Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21461
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Превед соконфетнику! Извини, не сразу понял, чёпочём, колючки ты мне потом показал :laugh:

Я смотрю джипик, потом бац, колучка, ухты соконфетник! :laugh: Надо поздароваться. Я к стате по этой трассе в садик сына отважу, ты там частенько пролеташь ?
  • 0

#21462
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
помнится Мираж себе на харька своего тв-тунер ставил, чтоб он показывал наши каналы, вот где бы мне такую весчь добыть на своего Окуло?
  • 0

#21463
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

помнится Мираж себе на харька своего тв-тунер ставил, чтоб он показывал наши каналы, вот где бы мне такую весчь добыть на своего Окуло?

Окуло - праворулько Галант? у него же экран маленький. чё там рассмотришь.
а ваще у моего Акуло - леворульного даже такова экрана не было. тока окошко климата и усё :laugh:
  • 0

#21464
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мираж, диск готов, как то надо те его передать ? :laugh:
  • 0

#21465
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

С днем рождения дочки! Богатых ей родителей!

Спасибо за поздравление. бум старацца.

думал Бентли, при зуме оказался крайслер. не разбираюсь, но значок мне сказали БЕНТЛИевский
  • 0

#21466
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
это крайслеровский знак :laugh:

Изображение

Сообщение отредактировал IPSE?: 28.05.2007, 12:25:33

  • 0

#21467
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Изображение и -=СН=-
Чина изначально задумывал сию машину себе в гараж???
  • 0

#21468
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
IPSE?
ога, праворульное Окуло, хочу чтоб телик работал и дивиди подключить уже к тюнеру смогу сам..
  • 0

#21469
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ога, праворульное Окуло, хочу чтоб телик работал и дивиди подключить уже к тюнеру смогу сам..

проще вытащить штатный монитор и магнитолу, а вместо них поставить DVD-плеер со съемным монитором вроде ЭТОГО. главное, чтобы размеры подошли
  • 0

#21470
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
IPSE?
все бы хорошо, но мне не надо другое, хочу чтоб штатное работало.
так как у меня на мониторе управление климатом, навигацией, cd-чейнджером... радио...
  • 0

#21471
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Кто знает, када Саня с Карбышева с отпуска ворочаецо?

во второй половине июня. Я к нему уже с ходовкой собрался..
  • 0

#21472
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
купил диски на шешнацать Alessio и резину NEXEN корецкую, потому что ждать не мог уже. Пирелли выкинул, жесткая дубовая, спортивная, и стёртая уже)). На новой супермягко и не заносит совсем. С Конти опять проблемы, обещали только в течение двух месяцев...йэх...

#21473
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

IPSE?
ога, праворульное Окуло, хочу чтоб телик работал и дивиди подключить уже к тюнеру смогу сам..

Мне тоже нравится этот прибамбас на праворульной акуле, на левом у нас нет такого :laugh:
Сами японцы цепляют к нему ДВД, делая отдельный вход с какого-то разъема, читал год назад на их иппонских сайтах очумельцев. Там иероглифами все, но по картинкам понятно было более-менее. Как только все это опять отыскать..
  • 0

#21474
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

все бы хорошо, но мне не надо другое, хочу чтоб штатное работало.
так как у меня на мониторе управление климатом, навигацией, cd-чейнджером... радио...

так ведь моник можно подрубить к компьютеру. тогда вся инфа на нем будет отображаться как на родном.
да что я учу? хозяин - барин :laugh: . хочешь родной моник - оставляй. просто вряд ли к нему что-то нормальное подрубишь
  • 0

#21475
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
скажите люди добрые, зачем вам телевизоры в машинах? ась? тут и без телевизора сплошное кино на дорогах :laugh:
  • 0

#21476
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажите люди добрые, зачем вам телевизоры в машинах? ась? тут и без телевизора сплошное кино на дорогах :laugh:

Ну, Юнона..."Казах без понтов, беспонтовый казах" (с) Ghetto Dogs ))

#21477
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

скажите люди добрые, зачем вам телевизоры в машинах? ась? тут и без телевизора сплошное кино на дорогах :laugh:


Я телевизором только на трассе пользуюсь, чтобы клипы или видео смотреть в дальней дороге :laugh:
  • 0

#21478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


скажите люди добрые, зачем вам телевизоры в машинах? ась? тут и без телевизора сплошное кино на дорогах :laugh:


Я телевизором только на трассе пользуюсь, чтобы клипы или видео смотреть в дальней дороге :D


а едешь на автопилоте??? :laugh:

Сообщение отредактировал Grey: 28.05.2007, 13:38:04


#21479
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



скажите люди добрые, зачем вам телевизоры в машинах? ась? тут и без телевизора сплошное кино на дорогах :laugh:


Я телевизором только на трассе пользуюсь, чтобы клипы или видео смотреть в дальней дороге :D


а едешь на автопилоте??? :laugh:


Нет, смотрю ТВ только когда не за рулем ;)
  • 0

#21480
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Kamitsu
вот то то и оно, то то и оно (с) Наша RUSSIA

Юнона
просто хочу, чтобы все что есть в машине - работало, а не просто для красоты существовало, у меня ж есть телик, только его адаптировать надо, вот и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.