/у кого брали они его? Интересная цена за коротыш.
  • 0

#33354
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всём привет

В суботу нашёл съезд на лёд под оленьим мостом. Выехал на ишим к трассе. Подождал пока девушка на машине погоняет там. Потом сам поездил. Да прикольно на голом льду. Полный приводвсё таки лучше в повороты входит. ))) На заднем вообще труба. На выходных опять поеду.

А вчера тож на ралли на Коянды ездил. Сначала не там свернул. По дамбе решил проехать там вид лучше. На всё трассу. Короче застрял по самые двери. Пока откапывался к нам подошла группа людей в одинаковых куртках представились мчсниками))) и помогли выталкать. За что им спасибо
  • 0

#33355
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...В суботу нашёл съезд на лёд под оленьим мостом. Выехал на ишим к трассе. ... Да прикольно на голом льду. Полный приводвсё таки лучше в повороты входит. ))) На заднем вообще труба. На выходных опять поеду.

Покажешь место, тож охота попробовать. :smoke:

... Короче застрял по самые двери. Пока откапывался к нам подошла группа людей в одинаковых куртках представились мчсниками))) и помогли выталкать. За что им спасибо

Чип и ДэйлМЧС спешит на помощь!!! :smoke: Млин как в сказке :) Классно! Зачёт мчс :bored:
  • 0

#33356
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин налоги заплатить надо, у меня за селику ниразу за 4 года не плачено... Надо срочняк справку взять что был в долгосрочной загранкомандировке. Вроде тогда пеню не считают...
  • 0

#33357
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вопрос на прошлой страничке по поводу аккумуляторщика в районе орбиты всё ещё актуален. благодарю за игнорирование.
  • 0

#33358
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вопрос на прошлой страничке по поводу аккумуляторщика в районе орбиты всё ещё актуален. благодарю за игнорирование.

Игнор, потому что там их нет. Едь на Карагандинку "Министерство чистоты" и рядом Аккум центр. Процедура диагностики займет максимум минут 5. Кстати, мой стоковый 3-х годичной давности, теперь с повышенной плотностью 1,29 и максимальным зарядом, работает на ура!

#33359
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 -OVerland-
Съезд на левом берегу срузу под мостом с оленями. Там дорога которая на чубары идёт. Увидешь сразу. И по накатанной дороге по ишиму едишь в сторону рамстора.

А про чсников и не говори. Я сначала думал что это банда гострабайтеров. А вдруг хулиганы. Нас 3 было(1 девачка). А их 6 человек. Кстате тож с ними одна девачка. Они так со стороны оврага шли цепочкой, как спилиологи. Долго шли. Не влом же было.
  • 0

#33360
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

вопрос на прошлой страничке по поводу аккумуляторщика в районе орбиты всё ещё актуален. благодарю за игнорирование.

На хлебокомбинате по Манаса на авторынке есть контейнер, в котором сидят аккумуляторщики. По крайней мере в ноябре там сидели. Проверяют и заряжают там же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.