Перейти к содержимому

Фотография

Кабриолетв нелетную погоду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

хэтчбек-карбиолет.

Это как?

типа гольф со складной крышей это универсалхетчбек-кабриолет???
  • 0

#82
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

хэтчбек-карбиолет.

Это как?

типа гольф со складной крышей это универсалхетчбек-кабриолет???

Да
  • 0

#83
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Народ, хозяева кабриолетов с мягкой крышей, кто-нибудь менял пластиковое стекло на машине? То,что вшито в крышу? Где брали? У кого делались? Срочно нужно поменять это окно-плёнку

Какая машина?
"Стёклышко" вшито? Или на молнии?
Мне один хороший человек привез с ебея новую крышу на BMW Z3. Менял сам.


У нас тоже Z3, в ебее я найти крышу продажную не могу, стекло тоже. Давно заказывали? Сколько вышло по деньгам и времени?
  • 0

#84
bozai

bozai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ подскажите где можно подлечить крышу на кабриолет... :)
  • 0

#85
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

народ подскажите где можно подлечить крышу на кабриолет... :)

Я бы своими руками делал...
  • 0

#86
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Не знаешь в чем смысл жизни? Спроси у Google!"

Владельцу риелторской компании Вячеславу ездить на кабриолете зимой пришлось поневоле, поскольку в середине января у него угнали внедорожник. Поэтому автолюбитель вынужден был отъездить остаток зимы на кабриолете, который, по плану, должен был дожидаться теплого времени года в гараже. Вместо того чтобы испытывать какой-либо дискомфорт, Вячеслав, по его словам, чувствовал себя очень неплохо. Теперь он уже не считает кабриолеты сезонным транспортом в наших широтах: "У нас не такие уж и суровые зимы, а пару недель мороза и снега вполне можно переездить и на кабриолете", -- уверяет бизнесмен. Правда, он все равно намерен купить новый внедорожник следующей осенью.

http://www.dengi-ua....uses/37293.html
  • 0

#87
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Рут, не берусь переубеждать %)

А насчёт самому - это не так просто :shy:
  • 0

#88
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Владельцу риелторской компании Вячеславу ездить на кабриолете зимой пришлось поневоле, поскольку в середине января у него угнали внедорожник. Поэтому автолюбитель вынужден был отъездить остаток зимы на кабриолете, который, по плану, должен был дожидаться теплого времени года в гараже. Вместо того чтобы испытывать какой-либо дискомфорт, Вячеслав, по его словам, чувствовал себя очень неплохо. Теперь он уже не считает кабриолеты сезонным транспортом в наших широтах: "У нас не такие уж и суровые зимы, а пару недель мороза и снега вполне можно переездить и на кабриолете", -- уверяет бизнесмен. Правда, он все равно намерен купить новый внедорожник следующей осенью.

Зимой на кабриолете ездить не только можно, но и нужно!
Изображение
  • 0

#89
bozai

bozai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


народ подскажите где можно подлечить крышу на кабриолет... :spy:

Я бы своими руками делал...

а что ты сделал крышу новую бы с шил...у меня ее порезали... :)
  • 0

#90
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я бы своими руками делал...

а что ты сделал крышу новую бы с шил...у меня ее порезали... :-)

вот же уроды :-) сочуствую!
Вот этот момент мне в кабриках не нравится, на всё остальное плевал бы, если бы не в Астане был :-)
Вот не дорос у нас народ еще чтобы созерцать и любоваться такой красотой )))
Не пойму, что хотят :spy: зависть, что ли черная гложет?? Надо подойти и порезать...
Да в разговорах часто встречается, типа - "да ну брать такую - порежут :D"
Ведь с таким же успехом можно и седаны и хетчбеки портить, почему должно существовать такое мнение, почему их должны резать???????
И почему их все таки режут??
Вот почему уазеги никто не режет или газики 69-ые?

бозай, у тебя просто порезали или внутрь пытались залезть???
Чисто психологически свиду кабрик и вправду представляется менее криптостойким - мяхкая крыша vs жесткая крыша... Но при желании на том же седане/хетчбеке можно стекло разбить, на кабрике тоже дешевле стекло "вставить"...

Просто не привык у нас народ к этому... менталитет не тот :-/

А так у мну была мысля взять кабрик, рассматривались в различное время разные версии: форд эскорт и крайслер ле барон... вобщем сам не дозрел )))


зы..
бозай, не знаю как там порезали, но как вариант - вышивка на тенте в виде воздухозаборников или еще каких девайсов/гаджетов с симметричным отображением на противоположной стороне ;)

Сообщение отредактировал ERLAND: 10.07.2008, 10:46:51

  • 0

#91
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а что ты сделал крышу новую бы с шил...у меня ее порезали... :laugh:

сочуствую :lol: знаю как это хреново,
несколько лет назад, когда в городе ездили всего несколько штук (моя в том числе), какие то уроды-завистники сделали порез см 30...т.к машинка была эксклюзивная, то заказывать с завода было очень накладно:)..
Вообщем зашили в здании Жетiсу, в ремонте и пошиве........обуви :) :laugh:
т.к чуть ли не единственно место было, где было пошивоч. оборудывание, куда влезал тент вместе с железным ободком...Паренек зашил аккуратно..видно конечно было, но др.выхода не было:D

Сообщение отредактировал KPQ1: 10.07.2008, 21:45:33

  • 0

#92
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ну и по теме:
чессговоря рада что избавилась от кабрика...не для нашего города и наших дорог и иногда неадекватно реагирующих людов...Да и не очень практична... Как тут уже писали, после одной поездки волосы путаються :laugh: , лицо в саже, в дождь протекает, зимой из за легкости заносит, третьего (моем случае) не посадишь...Вообщем рада что избавилась...
Хотя будь я в солнечной стране, да возле моря....точно купила бы :laugh:
  • 0

#93
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
да просто его надо брать для души второй или третей машиной
и выезжать на прогулку по настроению...
а зимой пусть в гараже стоит...
мой стоял, хотя недели 3 я на нем зимой откатал пока дургая машина на СТО стояла
  • 0

#94
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Да и не очень практична... Как тут уже писали, после одной поездки волосы путаються ;) , лицо в саже, в дождь протекает, зимой из за легкости заносит, третьего (моем случае) не посадишь...Вообщем рада что избавилась...
Хотя будь я в солнечной стране, да возле моря....точно купила бы ;)

KPQ1, можно узнать, что за кабрик был, что протекает, от которого ты была рада избавиться??? :laugh: И как так его заносит???
  • 0

#95
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ERLAND
ну я не совсем точно выразилась, не то что бы протекала и заносило, но в ливень вода (иногда!)просачивалась..., видать где то щель образовывалась на стыковке...Насчет заносит...Пару раз зимой попала в буран..пошатало так не хило. Да и проедь мимо на скорости грузовик или автобус...вообщем мне от машины защищоность нужна. Поэтому и рада что избавилась.
Марку не скажу..хочу быть инкогнито:lol:)
  • 0

#96
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кабрик не может СУЩЕСТВЕННО отличаться по весу от аналога с обычным верхом. Иногда кабрик да же больше весит. Всё от того что кузов сделан жёстче и металла больше. Гоняю на Кабрике с "вечно незастёгнутым старым тентом", нифига не протекает. И зимой НЕ ХОЛОДНО, задолбали все одним и тем же вопросом.
  • 0

#97
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Марку не скажу..хочу быть инкогнито:))

KPQ1, да ладно не парься :( чо тут такого, ты ж продала его!! В чем фишка, мы ж не тобой интересуемся *слехка cлукавил )))* Не серьезно скажи, что за марка, здесь и вправду ветка ж "АВТО" не "Люди человеки" чо стесняться :D
Ты слышала, что есть спец средства по защите и уходу за тентом?
Марку машины в студию!!! (хотя бы для того, чтобы люди были готовы к сюрпризам) На полном серьезе!!!

Кабрик не может СУЩЕСТВЕННО отличаться по весу от аналога с обычным верхом. Иногда кабрик да же больше весит. Всё от того что кузов сделан жёстче и металла больше...

Говоря проще - усиленный кузов :lol: даже жестче чем у купе! Усиленная рама лобаша!

...Гоняю на Кабрике с "вечно незастёгнутым старым тентом", нифига не протекает. И зимой НЕ ХОЛОДНО, задолбали все одним и тем же вопросом.

Да я представляю :) и каково тебе постоянно отвечать ))))) ну не шарят у нас люди в этом ((((( не готовы они...
Вот не было у меня кабрика, но и то не возникает таких глупых вопросов :)
Может я готов к кабрику? :cry: :)
  • 0

#98
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

...Марку не скажу..хочу быть инкогнито:cry:)

KPQ1, да ладно не парься :) чо тут такого, ты ж продала его!! В чем фишка, мы ж не тобой интересуемся *слехка cлукавил )))* Не серьезно скажи, что за марка, здесь и вправду ветка ж "АВТО" не "Люди человеки" чо стесняться :lol:
Ты слышала, что есть спец средства по защите и уходу за тентом?
Марку машины в студию!!! (хотя бы для того, чтобы люди были готовы к сюрпризам) На полном серьезе!!!

Мужчина, во-первых мы с вами не знакомы и тем более не сидели за одним дастарханом, что бы мне "ТЫ"кать и говорить мне "не парься"...это "вы" не парься, ибо если б я хотела, то я бы в своем первом посте указала марку авто. Во-вторых, если "вы" внимательно читал, то я писала, что это было давно, когда в городе всего несколь. штук ездили, какие нах... спец средства?
писи: а "вы" мне абсолютно не интересен, так что можешь не утруждать дальше постами в мой адрес :D
  • 0

#99
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

…если б я хотела, то я бы в своем первом посте указала марку авто. Во-вторых, если "вы" внимательно читал, то я писала, что это было давно, когда в городе всего несколь. штук ездили, какие нах... спец средства?...

Эка зацепилоооо :lol: здесь речь не о том, кто с кем знаком, кто с кем вотку пил :) здесь речь об а-в-т-о-м-о-б-и-л-я-х и о кабриолетах в частности!!! Если наблюдательная и знаеТЕ, где находимся…
И интерес здесь мой вызван к автомобилям, а не к женщинам (тем более столь неадекватным)…
И уж если поносиТЕ автомобиль то будьТЕ добры – указать его марку! На каком основании так рассуждаете??!!
Народ должен знать какие у кабриолетов могут быть проблемы!!! Для этого здесь и создана эта ветка!!!
В противном случае это пустой трёп и словоблудство (ради мотания счетчика) и подобное «блаблабла» воспринимается обратно пропорционально степени обоснованности и мотивированности излагаемых фактов!!!
Читаю я всё внимательно! И если уж нет желания осветить марку авто, то судя по предложенным симптомам и величины желания скрыть сей факт - ездили вы на дедушкином ГАЗ69!!!
Там это вполне возможно и крыша протекает и заносит его влехкую (особенно на резине «воронежшина» с мощными грунтозацепами))) И места там два, когда сзади сено возят и было таких рыдванов совсем немного, остальные с железным верхом (внимательно я читаю, внимательно)))… А избавиться от него ваааабще событие вселенского масштаба!!! Как уж тут не радоваться Изображение
Так, что нет необходимости сообщать марку авто!!!
  • 0

#100
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



народ подскажите где можно подлечить крышу на кабриолет... :)

Я бы своими руками делал...

а что ты сделал крышу новую бы с шил...у меня ее порезали... :D

Хорошая кожа, бечевка, самый лучший клей и проблемы нет.
Кого заботит внешний вид - покупайте новую крышу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.