Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21341
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Интересно, как БТРы тормозят когда уазегов железных впереди нету...

в бою никто не должен тормозить! :laugh:
наверное была колонна - после аварии нехило техники командование части списало :dandy:
  • 0

#21342
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


2A306kz
Не знаю. Требуют. И если с медсправкой проблем нет (тыща тенга и готово), то в поисках экзаменнационного листа перевернул весь дом (всё таки 10 лет назад получал права).



Вот я о том же экзаменационном листе... где его искать? уже 10 лет прошло. боюсь что у меня будет та же ситуация с домом. хорошо у тебя один дом, ты в одном искал. а если у тебя два дома и в течении 10 лет ты и там и там обитал... мне два дома переворачивать придется :dandy:

есь не ошибаюсь, то када нет э/листа, то ЖПшники с астаны делают запрос в ЖП где выдавались первые права... вроде б у них в делах где-то эта фиксируется...
по крайней мере, када сам менял старые на новые, то тож сначала не мог найти свой э/лист... тогда и получил вышеозначенное пояснение...
  • 0

#21343
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

к сожалению знаю что это БОЯН.... просто вчера пока с аэропорта через весь город до дома доехал попалось за час 15 машин (специально считал) ладно бы один-два - так ведь нет!!! - все себя неадекватно ведут!!! в голове родилась аксиома - Х ездят не по правилам, не в нарушение правил, а ВНЕ правил! :dandy:
а в городе ИКС - общая масса - там этого не заметишь - там дурным тоном считается ездить по правилам. :laugh: (улица с односторонним движением (во всяком случае по знакам) - ВСЕ едут в двух направлениях) полный ахтунг!

Всем привет!
А знаешь как они обижаюца, когда гриш что в техасе -желтый общий, красный мой. :lol: Вчера такое чудо по правой стороне, пыталось обогнать такси в котором я ехал, несмотря на то что такси двигалось по правой полосе. В последний момент он понял что не пройдёт и дико оттормозился, по ощущениям гдето справа от нас. Я сидел спереди и чуть на водителя не запрыгнул с перепугу. Водила рефлекторно дёрнул руль влево, слева шёл ТЛК и тоже отскочил, но уже на встречку. На встречке тоже не ждали подобного разворота событий... Вобщем этот овощ спустя метров сто повторил маневр но уже с другой стороны и водитель такси благоразумно прижался правее.
  • 0

#21344
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

A306kz выйди в асю.
Какой у тя емаил, вышлю копию техпаспорта.



а ты типа не знаешь как меня найти и как со мной связаться?
  • 0

#21345
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


A306kz выйди в асю.
Какой у тя емаил, вышлю копию техпаспорта.



а ты типа не знаешь как меня найти и как со мной связаться?

Москва. Кремль. Путину. Володе Путину. :dandy:/ Хай Володья! Иц ми Джоджи. Джуниё Джоджи!)))

Сообщение отредактировал Центр: 24.05.2007, 16:31:56

  • 0

#21346
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кто подскажет где можно комп диагностику сделать? на гете 11 чел который делал ушел.. теперь блин даже не знаю где можно субарик проверить..
  • 0

#21347
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



A306kz выйди в асю.
Какой у тя емаил, вышлю копию техпаспорта.



а ты типа не знаешь как меня найти и как со мной связаться?

Москва. Кремль. Путину. Володе Путину. :dandy:/ Хай Володья! Иц ми Джоджи. Джуниё Джоджи!)))


Центр, ему намного проще найти меня, ты уж мне поверь просто на слово
  • 0

#21348
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
to Mirage - я с ней учился. в Туране. передай пожалуйста, от меня привет!
to Alexey4M40 - не все. и среди них есть Харошые. как и среди Иксов. Когда со мной такое случается, я списываю это на закон подлости. а про мента - надо было обоим номер машинки записать, и в СБ - а потом смотрели бы, как его будут песочить.
to Miss Lucky and Crazy - не только обратили внимание на ваши замечания, но и узнали, ГДЕ ЖИВУТ БОГИ. только разрешите вас попросить на будущее - писать - КОМУ адресованы замечания...

кста, - ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!
  • 0

#21349
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто подскажет где можно комп диагностику сделать? на гете 11 чел который делал ушел.. теперь блин даже не знаю где можно субарик проверить..

не помню кто, но кто-то давал телефон парня Андрей зовут, типа делает компьютерную диагностику
сам не ездил, но отзывы о нем неплохие были
попробуй
8 701 5883590
  • 0

#21350
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

интересно имея опыт вождения трудно сдавать эти экзамены?

поверь - совсем непросто, диск есть с такими (подобными) вопросами.
  • 0

#21351
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
отбить кузов чоли
Дрюха
  • 0

#21352
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

2A306kz
Не знаю. Требуют. И если с медсправкой проблем нет (тыща тенга и готово), то в поисках экзаменнационного листа перевернул весь дом (всё таки 10 лет назад получал права).

я свой экзаменационный лист в глаза не видел.... корочка с курсов есть - она не устраивает?
  • 0

#21353
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ВэФэ, у меня такие же симптомы, тока у меня тахо может заработать и на ровной дороге и на ровной дороге может отрубиться. В общем люди грят надо панель приборов менять. незнаю че делать... а жып продавать надо.
мож к электрегу заехать.


Были и у меня подобные глюки с панелью приборов. Приходилось ее периодически стукать, потом уже и это не помогало. Снял, посмотрел, а она внутри - сплошная плата с кучей всяких диодов-триодов-резисторов. Даже несколько микросхем есть. :dandy: По опыту скажу - электрик в этом деле не поможет. Надо панель нести к грамотному электронщику, чтобы он схему прозвонил. Если в инете найдете принципиальную схему своей панельки, то значительно облегчите труд электронщика. В моем случае проблема заключалась в отвалившейся пайке какойто перемычки. Что поделаешь - вибрация и возраст свое черное дело делают..
  • 0

#21354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Новый Х5

Сегодня презентация в Москве была

Изображение


Новый двигатель V8 развивает мощность 261 кВт/355 л.с.

Новый шестицилиндровый двигатель - 200 кВт/272 л.с., а новый рядный шестицилиндровый дизельный двигатель выдает 173 кВт/235 л.с.

инфо

#21355
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем привет
млин напился бензина
выкачивали бензин в канистру
толи я силно дунунл толи хрн знает
короче с напором с этого шланга полился бензин и на меня налицо
ужасно не приятно
щас хожу и пахну бензином
не пробуйте не вкусно
  • 0

#21356
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

всем привет
млин напился бензина
выкачивали бензин в канистру
толи я силно дунунл толи хрн знает
короче с напором с этого шланга полился бензин и на меня налицо
ужасно не приятно
щас хожу и пахну бензином
не пробуйте не вкусно

я на драге два года назад 98-го нашалсо, пытаясь слить с тебурона лишний бизин... бияк

вышли из рук в руки и колесо астаны.
уроды в колесо астаны воткнули фото другого тебурона, который за 6900 продаёцо. и текст изменили. завтра буду звонить ругацо :)

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 24.05.2007, 23:16:07

  • 0

#21357
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

вышли из рук в руки и колесо астаны.
уроды в колесо астаны воткнули фото другого тебурона, который за 6900 продаёцо. и текст изменили. завтра буду звонить ругацо :)

Дрюха


А у меня нормально напечатали и фотку ту, что надо поместили!
Говорил я тебе, дай объяву на базаре, а ты да у меня фотки дома хорошие, потом см к ним поеду и дам :kiss:
  • 0

#21358
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ужасно не приятно
щас хожу и пахну бензином
не пробуйте не вкусно

Сочуствую. Зимой тозже пытался с газели слить в паяльную лампу(Алладина), а там на самом дне.
Раньше выпускали такие наборы, для переливания бензина, шланг со встроенной помпой ручной, её дрочилкой называли, т.к. движение было похожим. И ещё грязные шутки были во время процесса. :)
  • 0

#21359
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 z000zzm
Можешь сам передать привет, причём прямо здесь, её ник - Рузанна.
  • 0

#21360
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кому номера 555 за 300$? очень дешево, торопитесь :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.