Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22901
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Боровскую трассу обещают к конце года закончить :cool:

Ктонибудь ездил? съездов и объездов много? последний раз в конце апреля ездил адЫн только съезд был! Как щас обстановка интересует! Хочу на след выходных смотаться

съездов штуки 3-5, но большигство асфальтированные. трасса без проблем, местами гайцы стоят. ездил 16-17 июня
  • 0

#22902
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм - пАдонаГГ! :cool:

я знаю :) но всё равно спасибо :)

Дракон, я ваапще на голову больной ;)
  • 0

#22903
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вот так я сегодня жестоко обошолся с пендосовским жЫпом :cool:
Изображение
а не хрен ставить авто не как все нормальные люди!

Щитаеца! я бы тебе помог бы, если бы был рядом.
  • 0

#22904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин это ты с беком на выходных на рынке в машине спал? :)

***все таки они там переспали... а то все мол "да нет, мужики, зуп даём - мы машины продавать!!! Ни капли в рот, ни сантиметра в выхлоп!"!!! :)

Гош, ты засранеЦ! :cool: (не сочтите за апскарбление ;) )

вот так я сегодня жестоко обошолся с пендосовским жЫпом :D
а не хрен ставить авто не как все нормальные люди!

Щитаеца! я бы тебе помог бы, если бы был рядом.

была мысль параллельно ему справа поставить машЫну напарника, но тот не успел подъехать. а жаль... так бы ваапще жоЦТко было бы :D
  • 0

#22905
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

прикольно, летом сразу видно у кого в машине есть кондер, у кого нет ))

сегодня рядом со мной ауди ку 7 стояла на светофоре, все окна открыты.....а в ней 4 климат контроля

+1, зилёный лексус 470 на катках, там дядька на полсалона размером, со всеми окнами акрытыми
ваще довольно часто встречаюцо индивидумы, которые экономят горючее на кондёре, особенно в такую жару
  • 0

#22906
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кому интересно - на Форестер вся ходовка по кругу (все стойки в сборе, сайленты, разные тяги и стабилизаторы и тонна резинок) обошлись в 91 тысичу денег (сеня все купили в Алмате, завтра вечером встречаю тут)...ужс. + Юра ремонтить будет - короче тыщи дорралов как не было)

Добрый Самаритянин это ты с беком на выходных на рынке в машине спал? :cool:

***все таки они там переспали... а то все мол "да нет, мужики, зуп даём - мы машины продавать!!! Ни капли в рот, ни сантиметра в выхлоп!"!!! :)
Zhbol, так там кто кого спал?? :)


опа опа, мне это как раз интересно, я ж писал уже что форика взял 3 дня назад
мне тоже надо почти всю подвеску перебрать и ещё ГРМ со всеми роликами менять - на гёте 11 все вместе с работой получилось 160 тысяч. самое дорогое это ГРМ с роликами - 48 тыщь
что скажешь?
  • 0

#22907
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
*прячась от Камицу*
кстати, Сашка из отпуска вышел :cool:
  • 0

#22908
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


прикольно, летом сразу видно у кого в машине есть кондер, у кого нет ))

сегодня рядом со мной ауди ку 7 стояла на светофоре, все окна открыты.....а в ней 4 климат контроля

+1, зилёный лексус 470 на катках, там дядька на полсалона размером, со всеми окнами акрытыми
ваще довольно часто встречаюцо индивидумы, которые экономят горючее на кондёре, особенно в такую жару


ну не скажи. я вот последние пару дней без кондея езжу, потому что голо болит - быстро меня эта штука продувает
  • 0

#22909
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ваще довольно часто встречаюцо индивидумы, которые экономят горючее на кондёре, особенно в такую жару

это для меня тоже загадка, особенно на таких как ауди ку 7 и лехус 470, на которых объем двигла такой, что бензовоз с собой возить надо и включенный кондер особо не играет роли на расход топлива :cool:
  • 0

#22910
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
помурыжили бы его, но с другой стороны - водила - наш, а пиндосы его турнуть могли бы в случае опоздания. без разбирательств.
  • 0

#22911
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
gosh авторынок сближает :cool:
  • 0

#22912
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в вскр вечером поеду мыцо к ари
  • 0

#22913
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в вскр вечером поеду мыцо к ари

а кто такой Ари? :cool:
  • 0

#22914
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в вскр вечером поеду мыцо к ари

Если не помою машину днем сам, то тоже тада к нему поеду.
  • 0

#22915
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в вскр вечером поеду мыцо к ари

лучше к Миражу, он грят хорошо моет :super:
  • 0

#22916
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Zhbol, Ари - это чел такой ЦТ-шнег АРИСТОКРАТ.
  • 0

#22917
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Zhbol, Ари - это чел такой ЦТ-шнег АРИСТОКРАТ.

да знаю я его :super: он че на мойке промышляет?
  • 0

#22918
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений
А мну возле дома, сцуке штрафануле, за то что машину протирал влажной чистой тряпкой.
Соседи какие то настучале. :super:
  • 0

#22919
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Боровскую трассу обещают к конце года закончить :cry:

Ктонибудь ездил? съездов и объездов много? последний раз в конце апреля ездил адЫн только съезд был! Как щас обстановка интересует! Хочу на след выходных смотаться

съездов штуки 3-5, но большигство асфальтированные. трасса без проблем, местами гайцы стоят. ездил 16-17 июня

Рахмет, коротко и ясно!

Жара жосская кондер рулит, а многие считали что в астане кондер не обязателен! Благо их не послушал :super:
  • 0

#22920
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

А мну возле дома, сцуке штрафануле, за то что машину протирал влажной чистой тряпкой.
Соседи какие то настучале. :super:


Можно поподробнее, как представились, что говорили, были ли возле машины лужи, а то у меня во дворе сосед протирал стекла, фары и номера, так тоже докопались но были посланы " в пешше еротическое путешествие" на основании того что, во первых, не было следов мойки возле машины, во вторых, он сослался на пдд что мол нельзя типа ездить с грязными номерами и фарами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.