Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22921
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Уж жто жто а кондей в Астане обязателен, это печка не так важна...
  • 0

#22922
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Уж жто жто а кондей в Астане обязателен, это печка не так важна...

:super: Печка поважнее будет
  • 0

#22923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кому интересно - на Форестер вся ходовка по кругу (все стойки в сборе, сайленты, разные тяги и стабилизаторы и тонна резинок) обошлись в 91 тысичу денег (сеня все купили в Алмате, завтра вечером встречаю тут)...ужс. + Юра ремонтить будет - короче тыщи дорралов как не было)

опа опа, мне это как раз интересно, я ж писал уже что форика взял 3 дня назад
мне тоже надо почти всю подвеску перебрать и ещё ГРМ со всеми роликами менять - на гёте 11 все вместе с работой получилось 160 тысяч. самое дорогое это ГРМ с роликами - 48 тыщь
что скажешь?

скажу что Санька с "Белого списка" менял мне прошлый год ГРМ в сборе вместе с работой кажись тыщ 45. Все покупал в Алмате, как обычно в Автопилоте. Высылаешь им по мылу список - они тебе дают тут же цены, удобно, рекомендую. Особо если ремонт не горит, как у меня.
То что счас взял могу мылом список с ценами выслать.
А на Гете в магазине почти все ЗЧ берут там же в Автопилоте +свой интерес. Однако если что по мелочам. то можно и у них брать - на прошлой неделе менял сальник вискомуфты (потек зараза) - брал у них - 1500 тнг, не потащищь же с Алматы за экономию в 500-700 денег)
  • 0

#22924
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Гош, ходовку себе брал?
  • 0

#22925
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Фигассе, а как гайцы во дворах оказываются? или штрафовали простые ППСники?

Я тоже на мазде поездил тут без кондера, с тех пор даже смотреть не хочу на машину без климата! :super:
Тут же пыль такая постоянно стоит на дорогах, еще выхлопы от машин, а если дизель какой ненастроенный рядом проедет, так вообще вешайся.
Просто кондер может простудить, а клима уменьшает эту вероятность. Стоит у меня на +23 и нормально, дефлекторы главное отвернуть от себя. Поставил их в сторону и в потолок, нормально.
  • 0

#22926
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Апач ты когда фотки детальные выложишь? нето сидишь - молчишь! ,:super:
Зло привет - не к тебе гости от батьки приехали?

Сообщение отредактировал EJIK_VJIK: 21.06.2007, 18:16:50

  • 0

#22927
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


прикольно, летом сразу видно у кого в машине есть кондер, у кого нет ))

сегодня рядом со мной ауди ку 7 стояла на светофоре, все окна открыты.....а в ней 4 климат контроля

+1, зилёный лексус 470 на катках, там дядька на полсалона размером, со всеми окнами акрытыми
ваще довольно часто встречаюцо индивидумы, которые экономят горючее на кондёре, особенно в такую жару

сразу видно, кто и зачем взял такую машину... :super:
  • 0

#22928
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет. Ну, вот и я побывал в истории под названием ДТП.
Обедом еду по средней полосе по Пушкина и не доезжая проспекта Богенбая останавливаюсь на светофор, тут с левого ряда, с которого можно только налева в сторону базара, просится ко мне в ряд Гольф. Ну, я его и пропускаю, после чего начинаю движение, и боковым зрением вижу белую машину и скрежет с левой передней стороны моей Люсиды. Оказывается ушлаган на белой 7 жигули решился вслед за Гольфом залезть передо мной.
Мне бампер конкретно вывернуло, ресничка под фарой лопнула - отделался испугом, можно сказать. На сумме не сошлись (я просил 35 000, он настаивал на поездку в СТО и суммы не говорил). Вызвали ЖоПо. Приехали быстро, минут через 15. Инспектор-девушка сразу же открыла глаза водиле на 7, обрисовала картину с судом и дальнейшим лишением прав, после чего другой инспектор мужскогу полу предложил ему распедалить на месте. Озвучена сумма 20 000, я потребовал 25 000 (из Чимкента мы, гены :super: ).
Привез деньги, поплакался, что ему еще платить вызванным ЖоПовцам, и разошлись на 20 000тнг.
Заехал к друзьям на СТО, бампер на место поставили, ресничку приклеили, на днях загоню на покраску. обошлось мне в 15т. тнг.
+ 5000 тнг
-время, нервы и статус битой машины
  • 0

#22929
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Канцероген, хорошо что все хорошо обошлось) железо фигня:super:
  • 0

#22930
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

-время, нервы и статус битой машины

Вот это хуже всего.
  • 0

#22931
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



А сколько будет скидка?

Будим думать...
Зависит от того какой обьем заказов от ЦТшников будет поступать


Мне например средняя банка глушителя на мерс нужна, она на экзисте 280 долл. стоит, плюс накрутка за доставку. Вот эта накрутка уж больно высокая. Для ЦТ за сколько привезут?

давай номер банки или номер кузова и я скажу тебе цену... :super:
  • 0

#22932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в вскр вечером поеду мыцо к ари

лучше к Миражу, он грят хорошо моет :super:

И мою Калдину запишЫте к Миражу на помыЦо! :cry:

Всем привет. Ну, вот и я побывал в истории под названием ДТП.
...

радует то, што на деньги ты в итоге не попал! а остальное - фигня! в голову не бери - машЫна же не масловая была :-/
  • 0

#22933
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
на рамсторе пажера 4 серебро мираты с ДВД и камерой заднего вида, кожа-рожа, без омыывателя фар (Данег и Грей не купили бы такую) 39 000 доралов.
Дрюха
  • 0

#22934
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а чо я када кондер на долго включаю, мой дизель перегревается? Антифризу уже 1,5 года.
  • 0

#22935
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

-время, нервы и статус битой машины

Вот это хуже всего.

В Астане, особенно среди 5-7 леток, нет небитых, некоцанных или нешоркнутых (вот терминологию развели) машин. Просто часто очередной владелец просто об этом незнает :super:
У кого машины сновья зачастую получают боевые отметины уже в первый месяц педалирования по Астане (такие царапины тыщщ на 200 размером :cry: ). Далее все ждут своей очереди к "Извени братишке".


а чо я када кондер на долго включаю, мой дизель перегревается? Антифризу уже 1,5 года.

посмотри в каком состоянии радиаторы. Может промыть нужно?
  • 0

#22936
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вчера видел эту белую альтезу с обвесом. Живая и невредимая :super:
  • 0

#22937
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Вчера видел эту белую альтезу с обвесом. Живая и невредимая :super:

очень примечательная альтэза...
всевремя хочу поровнятся с ней, для налаживания и создания контакта, но не могу ее догнать :cry:


еще по городу наблюдал субарика импрэзу года врикс 1994 года, черный, тонированный с алматинскими номерами
  • 0

#22938
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Вчера видел эту белую альтезу с обвесом. Живая и невредимая :super:

очень примечательная альтэза...
всевремя хочу поровнятся с ней, для налаживания и создания контакта, но не могу ее догнать :cry:


еще по городу наблюдал субарика импрэзу года врикс 1994 года, черный, тонированный с алматинскими номерами

это другая альтеза. их две. которая в ДТП - девчонки. вторая - мальчег Петя ездит. на стритракинг.кз форуме мона его поймать

всем утра!
по аэропортовской трассе опят разметку наносят
Превед Грею в порту
  • 0

#22939
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Доброе утро всем!

У кого машины сновья зачастую получают боевые отметины уже в первый месяц педалирования по Астане


это точно - правда первая (и дай бог единственная) отметина появилась через 6 месяцев катаний причем перед домом и непонятного происхождения (как будто травматику использовали) скол краски и вмятина как от фундука - в первые недели думал "увидел бы кто сделал - глаз на ж натянул бы" а щас с ней спокойно езжу
есть дума не заделывать ее а колючкой заклеить :super: (хотя все равно надо сделать)

чета седня слишком быстро через рамстор на левобережье прорвался и назад на правый вернулся
  • 0

#22940
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет!

Гош, высылай список на arsik_kz@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.