Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22141
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
IPSE?, 4-х ступенчатый автомат по определению своему не может быть экономичнее 5-ти ступенчатой механики особенно на трассе.

Joker_, поздравляю, буду рад увидеть тебя на дороге на новом авто!

По поводу споров про МКП и АКП: мы ж начали с того, что советовали девочкам, что лучше взять на старой машине! :bored: А пришли к тому, что выясняем теперь что лучше. Все люди разные и к тому же у них часто меняется настроение, от которого зависит и стиль езды. В этом случае надо больший упор делать не на то какую КПП иметь в машине, а на то, что у человека должно быть несколько машин, под все случаи жизни и настроения. Одна машина никогда не удовлетворит всех желаний. Хочу спорт-кар, хочу комфортабельный минивен, проходимый джып и респектабельный седан! :D
Если у меня все это будет, то пофиг мне какая там будет стоять коробка! :-/
В общем хорош боянить по КПП, давайте помечтаем!
  • 0

#22142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
будем рассказывать свои мечты про авто? :bored:

Народ! здесь тоже выложу...

В Пт планируеЦа проведение Чемпионата ЦТ по боулингу, в Шаробане, приз - кубок (переходящий). подробности в "Кому..."
  • 0

#22143
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE?, 4-х ступенчатый автомат по определению своему не может быть экономичнее 5-ти ступенчатой механики особенно на трассе.

4-х ступенчатый автомат морально устарел. сейчас есть и 5, и 6 ступеней :bored:
  • 0

#22144
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
че тут мечтать, Х5 4,8 хочу)
  • 0

#22145
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Механика или автомат. Каждый выбирает по своему вкусу. Просто лично меня зацепило то, что личное мнение на текущий момент подверглось такой критике (начитался журналов, максимализм, прокладка и т.д.)
Я же не призываю отказаться от автомата и пересесть всем на механику (кстати в отличие от тех кто призывает отказаться от правого руля). Я крупно выделил слово ИМХО. Для тех кто не знает и стесняется спросить - это от английского "по моему скромному мнению". Так может стоит уважать чужое мнение? Пусть оно не истина в последней инстанции. Кто знает, может через n-ное количество лет все вынуждено пересядем на автомат, поскольку механики не останется в природе за редким исключением (где то читал, что профессиональные гонщики не признают автомат).
Кроме того, кто может утверждать, что опыт езды с механикой - худшие опыт в его жизни? Пересесть с механики на автомат гораздо проще, чем наоборот.
  • 0

#22146
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Автомат однозначно лучше :hi:
На механике проездил три года, а потом пересел на автомат... На механике езда более резвая (отюда и привышение и все такое) :dandy: Что бы прочувствовать автомат надо на нем не один раз покататься, а долгое время. Те кто ездят на механике покатавшись раз два на автомате не прочувствуют его, отсуюда и делают выводы... Все начинали с механики. А так же те кто ездят на механике и мотивируют что лучше автомата тем что он дешевле в ремонте. Все зависит от водителя.. один раз в 20-30 тыс масло поменять и работать он будет вечно... ИМХО :eek:
  • 0

#22147
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ИМХО! Так же как и на автомат все потихоньку пересаживаются на японские и корейские автомобили:hi: Выбирают качество а не комфорт :eek:
  • 0

#22148
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mg, да не воспринимай так близко к сердцу.
любят у нас поддеть чужое мнение.

IPSE?, так на каких авто с какой КПП вы сравнивали расход по трассе? То, что новые автоматы с 5-6-7-8 ступенями есть я знаю.

Zhbol, все зависит не только от водителя, но и от конкретного экземпляра авто.
  • 0

#22149
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

где то читал, что профессиональные гонщики не признают автомат

посмотрите формулу один или гонки дрэгстеров. все имхо.
  • 0

#22150
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
cancer, а я FX-35 хочу, хотя бумер тоже нравится, но взади как-то недоделанно у него на мой взгляд, сбоку и спереди красавчик.
  • 0

#22151
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE?, так на каких авто с какой КПП вы сравнивали расход по трассе? То, что новые автоматы с 5-6-7-8 ступенями есть я знаю.

никакие конкретно. просто в тех. характеристиках автомобилей на сайтах дилеров указывается расход топлива. вот я и сравнивал данные на одной и той же модели при АКПП и МКПП.
  • 0

#22152
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Жокер, поздравляю!
колючко в качестве подарка у мну лежит для тя!

вот вы ваты и тут накатали

млять, мне опять всякую хрень на машине написали. задолбали
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 06.06.2007, 12:24:24

  • 0

#22153
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Джокер
Еще раз поздравляю.
2 Зловикс
Мне тоже ФХ-35 нравиться!
  • 0

#22154
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Джокер, поздравляю!
  • 0

#22155
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

млять, мне опять всякую хрень на машине написали. задолбали
Дрюха

Однажды у мне на машине какая то Оля оставила свой телефон )))
Так что в этом есть и положительные моменты
  • 0

#22156
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Мне тоже ФХ-35 нравиться!

Жесткая
  • 0

#22157
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джо,
поздравляю! красивый номер, Маша не зря старалась :eek:

mg,
(про Олю) подробности в студию ))))

у мну на машине только птички свои "автографы" оставляют почему-то ))) говорят, к счастью :hi:
  • 0

#22158
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
еси это щастие вовремя не отмыть, то буит похуже чем пальсем напесали

фх боянное авто золотой младёжи
Дрюха
  • 0

#22159
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

фх боянное авто золотой младёжи
Дрюха

Зря ты так.
FX моей жене нравиЦа.
А жена точно НЕ золотая молодежь
  • 0

#22160
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
спасибо за поздравления! колючки пока не надо завозить, меня целый день нет в офисе, дела
обмоем, обязательно обмоем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.