Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3261
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот тперь Дрюха и Гош будут только с друг другом общатся, одни... прикольно будет? Дрю звонит Гошу, чтобы тот включил свой радива. Гош выбегает из дома и слушает дрю...гыгыгы
  • 0

#3262
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, я в Алматы еду 17 по 28, че надо передать и пр. обращайтесь.
Кстати, кто подскажет, где бампера передний и задний на Мазду Кронос 1992 г.в., седан можно купить (б\у или новый неоригинал)
  • 0

#3263
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Изюм, нет, ещё буит Мираж со своей рацеей, еси найдёт ийо, и буит уникум. Ты бушь брать со второй партии с рейсерами%-)

Зло, еси буит всё хакей нада буит мою оптику забрать и мануал на машину. Б/у дуй на рабочку в Автодело, либо по разборам местным проедь. А чо реставрировать никто не хочет? У Апача были телефону челов с таксопарка, которые делают. Ты страховку получил?
  • 0

#3264
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я то буду, вот только в своей машине я редко бываю, она уже месяца полтора никуда не выезжала и вообще я кабинетная крыса.
  • 0

#3265
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, ставишь начит рацейу в кабинете;) Буишь диспетчером:weep: Мы те по рацие буим грить о сложной дорожной ситуации, а ты буишь тут постить:-)
  • 0

#3266
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, по телефонам "Из рук в руки" обзвонил, голяк. В выходные попробую там пошататься. На Автоделе дорого будет блин, попробую в Алматы найти и привезти.
Реставрировать на Гефесте сказали смысла нет, гарантии никакой что получится и что не рассыпется потом он просто так. Ну покажу еще кому-нибудь. В страховой насчитали 54 тыс.тенге.
В Гефесте сказали 25 тыс.тенге за работу и тащи новые бампера
  • 0

#3267
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Патсаны, есть такая тема:
http://www.onyx.yaro....ru/prod6.shtml
комплект на оба зеркала выйдет примерно 800 теньгофф, но это без доставки из СПБ, но там есть свой чел, поездом вышлет. Есть у кого интерес?

Есть интерес на 4 комплекта.
  • 0

#3268
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Патсаны, есть такая тема:
http://www.onyx.yaro....ru/prod6.shtml
комплект на оба зеркала выйдет примерно 800 теньгофф, но это без доставки из СПБ, но там есть свой чел, поездом вышлет. Есть у кого интерес?

Есть интерес на 4 комплекта.

какой контур? 1 или 2?
  • 0

#3269
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
седня щупать жытифор Чины, моя истеклась слюнями... ням-ням...
  • 0

#3270
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
все завелись?%-)
моя с полпина тьфу-тьфу-тьфу
Апач, ну как чира? абдрачился на житифор? ;)
  • 0

#3271
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
привет всем!
Вот такой вопрос в связи с наступившей астанинской зимой.
На пару недель надо будет уехать из города, на таком морозе думаю аккумулятор сдохнет, жалко, только пару месяцев назад купил.
Забрать его домой планирую, но вот незадача, у меня замки не работают на дверях, просто сигналкой открываю\закрываю.
Если сниму аккум, и закрою капот, то потом как назад аккум поставить и двери машины открыть?
  • 0

#3272
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Злобикс, машину де ставишь? На стойанке? Ну ни закрывайнах, либопатом балгаркой акрывай двери! Сделай замок адин, йопт
  • 0

#3273
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

все завелись?%-)
моя с полпина тьфу-тьфу-тьфу
Апач, ну как чира? абдрачился на житифор? :-)

угу :weep:
моя завелась, но не хотя, машина без защиты днища (снизу мотор весь открыт), без утеплителя на капоте, простояла в коридоре меж 2-х высоток, выветрело ее нафиг... На стоянке седня осталось 5 машин, одну я помогал заводить, даже эфир не помог... Поеду седня капот утеплять, защиту назад прикручивать... У мну от встречного ветра на ходу машын остывает ;)
  • 0

#3274
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
зло, дрю правду грит, оставляй на охраняемой стоянке открытой, шоб не угнали можешь бензанасос нафиг отключить или вообще снять. Ильяс грит тебе вчера печку почистили, ташкент теперь...

Моя решилась на удаления катализатора, уже встал в очередь... Еще моя встал в очередь на замену маслосъемных колпачков, масло собака кушать начала (0-30), сапсем чуток-чуток, но свечи теперь немного в масле, может проще сменить на 5-40 или 5-30? его она не кушать... А еще приехали новые платиновые свечи, бронепровода, датчики и бегунок трамблера, седня хотеть поставить, тока свечки жалко, опять в масле будут...
  • 0

#3275
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну низащиты, ни утиплитиля, нада по аэропортовской прокатица затестить выдувает или нет. в городе норма пока.
Апач, нафика удаляиш? я лью 5-40. давай 2500 за дачик (без доставки), товар вчера должен был выйти
  • 0

#3276
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да на стоянке охраняемой я ее оставлю, не вопрос, но тогда капот открытым оставлять чтоли?
  • 0

#3277
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у мну бибкалка на морозе замерзает ;)
Зло, оставь акрытым, а салон закрой. можешь ещё простынкой какой-нить мордашку прикрыть, чтобы не видно было, шо акрыта
  • 0

#3278
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Постараюсь ближе к домику сторожа поставить и накрыть, она и так вся покореженная, типа сильно битая и спрятал ее от глаз людских! ;)

Печку вчера на Гефесте промыли, теперь действительно круто в салоне стало, а то надоело мерзнуть уже.
  • 0

#3279
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

у мну низащиты, ни утиплитиля, нада по аэропортовской прокатица затестить выдувает или нет. в городе норма пока.
Апач, нафика удаляиш? я лью 5-40. давай 2500 за дачик (без доставки), товар вчера должен был выйти

он подзабит уже стопудово, машине то 10 лет, грят плохой зимний морозный пуск от него тоже зависит, а на экологические нормы я пелевал, насчет денех, куда привести? и во скока? И вапще дай свой номер сотки в личку... За доставку проводнику отстегнуть нана?
  • 0

#3280
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
или ваще всю машину нафик пологом накрой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.