Перейти к содержимому

Фотография

Билайн vs Актив?.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#61
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

прошу слова не искожать!
это иновация - знать где и как себя вести! :idea:


А кто вас тут искажает?

При концептуализации понятия "инновации" полезно сравнить его с другими понятиями. В частности, в научной литературе отмечается, что понятие "инновация" часто смешивается с понятием "изобретение", обозначающее создание новой технической разработки или усовершенствование старой. Кроме того, многие усовершенствования товаров и услуг было бы правильнее назвать просто словом "улучшение". Понятия "изменения" и "креативность" также иногда могут быть употреблены вместо понятия "инновации".

Чтобы отличать "инновации" от перечисленных выше понятий, нередко уточняется, что особенность инновации в том, что она позволяет создать дополнительную ценность, позволяет инноватору получить дополнительную ценность и связана со внедрением. В рамках этого взгляда инновация не является инновацией до того момента, пока она успешно не внедрена и не начала приносить деньги.


Ладно, если вы уже халявный жпрс траффик считаете инноваций, то я пасс..

Да, мы тут кстати обсуждаем какое гуано билайн и актив.. ну что посоветовать автору.. убей себя ап стену или не исользуй сотовую связь, дабы лишний раз не расстраиваться.

#62
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

На ящик коньяка слабо заспорить, что тарифы в корпоративке могут быть выше?


ыыть... а еще у нас народ глупо верит, что пассворд с бесплатными звонками внутри сети дешевле чем иметь простой актив... )))

всегда уважал маркетологов Алтела... у них учиться учиться и учиться как на...ть клиентуру... :idea:

#63
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
кто сказал халявный джпрс? :idea:
читай пост выше 50тенге за сутки!

авторам обоих ОТСТОЯ - вообще че за слово не красивое ОТСТОЙ? культурней плиз на форуме тоже есть дети!
К этой теме - Какая никакая но актив сотовая связь РК! Может просто пробел большой но не отстой!

а смс до сих пор хорошо работают!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 07.08.2007, 11:24:09


#64
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
ээх... бесполезняк...

есть понятие в экономике экстенсивное и интенсивное развитие.

Может в конце концов поймете что такое халява, инновация, креатив и безысходность.

#65
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

культурней плиз на форуме тоже есть дети!

а смс до сих пор хорошо работают!


да ладно, мы же вас не просим писать к незнакомым людям на вы и граматически правильно.. иновация, искожать, Какая никакая, Корпаративный

И потом, складывается такое впечатление, что о качестве связи вы судите по хождению СМС. Вы когда-нибудь звоните? А то в каждой теме от вас одни смс-ки...

#66
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вот вы возьмите распечатку и посчитайте свой тариф - а потом будуте сотрясать воздух бездоказательными заявлениями...
Я ещё раз повторяю - тариф в моей корпоративке (подключался в неё лет 8 назад) на звонки внутри/вне сети был выше, чем на простом тарифе КС без абонентской платы.
И у меня есть распечатки в доказательство этого, а что есть у вас?

Касательно подсчётов - у меня слава богу два НЕКУПЛЕННЫХ высших образования, включая техническое, поэтому в точности своих расчётов я не сомневаюсь...

На ящик коньяка слабо заспорить, что тарифы в корпоративке могут быть выше?


Хех, у меня тоже есть распечатки, уж не знаю что у вас там за спуер пупер корпоративный тариф, но до 1 февраля 2007 года, было их всего 2 стандартных, и после 1 февраля всем цены снизили. Нут огласите что у вас за тарифы такие? Можно было бы позвонитьв корпоративный отдел да и узнать всё, что да как, у себя в организации именно я веду всё корпорацию и прекрасно знаю какие у них там тарифы. Может есть более крутые корпоративные тарифы для особых организаций но не думаю что они ВЫШЕ чем у простых смертных организаций.

Щас мы ещё образованиями тут будем мерятся. Видал я людей и по 2 Высших образования, а в математике не в зуб ногой. А у меня одно и с отличием и что?
  • 0

#67
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
MaDen да бесполезно тут об этом говорить, если люди считают, что их на...ают, то этого не исправить. Они будут с пеной у рта доказывать что трусы не их, но останутся при своем мнении

#68
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

культурней плиз на форуме тоже есть дети!

а смс до сих пор хорошо работают!


да ладно, мы же вас не просим писать к незнакомым людям на вы и граматически правильно.. иновация, искожать, Какая никакая, Корпаративный

И потом, складывается такое впечатление, что о качестве связи вы судите по хождению СМС. Вы когда-нибудь звоните? А то в каждой теме от вас одни смс-ки...


вы хотите сказать что хождение смс не есть качество связи? :idea:
от этого может зависеть жизнь инвалида по слуху (если кого то удивит но они пользуются толко СМСками)
вы плохо читали посты уважаемого мною Lexys (хоть и он придумал тему Билайн отстой тем не менее уважения к участинкам форума имею).

Сообщение отредактировал U2 Боно: 07.08.2007, 11:54:49


#69
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

вы хотите сказать что хождение смс не есть качество связи? :idea:

Что-то у вас все одно... мухи с котлетами так сказать...

СМС пейджинг и Телефонная связь (она же голосовая) - вещи как ни странно разные, а мы тут по ходу GSM обсуждаем...

#70
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


вы хотите сказать что хождение смс не есть качество связи? :idea:

Что-то у вас все одно... мухи с котлетами так сказать...

СМС пейджинг и Телефонная связь (она же голосовая) - вещи как ни странно разные, а мы тут по ходу GSM обсуждаем...


ДЖСМ операторы перестали предоставлять СМС? :dandy:

#71
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

MaDen да бесполезно тут об этом говорить, если люди считают, что их на...ают, то этого не исправить. Они будут с пеной у рта доказывать что трусы не их, но останутся при своем мнении

Я не говорил, что нае...ют, я написал, что мне не понравились тарифы в моей корпоративке и я сменил номер на простой и посоветовал остальным пересчитать свой корпоративный тариф...
Нехорошо так всё передёргивать...
  • 0

#72
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

ДЖСМ операторы перестали предоставлять СМС? :idea:

Вспонилась фраза из фильма "Ирония судьбы или с легким паром", когда Лукашев объяснял Ипполиту как он там оказался... "Ну какой же..."

Почитайте историю GSM, изначально он был сделан исключительно для телефонной мобильной связи, а SMS, уже была надстройка после нескольких лет. И обсуждаем мы тут мобильную связь, а не пейджинговую.

Еще раз повторяю, если вы судите мобильную телефонную связь по качеству хождения смс сообщений, то я вас просто отказываюсь понимать.

#73
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Я не говорил, что нае...ют, я написал, что мне не понравились тарифы в моей корпоративке и я сменил номер на простой и посоветовал остальным пересчитать свой корпоративный тариф...
Нехорошо так всё передёргивать...

простите, что так неловко вас в общак засунул. вас конкретно не имел в виду. Мое предыдущее сообщения по поводу маректинга должно прояснить, что корпоративные тарифы и прочая замануха - обыкновенный развод на бабки.

#74
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хех, у меня тоже есть распечатки, уж не знаю что у вас там за спуер пупер корпоративный тариф, но до 1 февраля 2007 года, было их всего 2 стандартных, и после 1 февраля всем цены снизили. Нут огласите что у вас за тарифы такие? Можно было бы позвонитьв корпоративный отдел да и узнать всё, что да как, у себя в организации именно я веду всё корпорацию и прекрасно знаю какие у них там тарифы. Может есть более крутые корпоративные тарифы для особых организаций но не думаю что они ВЫШЕ чем у простых смертных организаций.

Щас мы ещё образованиями тут будем мерятся. Видал я людей и по 2 Высших образования, а в математике не в зуб ногой. А у меня одно и с отличием и что?


Ближе к вечеру выложу распечатки - можете там посчитать, какие бывают тарифы...

Конкретно вот такого вот : "Исходящие звонки по Казахстану на K?cell, ActiV : 1я минута - 30; 2,3,4-я минуты - 20; с 5 минуты -10" в моей корпоративке и близко не было, так были 35/29 тн/мин , а поскольку номер КС ипользуется преимущественно для звонков на КС, то и тариф этой корпоративки мне оказался не нужен...Кстати - в вашей корпоративке есть такие цены (30/20/10) на звонки внутри сети?

А про образование - можно догадаться, что мой ник связан с моей профессией, поэтому в моих математических способностях можете не сомневаться... и тогда я не скажу вам нехороших слов...

Ну так как теперь насчёт коньяка?


И преогромнейшее СОРРИ за офф, куча моих постов не по теме этой ветки...
  • 0

#75
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:dandy: U 2 Боно, все хватит, хватит!!! :idea: Ваши определения касательно термина иноваций заставили не только меня но и весь мой офис просто рыдать :)

Давайте исчо что-нить впихнем в иноваций Би. Вы уже достаточно что туда впихнули!

Может быть вы скажете что Би также является лидером согласно КСО?


Би как был на сегмент ниже Кицеля, так и остался. Тот кто желает дешевую и некачественную связь - welcome в Би!

По сабжу - если раньше актифф был молодежным брендом, то щяс занимает позицию - народного.
ИМХО - чисто по собственному наблюдению - казахскоязычное население в основном сидит на активе.
  • 0

#76
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

это иновация - знать где и как себя вести! :idea:


А что по вашему субординация, культура общения, такт, дипломатичность? Космические исследования?

Посмотрим кто первый в казахстане введет в тестовую эксплуатацию 3G и потом не говорите, что БИ рулит в плане технологического прогресса своей мобильной сети.

Сообщение отредактировал Afterglow: 07.08.2007, 13:17:12


#77
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


ИМХО - чисто по собственному наблюдению - казахскоязычное население в основном сидит на активе.


Вот этот пункт в десяточку.

#78
Only_Win_in_the_bath

Only_Win_in_the_bath
  • Гость
  • 39 сообщений



ИМХО - чисто по собственному наблюдению - казахскоязычное население в основном сидит на активе.


Вот этот пункт в десяточку.



Ага пройдитесь по базарам, по общагам, посмотрите кто там? И сидят они именно на Би, потому что дешёвая связь. Вот и всё.

За всё хорошее надо платить. Думаю уже хватит эту тему обсуждать, одно и тоже пишут. Пусть каждый останется при своём выборе!
  • 0

#79
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ближе к вечеру выложу распечатки - можете там посчитать, какие бывают тарифы...

Конкретно вот такого вот : "Исходящие звонки по Казахстану на K?cell, ActiV : 1я минута - 30; 2,3,4-я минуты - 20; с 5 минуты -10" в моей корпоративке и близко не было, так были 35/29 тн/мин , а поскольку номер КС ипользуется преимущественно для звонков на КС, то и тариф этой корпоративки мне оказался не нужен...Кстати - в вашей корпоративке есть такие цены (30/20/10) на звонки внутри сети?


Да в моей корпоративке есть такие цены, плюс ещё есть второй тарифный план с абонплатой 725 тенге, и внутри сети 24 тенге, а те кто без абонплаты пользуются 1 минута 30 тенге 2-4 - 20 тенге, и начиная с 5 - 10 тенге. Раньше внутри сети было 29 центов.
Уж не знаю что у Вас за такая копрорация, если всем корпоративщикам предалгают именно эти 2 тарифных планах, как могли Вам сделать то дороже? У меня только одно на ум приходят, как делаются госзакупки, все покупают дешевле, а гос-во подороже.
Может Вас в свою корпоративку взять? :idea:
  • 0

#80
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


это иновация - знать где и как себя вести! :idea:


А что по вашему субординация, культура общения, такт, дипломатичность? Космические исследования?

Посмотрим кто первый в казахстане введет в тестовую эксплуатацию 3G и потом не говорите, что БИ рулит в плане технологического прогресса своей мобильной сети.


первый не значит хорошо!
я не говорю что актив последний запустил джпрс и т.д. он первый запустил. не спорю.
надо же кого нибдь пропускать что бы учится на его ошибках! :dandy:
как говориться джип на мясо...
ребята вы ещё веткой ошиблись - вам в Билайн отстой!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 07.08.2007, 14:02:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.