Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23501
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

6 июля на открытии Astana Challenge ? Silk Road Rally будут показательные выступления Drag&Drift Racing клуба г. Алматы.

Где такая вкуснятина будет проходить?
  • 0

#23502
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну псё, намазало вчера жидким чехлом. на санту по хорошему 1,5 банки нада, чтобы фейс замазать. я тока одну намазал. частично потестил как отдираецо, када снимал скотч малярный. не нада было на него залазить кистью, отрывацо вместе с "чехлом стал".
у Ари мойко круглосуточное

поехал я. мошт в асю с КГ вылезу

МЛК, пасиба за доверие! а плюсомёт оставишь? :)

З.Ы. ксенон супир! пасиба! туманки тока надобна наверна подправить. или ет у них особенность всё вокруг освещать :spy:
  • 0

#23503
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ну псё, намазало вчера жидким чехлом. на санту по хорошему 1,5 банки нада, чтобы фейс замазать. я тока одну намазал. частично потестил как отдираецо, када снимал скотч малярный. не нада было на него залазить кистью, отрывацо вместе с "чехлом стал".

хорошая весчь..

З.Ы. ксенон супир! пасиба! туманки тока надобна наверна подправить. или ет у них особенность всё вокруг освещать :)

Ксен хорош, затестил :-) уже
Про туманки писал же ужо. Там для халогена настройка, чтобы пучек как можно шире фигачил у земли. Поэтому когда туда ставят ксен, у которого пучек еще шире, они начинают светить во все стороны :spy:

Сообщение отредактировал Kamitsu: 04.07.2007, 09:03:36

  • 0

#23504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

5 утром выезжаю в Ацтану..) Принц, встречайте..)6-го буду на вашей Площади с жыпами

Велком! Автопробег чоли на жыпах?

аха
вот на этом я приеду)
Изображение

***вечно что-нить в алматах придумают - то барды с Тимати, то зилоные человечки в лётных тарелках, а теперь еще и ездют на спичечных коробках...интересно, а где там дверь в морозильнег :) :spy:

Такс, старшим за ветку назвачается Дрю..)

всем строицо поперек ряда!! Желтые штаны - два раза ку! а иначе нельзя, ибо "...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.." Дрю теперь бугор месный. Колючку на авто теперь с лавровым венком сделает видать...
"Скрипач Дрюха, вместо того, чтоб все время думать, что ты первый грузинский космонавт модератор и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку сумку, которую ты у нищих Гоша стащил.."

***хыхыхых(С)Мумиден - эт я вчера Кин-Дза-Дза смарел :-)
  • 0

#23505
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет!
Вчера на перекрестке около своего дома (перекресток около магазина Адиль) наблюдал интересное действие - народ перекрыл движение по пр. Абылай-хана :) А я как раз выезжал с этого перекрестка в сторону встречи, дорогу они перекрыли соответсвенно в сторону кенесары
До этого у них видимо было какое то собрание КСК или что то в этом духе... ну в общем собрание закончилось безрезультатно и народ пошел на беспредел
очень хотел досмотреть чем всё это закончится, но не было времени
интересно что с ними всеми сделали, особенно учитывая специфику празднования "дня рождения столицы"
  • 0

#23506
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем утра!

Привет Малахаю на Обая-Можайского около 9:30 :spy:

Автосреда? :)
  • 0

#23507
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем утра!
про конкретную лужу вчера на подходе с левого берега к новому мосту (М-2) подтверждаю - сделали как всегда по уродски....

на мосту Гумилева/Иманова не понравилось когда едешь с города в сторону Евразии на перекрестке возле Казахстана очень узкое место (bottleneck) и тротуар положили неудобно - можно в темноте с перепугу наехать - короче в два ряда машину прямо на евразию с трудом проедут

будте внимательны!
  • 0

#23508
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Привет ЦТшнику на на Сюрфе 707 по 13 магистральной!!! :spy:
Кто ето?

Всем приветики!!!
Порекомендуете хорошего костоправа, я в Астане никогошеньки незнаю...
Кто делался, почем и как работа????

Благодарю...

+7 701 740 1735 Виктор

Кто делался? Как качество?
Рекомендуете?
:-)

Мне еще рекомендовали некого Докучаева по кличке СВЯТОЙ, но говорят берет дорого :)
Кто слышал?


Как то я его уже здесь предлагал. Но по-моему, никто его и не проверил. Сам у него 2 раза делался, притензий не было. Знакомые делали, тоже по качеству никаких вопросов. И цены вполне приемлимые. За одну и ту же работу в Астане моторс запросили в 2 раза больше. Единственно, желательно чтобы машину делали мастера поопытне, а то был там один молодой Рашид, постоянно косячил, хотя это год назад было, может прогресс есть.
Попробуйте, думаю, что результатом останетесь довольны. Находится она на Астраханке, за рынком "Салем" (или как он там называется), направо, где боксы стоят, его 4 или 5 справа. Но лучше сначала, позвонить, договориться о встрече, потому что его иногда не бывает.

Сообщение отредактировал Maxut: 04.07.2007, 10:19:12

  • 0

#23509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Звонила Вера (мойщица с Целины), она снова там работает вместе с Любой. Просила передать это всем с ЦТ. Цена осталась таже самая. Подъезд со стороны Бахуса.
  • 0

#23510
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А какая там цена мойки сейчас?

2 Мирас: Ты в воскресенье на автобазар поедишь?

Всем утра!
  • 0

#23511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Maxut - бегом идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
Правила лежат вот здесь - http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Чтобы потом не было вопросов ЗА ЧТО???
  • 0

#23512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тимбо, моя Калдино моиЦо Кузов-Салон за 1000 денех. при чем Вера моет на порядок лучче чем Равшан с Джамшутом у Ари. во всяком случае у меня к ней ни одной притензии не было еще. Дрюхо говорил, што Дина еще лучче мыла, но она теперяче в официантки подалась вроде как...
  • 0

#23513
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Товарищи!

Сеня хочу колодки поменять задние.
ходили больше 50000км
думаю надо смазать направляющие в суппортах

вопрос: чем и где взять?

кстати кто-то недавно искал себе такую графитово-молибдено-какуюто еще хрень
не помню кто правда.
  • 0

#23514
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вот тут Тимбо писал про нее.
  • 0

#23515
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вот тут Тимбо писал про нее.


Камицу, спасибо!
уже догрилсо с Тимбой :)
  • 0

#23516
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо СМСит: "Даехали. Намана всё"
  • 0

#23517
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Всем доброго дня!! Собираюсь посетить Астану с 6по10 июля!
Подскажите где и как можно раздобыть колючеги! Хотим в Костанае внедрить эту добрую традицию! Я так понял что "Светлая" имеет отношение к распостранению калючек? Как встретиться?
  • 0

#23518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот Добрый Сэм, тож не сбоку припеку))

#23519
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Понял, Добрый Сэм главный по калючкам!!! А Светлая в своих постах так живо расскзывала что колючки у неи в лет уходят! Вот я и подумал!!!
  • 0

#23520
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А колючги вообще остались или надо снова их Апачу заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.