Перейти к содержимому

Фотография

Кабриолетв нелетную погоду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
можно и какой нить узор оригинальный замутить!! :fie:
пусть даже и не семмитричный :)
зато будет ысклюзифф )))
не аэрография, не бодиарт... но что то из той же оперы :D
потом здесь запостишь заценим ))
  • 0

#102
liberatemail

liberatemail
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!

Читал, читал и устал от этих крыша - протекает, холодно и.т.д. Возможно если этому кабриолету 10 лет, то у него дествительно протекает, но подозреваю не только крыша - в смысле с нормальный износ машины берет свое. А так как кабриолеты примерно на 20% дороже аналога под крышей, то неудивительно что у нас оказывается совсем хлам.

Так к чему это я? А... вот у меня было 3 разных кабриолета и ничего не протекает, не задувает, не холодит, в любую погоду все путем.

На одном из них сзади стоял пластик, а не стекло, и был он лопнувший - уже пришел такой. За 100 мне его за полдня заменили, вшив новый - с ремонтом не проблема, я знаю по крайней мере 2 места где шьют крышу.

Один раз поездишь на кабриолете - никогда на другую машину не сядешь - ничто не сравниться с удовольствием прокатиться с открытым верхом. В остальном же, по эксплуатации никаких проблем и особых отличий от обычных машин нет.
  • 0

#103
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
Один раз поездишь на кабриолете - никогда на другую машину не сядешь - ничто не сравниться с удовольствием прокатиться с открытым верхом. В остальном же, по эксплуатации никаких проблем и особых отличий от обычных машин нет.
[/quote]

че ж никто тогда их не покупает? :rolleyes:
  • 0

#104
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

че ж никто тогда их не покупает? :rolleyes:

Покупают, просто чаще 2-й или 3-й машиной :kruto:
  • 0

#105
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


че ж никто тогда их не покупает? :eek:

Покупают, просто чаще 2-й или 3-й машиной :hi:

две машины имею , но третью как кабриолет и не рассматриваю :rolleyes: наверное я не в теме :kruto:
  • 0

#106
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



че ж никто тогда их не покупает? :eek:

Покупают, просто чаще 2-й или 3-й машиной :)

две машины имею , но третью как кабриолет и не рассматриваю :rolleyes: наверное я не в теме :kruto:

у меня был кабриолет 3-й машиной в семье и четвертым транспортным средством
продал его только потому что деньги были нужны

ехать без крыши ночью по трассе.... ммммм.... кайф....
куплю опять кабрио как только будут лишние 25-30 тыщ уев :hi:
  • 0

#107
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я сама часто беру у друга кабриолет покататься, мерседес 2004г., с жесткой крышей. Себе тоже бы хотела, но денег нет. А вообще езжу на Лексусе RX300, но от второй машины кабриолета точно бы не отказалась!!! В кабриолете конечно же класно, волосы у меня длинные, но дыбам они не стаят, ничего не пратикат, греестя салон очень быстро и особого дискомфорта во время дождя с закрытой крышей я не почувствовала, по ходовым характеристиках от джипа конечно отличается, как и в принципе любая легковая машина! :)
  • 0

#108
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет.
Езжу на BMW Z3, родстер. Всю зиму машина стоит на крытой стоянке. Есть вторая машина, внедорожник.
Родственники все время пытаются убедить продать мою малышку, но я ни за что не хочу этого делать. Я свой родстер обожаю. Он двухместный, но в этом и прелесть. Катаюсь я и моя герла. "Машина для эгоиста", как говорится. Правильно пишут что кабриолет надо брать второй машиной.
Насчет "волосы дыбом" не совсем соглашусь, немного путает волосы девушкам при быстрой езде, но не сильно. В жару действительно приходится опускать крышу, голову то припекает. Но это в самый зной. А в остальное время такое блаженство кататься: ветерок в лицо, восхищенные взгляды, улыбки дам ))
Про крыши складные тоже правду пишут. В прошлом году ставил машину на улице, недалеко от офиса. Так вот, какой-то недалекий и завистливый человек бросил окурок на крышу. Прожег немного. Зависть тяжелая штука, заболевание я бы сказал.
Сейчас хочу поменять складную крышу, купил новую на eBay. Нужна помощь в установке, т.к. сам боюсь не справлюсь. Может кто знает где крыши устанавливают?
P.S. Если кому-то надо подыскать новую крышу на свой кабриолет, пишите. Помогу найти где можно купить и как.
  • 0

#109
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
мне таки интересно почему крыши кабриолетов в цвет кузова не красят?
  • 0

#110
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

мне таки интересно почему крыши кабриолетов в цвет кузова не красят?

Одна из главных причин - выгорать краска на тряпке и не металле будет по разному.
  • 0

#111
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений

P.S. Если кому-то надо подыскать новую крышу на свой кабриолет, пишите. Помогу найти где можно купить и как.


Привет B@2!
Интересует хардтоп на AudiCabrio 1994 г.
Есть возможность посмотреть наличие, цвета, и цены?
Буду очень благодарен!
Вообще, почитал тему - волосы дыбом встали!
Что только народ не напишет! Это же мозгом е...ся!
Владею кабриком, и точно знаю - что хрен я его продам или поменяю.
Возьму вторую машину, но кабрик - останется ТОЛЬКО для меня :) Душевная машина :-(
Кстати, вчера днем "безбашенный" сезон открыл :-(
  • 0

#112
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Хотел открыть сегодня "безбашенный" сезон, но как назло пасмурно... хотя может и распогодится... Действительно, кабрик - машина для души... Но только как вторая...
  • 0

#113
another_dan

another_dan
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди, на отличный праздник Наурыз видимо отлично погуляли, и заодно оставили 15см порез на моей мягкой крыше прямо над головой пассажира!

Раньше, когда машина ездила в америке, трещины в области складывания крыши лечили специальным образом, сначала клеили трещину а потом нагревали винил и он "плавился" сливаясь с материалом, в итоге раны исчезали бесследно. Новую крышу заказывать нереально, так как будет стоить 1/4 машины, поэтому прошу помощи, подскажите где профессионально занимаются ремонтом мягкой крыши, буду очень признателен!

(А по сабжу, не считая вышеописанных ситуаций, которая случилась со мной впервые, я езжу на машине уже почти 3 года, абсолютно доволен, хоть и у меня очень маленький багажник (который весь занят усилителем и сабвуфером, и несмотря на то что машина кажется маленькой и непрактичной, открыв крышу ночью летом просто напрочь забываешь о всех мелочах и мыслях сменить ее на что-либо другое ))) Зимой из-за маленького салона (она 2х местная), машина внутри нагревается еще быстрее, и 5-7 минут автозавода вполне хватает чтобы сесть в теплую машину.
  • 0

#114
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
много народу по АЦТане зимой катаеццо!
вопрос к кабрёводам как моется в жосскую грязь?

оставили 15см порез на моей мягкой крыше прямо над головой пассажира

единственная причина, по которой пока не созрел... не тот еще у нас менталитет (((
  • 0

#115
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
поднимаю тему.Кто может посоветовать мастера кто сможет мне крышу подлатать и заднюю пленку сделать.Скоро холодно будет а у меня ветра гуляют в салоне))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.