Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21301
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
найти челов, которым ты какова-та фига дал доверенность и хай платят
  • 0

#21302
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


паровозик мерседесов)

давайте встанем вкруг, давайте встанем вкруг. (с) анекдот про 7 гномов


привет вчера обитателям автосреды. запрыгнуть по машинам успели? хорошо дождик так ливанул.

МегаМногоСтупни - сыну Данилу привет. молодца.

Дир, ЛОСТ есть уже 3-21 часть. я тебе последнюю какую закатывал?

а мне можно получить 3ю часть?
  • 0

#21303
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а мне можно получить 3ю часть?

запросто
  • 0

#21304
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


а мне можно получить 3ю часть?

запросто

где и когда?
  • 0

#21305
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На астраханке, около заправки стоит пассат Б3 с развороченной мордой, походу со столбом обнялся ночью.

Я тож видел с утра черный Пассап этот, морды нет, наверно всетаки в столб, т.к. второй машины я не увидел. ну или уже увезли на эвакуаторе...
  • 0

#21306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
z000zzm и Valmont - вообще мои предупреждения кто-нить видит или они для вас пустой звук?!
  • 0

#21307
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2WF-A450
Съездить в нотариус, взять копию ген. доверенности (первой), потом в налоговую, предъявить там эту копию. Там сделают отметку и вроде как всё.
  • 0

#21308
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

2WF-A450
Съездить в нотариус, взять копию ген. доверенности (первой), потом в налоговую, предъявить там эту копию. Там сделают отметку и вроде как всё.

пасиб за ответ, попробую сегодня
НО по доверенности машины не продают. вдруг не проканает
  • 0

#21309
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по доверенности на управление есессна не продают
  • 0

#21310
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
недавно спрашивал кто-то про процедуру замены водительского удостоверения.. уже заменили? напишите как прошло?
  • 0

#21311
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем привет! вопрос - зачем около каспия поставили светофор если он постоянно в мигающем желтом? и еще (или мне кажется или так оно и есть) - В АСТАНЕ МОДА НА НОМЕРА Х и соответствующее номерам вождение?

ЗЫ - поворотники как и тормоза придумали ТРУСЫ?!
  • 0

#21312
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет! вопрос - зачем около каспия поставили светофор если он постоянно в мигающем желтом?

работает он иногда

и еще (или мне кажется или так оно и есть) - В АСТАНЕ МОДА НА НОМЕРА Х и соответствующее номерам вождение?

ЗЫ - поворотники как и тормоза придумали ТРУСЫ?!

это уже боян в этом городе
езжайте в город ИКС и увидите как они там ездят
  • 0

#21313
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это пешеходный светофор от каспия к парку и обратно. И его кстати уже включили, вчера он еще мигал желтым...
  • 0

#21314
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем. Подскажите кто делал или знаить где мона хорошо (грамотно), выставить зажигание. Машинка - Golf 3. Заранее благодарен :dandy:
  • 0

#21315
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

всем привет! вопрос - зачем около каспия поставили светофор если он постоянно в мигающем желтом? и еще (или мне кажется или так оно и есть) - В АСТАНЕ МОДА НА НОМЕРА Х и соответствующее номерам вождение?

ЗЫ - поворотники как и тормоза придумали ТРУСЫ?!


И еще у них завод опелей наверно есть :dandy:
  • 0

#21316
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2WF-A450
Я машину продал по доверенности. При оплате налога на новую машину заехал в свою налоговую, показал копию ГЕН.доверенности - девушка сделала отметку в базе (как она сказала о том что машина продана). Что за отметка и заставят ли меня платить налог на проданную машину - пока не знаю, т.к. год ещё не прошёл. В нотариусе при оформлении - сразу сделали копию и сказали - это вам для предъявления в ГАИ или в налоговой.

2Valmont
Я менял водительское удостоверение (старое кончилось по сроку - 10 лет...)
1. Оплачиваете в кассу за замену удостоверения
2. Делаете мед. справку
3. Необходим экзаменационный лист из автошколы (ох я его с трудом нашёл...)
4. Не должно быть висящих штрафов
5. На всё это делаете по ксерокопии, здаете в окошко, фотографируетесь и в течении двух часов получаете права.

P/S В Алмате.

2EJIK_VJIK
Номера Х - это и алматинский бич. Я просто стараюсь держаться от них подальше.

Сообщение отредактировал Vaio: 24.05.2007, 11:25:28

  • 0

#21317
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВэФэ, чо там с твоим тахометром?
Мой, до сих пор глючит.
  • 0

#21318
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у меня стрелка бака постоянно показывает полбака. заливаешь по полной - показывает половину. когда тратится примерно половина начинает загораться лампочка бака. както не придавал значения. осталось полбака - залил до полного. но чувствую что делать надо :dandy:
панель после замены. предыдущая вообще гнала по полной.
куда ехать? к электрику?
  • 0

#21319
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


всем привет! вопрос - зачем около каспия поставили светофор если он постоянно в мигающем желтом?

работает он иногда

и еще (или мне кажется или так оно и есть) - В АСТАНЕ МОДА НА НОМЕРА Х и соответствующее номерам вождение?

ЗЫ - поворотники как и тормоза придумали ТРУСЫ?!

это уже боян в этом городе
езжайте в город ИКС и увидите как они там ездят

вчера Мираж рассказывал как эти чудики паркуются.
а ездят действительно по-уродски. никогда не уступаю им, потому что... промолчу.
  • 0

#21320
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ВэФэ, чо там с твоим тахометром?
Мой, до сих пор глючит.

вчера вечером разобрал его думал мож контакт где отошол, посматрел его протер и обратно поставил там сплошная электроника, мой работает от кочки до кочки если сбился и стрелка ушла на 8 то я по нему стукну он обратно становится а на кочке обратно уходит на 8. и ещё если его рукой вдавить всю понель то тоже работает. наверно придется менять тахометр или фиг сним. Посмотрем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.