Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23521
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Понял, Добрый Сэм главный по калючкам!!! А Светлая в своих постах так живо расскзывала что колючки у неи в лет уходят! Вот я и подумал!!!


Светлая спекулянша коммерсанТша на позициях субдилера, продаёт за большую деньгу, благодаря торговой жилке, Сэм Добрый - официальный дилер, имеет маленькую маржу, чуть ли не по себестоимости, Апач - завод производитель, поставщики сырья - секта ЦТ

Сообщение отредактировал Grey: 04.07.2007, 12:29:01


#23522
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну тада мне с Сэму надо за колючками! А со Светлой коммертсаншой просто познакомится!
  • 0

#23523
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй отжог! :)

Дракон, сегодня у нас Автосреда, там я заберу часть колючег у Свето и когда будешь в городе сможешь их забрать у кого-нить из нас. только ты заранее отпеши сколько штук вам надо для Кустаная, што бы нужное кол-во оказалось у мну в машине. по приезду позвонишь (+7 777 242 6404), состыкуемся и заберёшь.
З.Ы. это не бесплатно! :spy:
  • 0

#23524
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

там я заберу часть колючег у Свето

и продам их тебе еще дороже, чем Свето когда будешь в городе сможешь их забрать у кого-нить из нас. ))
  • 0

#23525
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Грэй отжог! :)

Дракон, сегодня у нас Автосреда, там я заберу часть колючег у Свето и когда будешь в городе сможешь их забрать у кого-нить из нас. только ты заранее отпеши сколько штук вам надо для Кустаная, што бы нужное кол-во оказалось у мну в машине. по приезду позвонишь (+7 777 242 6404), состыкуемся и заберёшь.
З.Ы. это не бесплатно! :spy:

Сэм, ты не отберешь у мну часть калючег на среде, потому што меня там не буит)))) так уш и быть я тебе их после обеда сама адам.. по 2500 за комплект :-)

Грей я не спекулянтша коммерсантша, я тока учусь)))) и просто у мну много талантливых учителей, типа Сэма и Миража :( ))))

Тимбо, колючег много у нас. ищо пока... поэтому налетай не скупись, а то скора будут по 3000! :D
  • 0

#23526
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
кста, Дракон, нечего состыковываться там с Сэмом тет-а-тет)))
прихади на питницу - там и зазнакомишься со всеми, ну по крайней мере с частью цэтэшнегов. обсуждение тут

кто буит на Демо-пятнице?
  • 0

#23527
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
svetlaya
мну может приедет, а может и нет, Окуло грязное..
  • 0

#23528
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
сколько штук вам надо для Кустаная, 5-10компл.
З.Ы. это не бесплатно! :) Какая цена?
[/quote]
  • 0

#23529
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

кста, Дракон, нечего состыковываться там с Сэмом тет-а-тет)))
прихади на питницу - там и зазнакомишься со всеми, ну по крайней мере с частью цэтэшнегов. обсуждение тут

кто буит на Демо-пятнице?

Планирую рано в пятницу выехать, после15-00 расчетное прибытие!Наврядли успею к зажигалке, буду уставший, и тд.! Так что наверное надо буит созваниваться что-бы забрать колючки!Хотелось бы чтоб цена на них бала минимальной так сказать в виде столичной помощи регионам! Чтобы толчек дать!!
  • 0

#23530
M0t0head

M0t0head
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
товарищи, не подскажете где в астане можно посмотреть/купить перископ (система заркал для обзора встречки на ПР)? ну и может кто-нить оставит пару свежих отзывовов о пользовании сиим изобретением..
  • 0

#23531
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to MOTOhead :Я юзаю уже 2года,полет нормальний,мне нравится! В Астане помойму КАПА продает!
  • 0

#23532
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
МОтОголова, КАПА занималась всегда. адреса не скажу, не был у них. кто юзал - говорят удобно.

Дракон, комплект (1 бол. + 2 мал.) стоит 500 денех, дешевле не отдадим ибо мы на этом не зарабатываем, а отбиваем своё + готовимся к следующему закупу оракала на нужды секты. звони кароче.
  • 0

#23533
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ок,СЭМ!!! 4компл. возьму! Приеду позвоню!
  • 0

#23534
M0t0head

M0t0head
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо :) уже звоню.
  • 0

#23535
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дракон, бери поболее, вдруг не хватит, почтой потом высылать не станем :)
  • 0

#23536
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Поболее пока невыдет! 4компл в самый раз!
  • 0

#23537
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Во блин!!! Астану в честь Президента переименовать хотят!!! (новость на www.zakon.kz)
  • 0

#23538
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
КАПА банковала ими раньше ... телесопами...
  • 0

#23539
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

сколько штук вам надо для Кустаная, 5-10компл.

проще в кустанае затащить одного чувака у которого есть плоттер в ЦТ секту и будет вам колючее щастье


у меня часто спрашивают, что это такое на машине. так и говорю - секта

Во блин!!! Астану в честь Президента переименовать хотят!!! (новость на www.zakon.kz)

ОФТОП. лучше напиши об этом в Коме
  • 0

#23540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Во блин!!! Астану в честь Президента переименовать хотят!!! (новость на www.zakon.kz)

ОФТОП. лучше напиши об этом в Коме

и ссылку именно на этот документ дай...
сорри за офф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.