Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2621
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мираж миража
  • 0

#2622
Malo_y

Malo_y
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Это он!
Просто зарегился под переведенным ником.
Мирас - Мираж - Mirage
Да, пользуясь случаем - со всеми приятно познакомится!

Сообщение отредактировал Malo_y: 20.10.2005, 19:02:01

  • 0

#2623
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дрюха, болты я помоему пропил седня! А че ты народ наш форум не зовешь?
  • 0

#2624
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гарк, реклама форума запрещена:rolleyes: по поводу болтоф ты казёл!
Malo_y, добро пожаловать! Двойные ники ваще-то запрещены на ЦТ%-)
  • 0

#2625
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, я не знал про такое правило.
Сейчас грохну старый профиль и все будет законно.
Я, кстати отправлял письмо администрации с просьбой поменять ник, но увы.
Еду в Павлодар, на выезде из Ацтаны перевернулась и загорелась фура, я с водителем приняли участие в тушении, но опять увы - всё сгорело за минут 15-20.
Сегодня день наверно тяжелый, подъезжаем к Шидертам и уже насчитали 4-е машины в кюветах.
  • 0

#2626
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Привет всем ЦТшникам!

Постоянно читаю эту ветку. Вот обращаюсь за помощью. Подскажите в Астане вменяемого мастера. Нужно прокачать стойки, ну и по ходовке всё просмотреть досконально.
заранее спасибо.
  • 0

#2627
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сто Гефест, мастер - Юра. Поищи в этой ветке кажись есть его координаты... Тока там очередь на всю астраханку :rolleyes:
  • 0

#2628
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ишь ты, захотел вменяемого мастера! Да у нас тут в Астане они все почти постоянно невменяемые! :rolleyes:
  • 0

#2629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
всем прив) Дрю, де Зоря варил глушитель? Он вчера уехал, негодяй обратно в Алмату, звонил. Запарила дырдочка в выхлопе - Субара тарахтит как Медресес, Вальмонт меня поймет..)))
  • 0

#2630
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Броз, полистайте назад странички, я контакты выкладывал. В данный момент там стоит моя машинка. очередь, как сказал Апач, там на полтора месяца вперёд. но стойки можете сами снять и привезти, тада прокачают
Варка глушителей 8-300-392-11-12,
8-300-302-19-43 Андрей. хз какой работает телефон. можете сказать что от рейсеров аЦТаны
  • 0

#2631
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
спасибо! записал телефон Юры и остальных мастеровых. Идея о создании списка СТО, мастеров просто супер. Туда бы ещё заправки добавить))

Сообщение отредактировал броз: 21.10.2005, 13:41:36

  • 0

#2632
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
добрый день всем

Запарила дырдочка в выхлопе - Субара тарахтит как Медресес, Вальмонт меня поймет..)))


:rolleyes: пойму :D.. мне тож надо подварить один кронштейн..

есть вопрос.. как проехать в городское ГАИ? надо зарегистрировать договор залога.. может кто делал? что для этого надо.. и как долго делается?
  • 0

#2633
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
скиньте мыло.. я скину то что у меня пока получилось.. времени перелистывать всю тему нету.. поэтому мож кто добавит отсебятину...
  • 0

#2634
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

скиньте мыло.. я скину то что у меня пока получилось.. времени перелистывать всю  тему нету.. поэтому мож кто добавит отсебятину...


это про список СТО в астане
  • 0

#2635
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
dadyuz@mail.ru
  • 0

#2636
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

dadyuz@mail.ru

незачто :rolleyes:
  • 0

#2637
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

всем прив) Дрю, де Зоря варил глушитель? Он вчера уехал, негодяй обратно в Алмату, звонил. Запарила дырдочка в выхлопе - Субара тарахтит как Медресес, Вальмонт меня поймет..)))


Гош не в Ате случайно? видел позавчера зеленый Субару с номерами Z кот-й кстати нагло пытался вклиниться в средний ряд с крайней стороны поворота налево (калинина-Мира) :rolleyes: кто с Аты знает - там по дефолту все налево поворачивают :D

кстати бензин кажись в аЦТане дешевле чем в Ате - читал про бенз в др ветке
  • 0

#2638
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

dadyuz@mail.ru

незачто :D


а мне тож можно на всяк случай список путевых СТО? e-mail отправлю в личку. Пасибо! :rolleyes:
  • 0

#2639
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

dadyuz@mail.ru

незачто :D


а мне тож можно на всяк случай список путевых СТО? e-mail отправлю в личку. Пасибо! :rolleyes:


держите
  • 0

#2640
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

есть вопрос.. как проехать в городское ГАИ? надо зарегистрировать договор залога.. может кто делал? что для этого надо.. и как долго делается?

Горгаи около горводоканала, ну в стороне гелиоса в конце абая (конец ближе в сторону встречи), договор залога надо регистрировать в гаи, шобы потом не продал заложенную тачку... Я делал это за 20 мин. через развод...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.