Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28101
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И тебе превед!
Вчера помыл машину на целине, мыл парнишка имя не помню дома записан его номер сотки... Так вот щас утром ходил смотрел помыл на 5! Молодец!!!
  • 0

#28102
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

но на тот случай, если вы будете покупать что-либо в наших магазинах могу дать талончик со скидкой на 5% :smoke:

у мну есть такой :D Превед Сергею :D

В тему о вебасте:

и чо терь делать буим?

у родителей во дворе в 6 микрорайоне новая тема (из алматы к нам пришло)

какие-то ушлые и шустрые жители повтыкали в землю столбики и цепочки с замочком повесили - таким образом ограждают место для парковки своих машин

на республике 9 поставили мини шлагбаум на въезде во двор и ключеги тока у жителей Этого дома. удобна

спасиба кенту БИЧа за доставку пендосских полегов weathertech. ща лежат пытаюцо выровняцо в салоне, после того как их в порту в трубочку свернули

Спасибо Тимбе за трансфер в порт 24-го числа
МЛК спасибо за трансфер по Ате (мля, попадались мы мне все водилы как МЛК, которая всех пропускает кто просицо)
Олдару пасибо за трансфер с порта домой вчера. даже не смотря на то, что он прив выезде из заречного выехал нах на встречку и что проехал поворот ко мне во двор потом :lol:

сёдня нада поехать помыцо к Любе и постелить новые мегаполеги
  • 0

#28103
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Поздравляю Дрюху с мега полегами!)
  • 0

#28104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо, Сирожа!
  • 0

#28105
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Полцарства тому кто в инете найдет где продаються полеги ватертеч для subaru outback 2007 в Московии! Даж ебай перерыл неду, есть только в пендостане тока у www.weathertech.com
Может кто может притащить?

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.10.2007, 11:17:40

  • 0

#28106
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
угу, при условии, что в пендостане они находяцо в Иллиноисе и инет магаза у них судя по всему нед.
  • 0

#28107
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пррревед Вреду у него дома. Сегодня.
Апачу там же))

Интересно, к чему готовитесь? :smoke:
  • 0

#28108
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, я не совсем блондинко щоб разные шины ставить...

поставила прошлогоднюю резину. шипы там практически все на месте. теперь даже выезжать из дома ломает - чувствуешь себя как К-700... :smoke:

кстати мне тут братишкин знакомый предлагал Нокиан каппелита (или ХАкаппелита?) по 27 штук за кружок.
надо кому-нить?

Грей, такое "дешевое" у мну из-за кое-каких родственных связей, вот и псе. но родня не с моей стороны, поэтому я стараюсь "там" ничего не просить и не брать. неудобно.
  • 0

#28109
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
можно вопрос к Дрюхе - почему мойка Целина в белом списке если там всего 2 мойщицы нормально моют, а остальные... промолчу.
  • 0

#28110
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Щас ехал в порт и засек время. От Кенесары-СарыАрка до порта с соблюдением скоростного режима (40 на мосту, 60 по городу, 70 после кольца) затратил 20 минут ровно. Везде проходил на зеленый, даже не притормаживал - поймал зеленую волну :smoke: До этого всегда ездил с превышением и выходило на 5 минут меньше. Вот такая математика :D


Как-то За Рулем проводили опыт в Москве, несколько лет назад. Ехали из аэропорта (не помню какого), сначала соблюдая все правила, на это ушло, по-моему, 1:40 времени, потом этот же водитель, а он был какой-то профессиональный гонщик, мастер спорта, ехал второй раз с нарушениями, выезжая на встречку, проскакивая на желтый и т.д. и доехал всего на 10-15 минут быстрее. Вывод был, что не стоит так гнать многократно повышая риск, лучше выехать чуть пораньше.
  • 0

#28111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Полцарства тому кто в инете найдет где продаються полеги ватертеч для subaru outback 2007 в Московии! Даж ебай перерыл неду, есть только в пендостане тока у www.weathertech.com
Может кто может притащить?


Джек Восьмеркин? Бек Аристократ?

#28112
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Всем привет! съездил на выходных в Тараз на машине друга (в одну сторону). видел по дороге проезжающего мимо в Астану ЦТ-шника на БМВ темного цвета. интересно, кто это был? а самое интересное, что у нас сломался катализатор (забился кажись) и мы ехали со скоростью 20 км/ч. с аварийкой. и так - около 200 км. и когда встали на подъезде к Балхашу, я увидел ЦТ-шника. тогда подумал, что жаль, что у нас нет каких-то маячков что ли. типа опознавать свой-чужой на большой скорости... а то 200 км тащились, помощи попросить не у кого было. теперь если что рекомендую - мотель 777, там в ангарах ребята ОЧЕНЬ умные. сразу сказали причину поломки.

Сообщение отредактировал z000zzm: 27.10.2007, 20:37:15

  • 0

#28113
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Интересно, к чему готовитесь? :D


Мы готовились просто попить пива, а в результате пили коньяк :smoke:
  • 0

#28114
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

спасиба кенту БИЧа за доставку пендосских полегов weathertech. ща лежат пытаюцо выровняцо в салоне, после того как их в порту в трубочку свернули

Дрюхо дождалсо полегов от Везертека. СВЕРШИЛОСЬ!!!!! :smoke:
Опишите, пожалста, очусчения. Как это было в первый раз?

Олдару пасибо за трансфер с порта домой вчера. даже не смотря на то, что он прив выезде из заречного выехал нах на встречку и что проехал поворот ко мне во двор потом :lol:

...был пьян в дупель и грязно ругалсо по-немецки :D
  • 0

#28115
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

можно вопрос к Дрюхе - почему мойка Целина в белом списке если там всего 2 мойщицы нормально моют, а остальные... промолчу.

[q]мойку "Целина", что в 6-мкр за евразией
из всех мойщиков Люба моет само хорошо.[/q]

в Белом Списке я указал к кому обращацо.
Опачу вон мальчег какой-то хорошо помыл.
я без проблем добавлю контакт любой другой мойки и мойщика, где смогут помыть машину также как Люба и по таким же ценам как на Целине (1300 тг за кроссовер кузов-салон, к примеру).
если кого-то не устраивает присутствие Целины в Белом Списке, я могу убрать. делов то. Целина находицо по прежнему в Белом Списке с указанием конкретного работника, который хорошо моет, хотя бы для того, чтобы кто-нить из приезжих, кто не постит, или ваще даже не зареген на ЦТ, мог поехать и намана помыцо.
также я никого не заставляю ездить мыцо на Целину :D

сёдня кстати опять помылсо у Любы и постелил мега-полеги watertech :smoke:

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 27.10.2007, 21:40:30

  • 0

#28116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вышеназванные полеги так же харизматичны как и мегаколючеги? :smoke:

#28117
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюхина поздравляю с полегами)))

я без проблем добавлю контакт любой другой мойки и мойщика, где смогут помыть машину также как Люба и по таким же ценам как на Целине (1300 тг за кроссовер кузов-салон, к примеру).
если кого-то не устраивает присутствие Целины в Белом Списке, я могу убрать. делов то. Целина находицо по прежнему в Белом Списке с указанием конкретного работника, который хорошо моет, хотя бы для того, чтобы кто-нить из приезжих, кто не постит, или ваще даже не зареген на ЦТ, мог поехать и намана помыцо.
также я никого не заставляю ездить мыцо на Целину :)
Дрюха

под указанные выше параметры идеально подходил Астек на Астраханке :D
говорю в прошедшем времени, потому что достаточно давно там мылась. последний год везет на мойки в соседних подъездах с работой)
а так - моют идеально и кузов, и - главное - салон.
маленький жып стоил как раз 1300 кузов-салон-багажнег.
ожидаешь в тепле перед телегами, можно попить кофе/прикупить масло (нет, не растительное :lol: ), сходить в Камкор и т.д.
запись по телефону. 302254, 302264.
ни разу не реклама :)

пишу не внесения в БС ради, а для страждущих нормально помыться. попробуйте)
тем более, что дорогу счас там до ума доведут.
для меня так Астек в 10 минутах езды от дома, гораздо удобнее той же Целины к примеру)

пожалуй, запишусь на завтра или на понедельнег на обед, о результатах отпишусь))

зы. Дрюхо, обещаю больше не писать про Астек в подобном тоне :D Астек - казлы! :smoke:

Сообщение отредактировал svetlaya: 27.10.2007, 22:33:40

  • 0

#28118
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кстати мне тут братишкин знакомый предлагал Нокиан каппелита (или ХАкаппелита?) по 27 штук за кружок.
надо кому-нить?

А размерность какая? А то я свою хакку RSI 215/55-R17 в московии по 29 за балон брал... В Астеке загнули за них полсотни с балона... Типа низкий профиль...
  • 0

#28119
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Всем привет! съездил на выходных в Тараз на машине друга (в одну сторону). видел по дороге проезжающего мимо в Астану ЦТ-шника на БМВ темного цвета. интересно, кто это был? а самое интересное, что у нас сломался катализатор (забился кажись) и мы ехали со скоростью 20 км/ч. с аварийкой. и так - около 200 км. и когда встали на подъезде к Балхашу, я увидел ЦТ-шника. тогда подумал, что жаль, что у нас нет каких-то маячков что ли. типа опознавать свой-чужой на большой скорости... а то 200 км тащились, помощи попросить не у кого было. теперь если что рекомендую - мотель 777, там в ангарах ребята ОЧЕНЬ умные. сразу сказали причину поломки.


Изюм штоле своего мегабумера в сотону погнал...
  • 0

#28120
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо! поздравляю с новыми мегаполегами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.