Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28141
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
благодарю Жаннетту за оказанную помощь (советы и 5% скидка) в приобритении дисков KK в магазине Автогранд

приятно было познакомиться :)
  • 0

#28142
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Жаннетта - цены "Кулан ойл"????
  • 0

#28143
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
кто что может сказать о независимых оценщиках "Онлайн асистанс"? (может пишется по другому)
работают с Алтын Полисом.
  • 0

#28144
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ездил вчера на Целину, там не работали с утра, пацаны чистили сливные ямы, они полные песка были и вода не уходила. Заехал напротив них на мойку, которая в этом году только открылась. Там оказывается полуавтоматическая мойка. Сначала ребятки отбивают машину, потом подъезжаешь к аппарату, который щетками тебя моет, пеной и водой поливает, потом сушит. Дальше подъезжаешь к девочкам, они вытирают насухо и салон чистят. Получается как конвеер. Очереди не было, уже помылись видимо все, либо цена отпугивает, мылись только дорогие машины.
За мойку заплатил 2000 тенге (кузов + салон) по качеству:
салон - средне, за такие деньги могли и получше помыть,
кузов - хорошо, сушили воздухом исправно.

С обеда ехал через Байтерек, там какой-то жып китацкий в бочину прадику въехал. У прадика обе двери сильно замяты и стойку среднюю похоже повело. У китайца перед разбит сильно и в лобовом стекле дыра огромная, вылетел кто-то чтоли или специально разбили когда передвигали машину (они с эвакуатором и гайцами на обочине уже стояли).

Удачи на дорогах, не гоняйте сильно!
  • 0

#28145
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1. предвзято отношусь к автоматическим мойкам
2. две тонны за автомат - неерально дорого. в своё время на модуле 300 тг стоило, када по городу 400-500 ручная мойка была
  • 0

#28146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олдару пасибо за трансфер с порта домой вчера. даже не смотря на то, что он прив выезде из заречного выехал нах на встречку и что проехал поворот ко мне во двор потом :)

хочу заметить, что в тот момент у меня было состояние зарождающейся простуды, а его я переношу гораздо хуже, нежели саму простуду. так што мне скачуха :)




Щас ехал в порт и засек время. От Кенесары-СарыАрка до порта с соблюдением скоростного режима (40 на мосту, 60 по городу, 70 после кольца) затратил 20 минут ровно. Везде проходил на зеленый, даже не притормаживал - поймал зеленую волну :) До этого всегда ездил с превышением и выходило на 5 минут меньше. Вот такая математика :D

Ёпта, неужто получилось?

ты во мне сомнивалсо? :)




кто что может сказать о независимых оценщиках "Онлайн асистанс"? (может пишется по другому)
работают с Алтын Полисом.

в Ате с ними пересекался когда АвтоКаско делал через КомескОмер. Нормальные компитентные челы. когда мне стекло разбили и я к ним пришол оформлять страховой случай, каких либо препяЦТвий они не чинили, наоборот помогли советом и делом. правдо я претпочёл восстановить стекло за свой счет, ибо сумма франшизы составила ровно стоимость б/у стекла с работой. при этом я сэкономил время :D не знаю, правдо, как здесь они работают ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.10.2007, 16:33:23

  • 0

#28147
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта - цены "Кулан ойл"????


автомагазинаф :)
  • 0

#28148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
везу обновленную панель :) и комп для АКПП форестера, тут в Алмате на разборках сняли...цуко, если не подойдет...

Пррревед Вреду у него дома. Сегодня.
Апачу там же))

Интересно, к чему готовитесь? :)

или бутылку раскрывают или заговор :)
  • 0

#28149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
одумалсо и потёр

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.10.2007, 17:14:53

  • 0

#28150
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

по Победе, ближе к магазину Юбилейный, если ехать от богенбая, открытый колодец посреди дороги, будьте внимательнее)

там не открытый колодец, там крышка колодца видимо сгнила-проржавела и сердцевина вывалилась. Но все равно аккуратнее.
  • 0

#28151
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Щас ехал в порт и засек время. От Кенесары-СарыАрка до порта с соблюдением скоростного режима (40 на мосту, 60 по городу, 70 после кольца) затратил 20 минут ровно. Везде проходил на зеленый, даже не притормаживал - поймал зеленую волну ;) До этого всегда ездил с превышением и выходило на 5 минут меньше. Вот такая математика :)

Ёпта, неужто получилось?

ты во мне сомнивалсо? :)


Олдар, я не в тебе сомневалси :)
А в наших ребятах, которые на данному частке настраивают зеленую волну :)

#28152
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ате помню по мира и дзержинского нада 80 ехать, чтобы попасть в зелёную волну

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.10.2007, 17:54:15

  • 0

#28153
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в ате помню по мира и дзержинского нада 80 ехать, чтобы попасть в зелёную волну


как же давно это было наверное - сейчас там в час пик средняя скорость 8 км/час :)
  • 0

#28154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в ате помню по мира и дзержинского нада 80 ехать, чтобы попасть в зелёную волну

в Ате по Дзержинского вверх до упора (сначало это было Сатпаева, потом стало Темерязева) всегда (не в час пик) ездил со скоростью 55 км/ч и всегда без остановок на светофорах.

Лупус, нормально ребята всё настроили, скорость должна быть 55 км/ч што бы просткочить без остановок. я держал 60 сначало, потом чуть скинул после перекрёстка с Кургальджинкой, и на 55ти прошол весь участок. так што можешь объявлять им благадарность :)
  • 0

#28155
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Нокиан были на 16 на мою кросавецу...
что с автосредами? когда переведете их в Дем?
  • 0

#28156
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. кто нить подскажет телефон шелла на пушкина?
  • 0

#28157
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто знает где резину шипуют?
  • 0

#28158
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кто знает где резину шипуют?

Зачем такие шепы? :mad:
  • 0

#28159
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто знает где резину шипуют?

Зачем такие шепы? :mad:

какие такие?
  • 0

#28160
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто знает где резину шипуют?

Зачем такие шепы? :mad:

какие такие?

от Дяди Васи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.