Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

подрезал Ланд Крузер.... я выехал на встречку... а там Камаз... мне в лоб :laugh: .. .и ЖоПанов Данияр как раз стоит на обочине...
Крузер конечно же уехал как ни в чем не бывало...

в суде уже глупо рассказывать все подробности...
сказал что спешил в больницу к сестренке... поэтому нарушил...
вину признаю... дали 4 месяца вместо 6 положенных... и на том спасибо...

почему глупо? номер крузера им
я возле стадиона лет пять назад вылетел на встречку, т.к. хрен один вылез передо мной не пропустив, оба повернули в сторону минфина налево, там гаер тормозит, я ему объяснил (да тот и видел отчасти), что этот козел мну резанул. мну отпустили, тот осталсо
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет. у меня кажется движок накрывается. в воскресенье ездил к своему мастеру - перепробовали много чего,Ю ен помогло. теперь ему некогда, может кто подскажет к кому обратиться по поводу двигателя "немца"?

попробуй к Сытнегу в белом списке. мошт сможет

Пасиба, Дрюха!

Сообщение отредактировал z000zzm: 28.05.2007, 17:44:30

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
Раньше за выезд на встречку штрфовали только... ужесточили?
мне в январе на суде по минимуму - 3 МРП дали.
  • 0

GnoyZer

GnoyZer
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Доброго всем!
Принимайте новенького.

По поводу двойной и отъема прав на 4 месяца - стало очень распространено. Лично знаю 2-х челов у кого та же проблема. Один реально нарушил, а до второго докопались.
Ездить стало страшно...

И сразу вопрос - подскажите - где лучше всего заказывать запчасти на леворукую тойоту? Интерисует качество и надежность. А то недавно поставил себе новый бендикс, а он через неделю опять выкаблучивается. А отдал за него 10 штук ;-) Абыдна...

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
честно говоря, я - за то чтобы отбирали права. обидно бывает - стоишь в колонне, ждешь своей очереди, а в зеркале боковом видно, что откуда-то издалека на всех парах летит ЧУДО с влюченными "для приличия" фарами и аварийкой. думаю, если такого долбанут в лоб у всех на глазах - сразу у многих желание отпадет. это крик души чеЦТного добропорядочного автолюбителя.

Сообщение отредактировал z000zzm: 28.05.2007, 19:07:13

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Ягуар 008 это хозяин САБов.
Превед Гетцу Вайф на мира позле кегока.
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Блин, мафынка поломалась. Стал уходить тосол и идти белый дым. С утра посмотрел масло, уже не масло а такое кофе с молоком (по цвету). Вообщем замена прокладки под головку блока цилиндров. Пробило и тосол в масло пошел. Баксов 200 теперь на ремонт ;-)(

в просто народе называеться попал на 600 баков

не знаю, обещали за 25000 тг сделать + прокладки 2 шт х 2500 + масло менять
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Глюк был убит метким выстрелом

Сообщение отредактировал DmitryD: 28.05.2007, 20:29:19

• 0

Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

почему глупо? номер крузера им
я возле стадиона лет пять назад вылетел на встречку, т.к. хрен один вылез передо мной не пропустив, оба повернули в сторону минфина налево, там гаер тормозит, я ему объяснил (да тот и видел отчасти), что этот козел мну резанул. мну отпустили, тот осталсо

не запомнил к сожалению... да и свидетелей теперь не найдешь... 5го числа было :(

в течении 10 дней можно подать апелляцию... только вот на каком основании...
да и вряд ли уже права получится вытащить... после драки кулаками не машут ;-)
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Buxt
камеры на перекрестке есть/нет - не видел?
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
глюк жестокий...

Сообщение отредактировал s-max: 28.05.2007, 21:21:42

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Тое видел сегодня аварию на мира - джангильдина. Мрачное зрелище. Проезжал дважды. Первый раз видимо сразу после столкновения. Второй раз когда десятку грузили на портал. Жуть. Машин насчитал 3.

Zlobix, салам. Давно не виделись. Я в отпуске.
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Кстати, вчера на Богембая - Желтоксан было почти как в классическом анекдоту. Почти, потому, что в жопу шестисотому мерсу вместо запора приехала бочка. Что характерно, зад мерса почти не пострадал. По крайне мере с обочины почти ничего заметно небыло. После непродолжительной беседы мерс взял бочку на буксир и утащил. Наверное на базар. Продавать в счет ремонта ;-)
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Привет Дрюхе на Кенесары поворачивал в сторону Дворца Пионеров, и привет Злобиксу спустя секунд 20 там же на ом же перекрестке.
Злобикс ты видел Дрюху?

И тебе привет, правда ни тебя ни Дрюху не заметил ;-)
Я Дрюху теперь только когда лоб в лоб едем узнаю, санто не тибурон однако!
По санте тюнинх плачет :(

Поздравления всем именинникам!
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mg, и тебе привет, только кто ты? чет ник незнакомый вроде.
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
А ты попробуй догадаться.
может мой номер 019 тебя на мысль наведет
  • 0

Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Buxt
камеры на перекрестке есть/нет - не видел?

не нету... не доезжая перекрестка было дело
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем доброй ночи.
По поводу телека: купил в Мск российский тюнер идентичный японскому, выкинул яповский и установил купленный. Размеры и разъёмы - один в один.
Результат: телик работает со штатных кнопок и по низкой частоте (тюльпаны) можно подключить любое оборудование. В Ате купил простой ДВД-проигрыватель - теперь на борту всё есть.
По поводу ГПС: он у меня прямо в КПК, правда карты надо у Мега Мани Фита (ММФ) забрать.
В Москве очень удобно юзать Moscow Pro GPS установленный на КПК.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

По поводу двойной и отъема прав на 4 месяца - стало очень распространено. Лично знаю 2-х челов у кого та же проблема. Один реально нарушил, а до второго докопались.
Ездить стало страшно...

Страшно - это когда безнаказанность полная, и все летают как хотят. Когда забирают права за выезд кому-нибудь в лоб, то бишь на встречку - это нормально.

Я Дрюху теперь только когда лоб в лоб едем узнаю, санто не тибурон однако!

;-) Зло, ты завязывай по встречке ездить, Дрюхе лоб в лоб - он так скоро нервничать начнет сильно.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

В Москве очень удобно юзать Moscow Pro GPS установленный на КПК.

У москвичей штуки 3-4 программы уже, с роутингом, с обновляющимися картами (туда вносят ремонты и реконструкцию дорог, новые развязки и проч.), и еще спец. железки автомобильные от Гармина и Сони с такими же наворотами.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.