Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#901
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Tenishia свой час отработали отлично, а вот Omnia первые полчаса разочаровывала, потом правда исправилась. Ну и Армен действительно супер. Остаться до конца уже не хватило сил. Все равно, доволен как слон
  • 0

#902
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Tenishia свой час отработали отлично, а вот Omnia первые полчаса разочаровывала, потом правда исправилась. Ну и Армен действительно супер. Остаться до конца уже не хватило сил. Все равно, доволен как слон

Omnia это парнишка, чего ты о нем как о девке говоришь

А мне все понравились

Только Соларстоун немножко не в моем вкусе музыку играл, а вот РАМ зачетно завершил эвент, мы прям отрывались до последней секунды


Сообщение отредактировал Flaxy: 01.02.2014, 12:42:23

  • 0

#903
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
свет был суперский, и народ хороший. мне 2 быдло попалось.
ещё прикол был-фотался с чуваком и его подругой. они приехали с Палестины/Иордании. вот так люди ездят за Армином.
  • 1

#904
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

свет был суперский, и народ хороший. мне 2 быдло попалось.
ещё прикол был-фотался с чуваком и его подругой. они приехали с Палестины/Иордании. вот так люди ездят за Армином.

ага, зато наши потратились на делюкс и нытья развели на странице в ВК, прям читать противно

другие приехали со всей страны и были счастливы до смерти, уж поболе потратились чем эти на свои билеты


  • 0

#905
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
да да, Flaxy.Я уже понял тебя по почерку. Ольга. приятно познакомиться.
ну как бы нытьё немного обосновано. я очень рад, что не потратился на делюкс. смотрел на их пафосные морды, звук действительно был плох там. понимаю разочарование народа. ну а в общем:мне понравилось. уши гудят сцуко.
  • 0

#906
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я за москвичей буду заступаться до последнего

ЭТО:

2f336bc1cdae.jpg

стоит того, чтобы и померзнуть на улице и с курткой потусить ))


  • 0

#907
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

бггг, с делюксом некоторые действительно прогадали. один единственный плюс то, что их через 11 павильон впускали.

 

пока пробивались Rank1 закончил свое выступление. и ушли уже с 10-ой минуты Solarstone.

в общем, рада что сходила. трансерам грех пропустить такое мероприятие, тем более когда они в Алмату прикатили собственной персоной ))

 

гы: можете, пожалуйста, скинуть линк на группу в ВК. хотелось бы прочитать, что народ пишет.


  • 0

#908
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

https://vk.com/asot650kz


  • 0

#909
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
кстати да, народ не зря стебётся касательно пирожков на концерте Армина. такое только у нас.
  • 2

#910
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На сколько я понял организаторы не плохо затупили с пиротехникой, факела так и не было. Гардероб это жесть, люди просто собирали с пола одинаковые номерки и вешали куртки сами.

Ассортимент выпивки был не большой, звук не дотягивал до уровня таких мероприятий.

 

Но не смотря не на что выступление Армина и Тенишей было супер, думаю впредь организаторы таких мероприятий отнесутся по серьёзнее.


  • 0

#911
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

:bow: 

столько жалоб. наверно, наши хотели, чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду, раздавали бахилы и подносили горячительные напитки на подносе  :D

 

а так, респект организаторам, что завезли DJ-ев в Ату  :rotate:


  • 0

#912
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://www.zakon.kz/...ob-edva-ne.html

статья на законе
  • 0

#913
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

http://www.zakon.kz/...ob-edva-ne.html

статья на законе

Вот учитывая все это, очень не хочется, чтобы Armin van Buuren сказал:" Нет уж ребята, лучше вы к нам". Очень надеюсь, что он еще не раз к нам приедет
  • 0

#914
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ему об этом думаю не сказали, а тем как мы его встретили и уносились 2 часа под него он остался доволен


  • 0

#915
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На своей страничке в ФБ он написал: Almaty was amazing.
  • 0

#916
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:bow:

 

 

 

столько жалоб. наверно, наши хотели, чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду, раздавали бахилы и подносили горячительные напитки на подносе  :D

 

 

а Вы действительно не видите разницы между "чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду" и возможностью элементарно сдать куртку в гардероб или просто любите преувеличивать?


  • 1

#917
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

:bow:

 

 

 

столько жалоб. наверно, наши хотели, чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду, раздавали бахилы и подносили горячительные напитки на подносе  :D

 

 

а Вы действительно не видите разницы между "чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду" и возможностью элементарно сдать куртку в гардероб или просто любите преувеличивать?

 

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?


  • 0

#918
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

 

 

:bow:

 

 

 

столько жалоб. наверно, наши хотели, чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду, раздавали бахилы и подносили горячительные напитки на подносе  :D

 

 

а Вы действительно не видите разницы между "чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду" и возможностью элементарно сдать куртку в гардероб или просто любите преувеличивать?

 

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?

 

нет, блядь, не надоело.

из-за того, что заранее знали про такое похабное отношение к организации, желания идти на это мероприятие  не прибавило.

так можно было посмотреть на эту якобы "легенду" чизушного псевдо транса для малолеток, но не такой ценой ))


Сообщение отредактировал Olzhas: 02.02.2014, 00:19:42

  • 1

#919
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

 

:bow:

 

столько жалоб. наверно, наши хотели, чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду, раздавали бахилы и подносили горячительные напитки на подносе  :D

 

 

а Вы действительно не видите разницы между "чтоб на входе швейцары забирали верхнюю одежду" и возможностью элементарно сдать куртку в гардероб или просто любите преувеличивать?

 

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?

 

КЛЕВО!. Меня сегодня весь день штырило, переслушивал вчерашние треки и пересматривал видео с мобильных в нете! Я вообще думал без куртки домой уйду))) Но некоторым видимо,только проблемы с тряпками запомнились. Мне таких людей даже жаль...


Сообщение отредактировал V!PeR!: 02.02.2014, 00:17:41

  • 0

#920
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?
 

предлагаете забить и проглотить? не надоело глотать еще?

а как насчет отсутствия зоны отдыха? туалетов? да просто банально урн для мусора??? или тоже давайте не будем мусолить?

людей согнали как стадо в загон, и только, подчеркиваю специально, только из-за отличной работы ди-джеев, это не скатилось все в полнейший позор


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.