Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в КазахстанЕхать или нет, почему и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1217

#1061
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

 

Для начала обратитесь в свой КСК. 

Уж свой двор в чистоте держу, благо и КСК работает и держит двор в отличном состоянии. 

 

Ну конечно, отмазались, на форуме строчить не мешки ворочать. А ты купи слона.

КСК к вашему сведению полностью состоит из гостей с юга, они даже разговаривать не хотят. Благо мне щас все по**р, хотя и противно.



#1062
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

Почему к счастью?

 

Вам бы хотелось это наблюдать в алмате? радуйтесь что хотябы это не в кз.



#1063
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

А вы в курсе, что сейчас реально все госслужающие боятся проверок, которые могут стоить им и карьеры, и свободы? Естесственно, что подобное не останавливает всех, но даже при тех обстоятельствах. Работу-то выполнить надо.

==

Я не в курсе.

Осознанно ни работаю с Гос. Ни тут, ни в  РФ. Один раз наивно столкнулся с Гос РК - берут себе больше 50% стоимости тендера. Пусть завтра сгорит под солнцем, потом купим еще.  А я не умею давать и не хочу учиться


  • 0

#1064
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вы в курсе, что сейчас реально все госслужающие боятся проверок, которые могут стоить им и карьеры, и свободы?
В курсе.

Отсидели Кулекеев, Доскалиев, Кутербеков, и многие-многие другие
Ага. В том числе и Аблязов. :D

А сколько он там отсидел и ТО, сколько он потом выгреб из бюджета - несоразмерно. А сколько еще таких олигархов непуганых в нашем царстве-государстве нонче, как тех Педров в Бразилии - и не сосчитаешь уже! :faceoff:


  • 0

#1065
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений


Почему к счастью?

Вам бы хотелось это наблюдать в алмате? радуйтесь что хотябы это не в кз.

Мне бы этого не хотелось видеть нигде.

#1066
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А по недавним новостям сказали, что мол скупайте в срочном порядке, граждане, недвижимость, а то к осени еще подорожает (куда уж еще-то :faceoff:)....

Во всем мире все дешевеет, а у нас как всегда - куда не сунься: "эй, подорожало жеть!" :ninja:

Вот с фига ли?!! Нефть што-ле забила фонтаном в каждом дворе? :confused:


  • 1

#1067
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

 

 

Для начала обратитесь в свой КСК. 

Уж свой двор в чистоте держу, благо и КСК работает и держит двор в отличном состоянии. 

 

Ну конечно, отмазались, на форуме строчить не мешки ворочать. А ты купи слона.

КСК к вашему сведению полностью состоит из гостей с юга, они даже разговаривать не хотят. Благо мне щас все по**р, хотя и противно.

 

 

У вас прям аллергия на юг. Хотя Шымкент прекрасный город, с отличными ценами, вкусным шашлыком и гостеприимными людьми. По крайней мере центральные улицы очень чистые кстати, и парки великолепные. 

Мне вот, например, даже в голову не приходило спросить с какого региона сотрудники моего КСК. 

Ну а насчет уборки вашего двора-раз уж вы так принципиальны, если ваш двор в Астане-приду приберусь завтра утром. Если в Алматы-в течении года (ибо не каждый месяц там бываю, хотя и время с запасом беру). 

Месторасположение двора-в студию.


  • 0

#1068
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

А вы в курсе, что сейчас реально все госслужающие боятся проверок, которые могут стоить им и карьеры, и свободы?
В курсе.

 

 

Отсидели Кулекеев, Доскалиев, Кутербеков, и многие-многие другие
Ага. В том числе и Аблязов. :D

А сколько он там отсидел и ТО, сколько он потом выгреб из бюджета - несоразмерно. А сколько еще таких олигархов непуганых в нашем царстве-государстве нонче, как тех Педров в Бразилии - и не сосчитаешь уже! :faceoff:

 

 

А я и не говорю, что соразмерно. Я говорю, что есть прогресс. Аблязов, кстати, арестован во Франции сейчас. 


  • 0

#1069
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А по недавним новостям сказали, что мол скупайте в срочном порядке, граждане, недвижимость, а то к осени еще подорожает (куда уж еще-то :faceoff:)....

Во всем мире все дешевеет, а у нас как всегда - куда не сунься: "эй, подорожало жеть!" :ninja:

Вот с фига ли?!! Нефть што-ле забила фонтаном в каждом дворе? :confused:

Капитализм на дворе, рыночная экономика, маркетинг, PR менеджеры, спекулянты. 


  • -1

#1070
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А вы в курсе, что сейчас реально все госслужающие боятся проверок, которые могут стоить им и карьеры, и свободы? Естесственно, что подобное не останавливает всех, но даже при тех обстоятельствах. Работу-то выполнить надо.

==

Я не в курсе.

Осознанно ни работаю с Гос. Ни тут, ни в  РФ. Один раз наивно столкнулся с Гос РК - берут себе больше 50% стоимости тендера. Пусть завтра сгорит под солнцем, потом купим еще.  А я не умею давать и не хочу учиться

 Вот для борьбы с такими и существует финпол, прокуратура, счетный комитет. 

Номер горячей линии финпола то ли 044, то ли 144. 

Потихоньку надо искоренять...Идущий дорогу да осилит


  • -1

#1071
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

У вас прям аллергия на юг.

 

Ну а за что их любить?, понаехали, детей отправляют мусор выносить, но их выродки не знаю по каким соображениям повадились в подъезде мусор ставить под чужие двери, мне когда пару раз поставили, так я распинал мусор по всему подъезду, и в добавок таблички напечатал и повесил с предупреждением,не знаю, может родители свой мусор узнали, но в подъезде перестали оставлять, теперь пакеты с мусором по всем углам во дворе начал скапливаться. я тоже пару раз распинал, тут очевидно кск подключилось, так теперь эти пакеты валяются на ничейной территории за домами, бл*, до помойки остается 50 метров, так и этого пронести не могут. Вобщем моральные инвалиды. Да и взрослые не лучше, постоянно подъезд завален под лестницей каким то хламом, то мусор строительный месяцами лежит, то старая мебель после ремонта, как ремонты идут, таскают то цемент, то выносят, весь подъезд загажен грязью, а уборку раз в неделю делают, вся грязь в квартире, пытался высказать, они руками разводят, типа не понимаем, один раз пообещали убрать, 3 дня ждал, убрали, на следующий день уборщики приехали.



#1072
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А я и не говорю, что соразмерно. Я говорю, что есть прогресс. Аблязов, кстати, арестован во Франции сейчас.
И?

Даже жену его и ребенка депортировали не так давно в КЗ. И???

Бандицкая семейка Рыскалиевых чуть ли не всем составом в розыске...... и???

Экс-глава казахстанского Агентства по статистике  Анар Мешимбаева, хапнувшая из бюджета денежки на перепись и подавшаяся после этого в бега, а сел в итоге за нее совсем другой человек...... она в Москве..... и?????????

А Храпунов?

 

И это только верхушка айсберга.

 

Я бы весьма и весьма призадумалась бы, прежде чем возвращаться в такую страну, где власть настолько беспомощна.

А быть может у нее у самой-то рыльце там как раз таки и в пушку, что ей это-то и не выгодно - всех переловить, а то, неровен час, кто-нибудь из них рот-то свой и откроет.....


  • 2

#1073
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

А выродки этих крутиков с коттеджей?, задолбали, гоняют по дворам на квадрах, менты с ними ничего не делают, да и наверное сделать не могут, газоны зашиповали, теперь не лезут туда по тротуарам гоняют.



#1074
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

"блажен, кто верует - тепло ему на свете..."

леди и джентльмены, кто поближе к эпицентру, "поднимите веки" ЛАеропланине на ставки финпола, а то больно видеть, как чел верит в их неподкупность. Вот так вдруг ненароком позвонит, разочарование может оказаться непомерным

 

 

Вот для борьбы с такими и существует финпол, прокуратура, счетный комитет.

Номер горячей линии финпола то ли 044, то ли 144.

Потихоньку надо искоренять...Идущий дорогу да осилит

  • 0

#1075
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

леди и джентльмены, кто поближе к эпицентру, "поднимите веки" ЛАеропланине на ставки финпола, а то больно видеть, как чел верит в их неподкупность.
А, я еще знаю, что на допросах в у фиников не пытают, это да. :idea: :D

Вот если тебе не повезет и ты ненароком попадешь к нашим доблестным простым полицаям, которые из народа ткскзть, то могут и покалечить...... а возможно, что после "доверительной беседы" с особо рьяными защитниками закона, тебя могут найти спустя какое-то время в степи, зарытым..... естессно, без признаков жизни... то вот, с финиками такого просто не может быть, нееее.. :fie: Элита видать, чо... :faceoff:


  • 0

#1076
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

А по недавним новостям сказали, что мол скупайте в срочном порядке, граждане, недвижимость, а то к осени еще подорожает (куда уж еще-то :faceoff:)....

Во всем мире все дешевеет, а у нас как всегда - куда не сунься: "эй, подорожало жеть!" :ninja:

Вот с фига ли?!! Нефть што-ле забила фонтаном в каждом дворе? :confused:

Капитализм на дворе, рыночная экономика, маркетинг, PR менеджеры, спекулянты. 

 

По мне так, просто банда мошенников. Государственного масштаба.


  • 0

#1077
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

леди и джентльмены, кто поближе к эпицентру, "поднимите веки" ЛАеропланине на ставки финпола, а то больно видеть, как чел верит в их неподкупность.
А, я еще знаю, что на допросах в у фиников не пытают, это да. :idea: :D

Вот если тебе не повезет и ты ненароком попадешь к нашим доблестным простым полицаям, которые из народа ткскзть, то могут и покалечить...... а возможно, что после "доверительной беседы" с особо рьяными защитниками закона, тебя могут найти спустя какое-то время в степи, зарытым..... естессно, без признаков жизни... то вот, с финиками такого просто не может быть, нееее.. :fie: Элита видать, чо... :faceoff:

 

 

Так для того, чтобы тот же финпол не был чересчур небожителем, в противовес существуют КНБ с прокуратурой. Система сдержек и противовесов. 

Я не говорю, что все идеально, но, опять же, в общем-то система работает. 


  • 0

#1078
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я не говорю, что все идеально, но, опять же, в общем-то система работает.
:faceoff: :lol:

Ну да ладно..... и бог с ней, пусть работает... "кто не работает, тот не ест".. :ninja:


  • 0

#1079
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

А я и не говорю, что соразмерно. Я говорю, что есть прогресс. Аблязов, кстати, арестован во Франции сейчас.
И?

Даже жену его и ребенка депортировали не так давно в КЗ. И???

Бандицкая семейка Рыскалиевых чуть ли не всем составом в розыске...... и???

Экс-глава казахстанского Агентства по статистике  Анар Мешимбаева, хапнувшая из бюджета денежки на перепись и подавшаяся после этого в бега, а сел в итоге за нее совсем другой человек...... она в Москве..... и?????????

А Храпунов?

 

И это только верхушка айсберга.

 

Я бы весьма и весьма призадумалась бы, прежде чем возвращаться в такую страну, где власть настолько беспомощна.

А быть может у нее у самой-то рыльце там как раз таки и в пушку, что ей это-то и не выгодно - всех переловить, а то, неровен час, кто-нибудь из них рот-то свой и откроет.....

 

Да я и не отрицаю всех этих проблем, но во-первых, эти люди уже отстранены от власти,во-вторых, жену-то и ребенка его за что арестовывать?


  • 0

#1080
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

Я не говорю, что все идеально, но, опять же, в общем-то система работает.
:faceoff: :lol:

Ну да ладно..... и бог с ней, пусть работает... "кто не работает, тот не ест".. :ninja:

 

 

Что вы  :faceoff:

Просто я считаю, что стакан наполовину полон, а вы считаете, что он наполовину пуст....Хотя вы думаете совсем пуст  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.