Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Лучшим вариантом будет тот, который хочет будущая владелица авто. И точка :eek:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

что предпочесть кашкай или фориг???

Я конечно дико извиняюсь, но сравнивать форег с кашкаем :lol:
Не из-за того что я субаровод а по объективным причинам кашкай форегу не ровень!!!
А если форег в новом кузове да с турбинкой... ммм... (MY2008) то вообще вкуснотище:
http://info.drom.ru/surveys/10302/
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
А чё баловать то?
Купи то, что считаешь нужным, но сообщи ей об этом дипломатично.
Диалог с Лаурой при покупке ей первой машины:
-Тебе что больше нравится Рафик или ЦРВ.
-ЦРВ! ЦРВ! ЦРВ!
- Молодца! Умница! Хороший выбор! Но Рафик лучше по надежности и ликвидности. Берем Рафик.
зы. Ща тетки камнями закидают. :lol:

Ща опять предстоит выбор: алла жасса или даст бог, по весне-лету хочу поменять ей Харриер на другое, новое авто.
Тоже в раздумьях. Думал взять Ноут, так Джокер так машину обрисовал, что я теперь без смеха на неё смотреть не могу.
Всё таки кроссовер лучше.
Санта, Туссан, Спортейдж-2, настораживают своей ликвидностью
По Кашкаю: посмотрел я списог неисправностей - ну иво нафик.
Шеви Каптива - просто не понравился. особенно пороги при посадке-высадке.
Сейчас выбор стоит между Паджеро-4 3 door и Toyota Rav-4, но решил немного подождать - хочу посмотреть на WF Tiguan, New Forester и Ford Kuga.
Короче жду.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера аварию видел на гумилева-аблайхана
авария обычная - две машины, кто-то кого-то не пропустил и т д и т п
запомнилось другое - к тому моменту приехали гаеры и о цепили место аварии светящейся иллюминацией - по периметру вокруг машин бросили шнур с мигающими лампочками - смотрелось впечатляюще и замечалось издалека
видать новые фишки гаеров - раньше такого не видел

примечание - если уж видеть такое, то лучше проезжая мимо (ТТТ)
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
VW сегодня смотрели... дороговат по-моему он для себя... комплектация в принципе неплохая...
лучше, думаю, подождать новый форик и форда, хотя они еще дороже будут, наверное...
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
дублирую здесь (в горячей отписал уже)

на светофоре перекрестка мирзояна - 13 магистральная установили дополнительную секцию для поворачивающих соответственно с мирзояна на 13 магистральную и в обратную сторону

стало удобнее и быстрее проехжать этот перекресток
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

VW сегодня смотрели... дороговат по-моему он для себя... комплектация в принципе неплохая...
лучше, думаю, подождать новый форик и форда, хотя они еще дороже будут, наверное...

на том сайте (который указал Апач) написано что "... Цена машины: 2 572 500 иен ($24 166)"

нверняка цена базы - атмо+механика+простая комплектация
в полном фарше и с турбой наверное штук на 5-8 дороже будет

инетерсно на сколько дороже у нас будет?
  • 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

дублирую здесь (в горячей отписал уже)

на светофоре перекрестка мирзояна - 13 магистральная установили дополнительную секцию для поворачивающих соответственно с мирзояна на 13 магистральную и в обратную сторону

стало удобнее и быстрее проехжать этот перекресток

наконец-то.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто завтра едет на ралли?
номад, балдессарини, еще не передумали?... :lol:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

на том сайте (который указал Апач) написано что "... Цена машины: 2 572 500 иен ($24 166)"

нверняка цена базы - атмо+механика+простая комплектация
в полном фарше и с турбой наверное штук на 5-8 дороже будет

инетерсно на сколько дороже у нас будет?

подозреваю, что не дешевле 35 тыс. американских теньгов.... по-любому, не дешевле предыдущей модели... :lol:
  • 0

baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

кто завтра едет на ралли?
номад, балдессарини, еще не передумали?... :lol:

Если все будет нормально, то еду. Скорей всего поеду сам чуть позже. С утра созвонимся :lol:
  • 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

WF Tiguan

а чё есть такая машина??? чё за марка, классна
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
BMW в хроме, правда троечка...

Изображение
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

По Кашкаю: посмотрел я списог неисправностей - ну иво нафик.
Шеви Каптива - просто не понравился. особенно пороги при посадке-высадке.
Сейчас выбор стоит между Паджеро-4 3 door и Toyota Rav-4, но решил немного подождать - хочу посмотреть на WF Tiguan, New Forester и Ford Kuga.
Короче жду.

Мираж, бери кашака - не прогадаешь.

А если денег много, то подожди эту красавицу:
Она через полгода будет в продаже

Изображение

А если денег совсем много - возьми РР-фриландер 2
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

BMW в хроме, правда троечка...
Изображение

Grey, ты считаешь это минусом :spy:
Самая фишка в том, что это купе :lol:
А вообще полный хром это спорный момент... ;) Красиво конечно, тачила - "а ля терминатор 5" :lol:
но что то должно контрастировать :lol: а так похоже... вернее мысль такая была - девушка после бани без косметики :idea:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
На РР и такую красавицу денег нет, выбираю и довольствуюсь среди кошаков, тИгуанов, короче тем, что может реально заменить хорька.

С утра и до обеда был на ралли. Молодцы рейсеры, что такие мероприятия организовывают!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
рада за Мирзояна/13 Маг, наконец-то блин! вчера заметила когда проезжали, но подумала что может быть это почудилось? :idea:

прикиньте! вчера заехали давление померить в шинах на Форсаж на прадик. и тут выяснилось что на одном колесе резина наоборот стоит (!) :lol: "елочка" рисунка - в обратную сторону!!!

Почти всю зиму так прокатались... млин... А делали монтаж на начало Абая справа от Гелиоса... Атас просто... :lol:

Мирас, знакомый купил жене П-4 трехдверный, со всеми наворотами (парктроник, диски хром или какие там, телек встроенный и пр) обошелся в 30ку с доставкой и растаможкой
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба
Поюзать бы...
Привет тебе вчера в Планете Суши. По ходу ты когда с мужем, ЦТшнигов старательно не замечаешь. :lol:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мираж, могу у него спросить его отзывы-уже месяц как юзают. с ОАЭ пригнали

насчет планеты/ильпатио - это ты ни в какую не поворачивался в мою сторону :lol: с Джокером и Машей-то я поздоровкалась :lol: (всем сорри за офф)
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
Проехался сегодня в 16-00 в Коянды. Приехал как раз к нарграждению победителей. Никого из ЦТешников не нашел. Но видел три машины с символикой "Мастера" (две газели и один большегруз). Они честно дождались окончания мероприятия.
Проехался по трассе, по которой проходила гонка. Прикольно! Снег убрали, на голом льду машина ведет себя как на воздушной подушке. Один раз на повороте даже развернуло на 360 градусов! Потом "вкатался" и стал повороты проходить на достаточно приличной скорости. Правда, к концу круга уже устал быть в напряжении. Это мне еще ни с кем не надо было соревноваться в скорости! Да уж, нелегко приходится автогонщикам на такой трассе во время соревнований. Уважуха!
И все же выброс адреналина имел место. В следующие выходные обязательно поеду еще раз!
Кстати, в момент награждения победителей прямо над озером на огромной скорости и большой высоте (был турбулентый след) пролетел летательный аппарат. Учитывая, что он двигался с южной сторооны, сделал выод, что это ракета, запущенная с Байконура. Зрелище красивое. Эх, жаль фотик с собой не взял...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.