Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1901
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
я выписал фразы в ковычках, что именно не понятно, читайте внимательней.
А "что может виноват гидроблок АКПП. Не успевает среагировать, вот и глохнет машина. Надо коробку перебирать, смотреть." - первое предложение чисто пальцем в небо. И тут же подтверждается - никто без вскрытия и переборки не скажет причины, даже продиагностировать не могут. А ещё это полная херня, ибо с какого перепуга машина должна глохнуть от включения передачи:? Для этого в акпп есть гидротрансофрматор, чтобы не было жёсткой связи между валами АКПП и мотором.
  • 0

#1902
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ChuPac
Спасибо за, кхм, советы.

первое предложение чисто пальцем в небо.

На диагностику заезжал. Катался с тем самым Сергеем.

ибо с какого перепуга машина должна глохнуть от включения передачи:?

Я про это не писал,

читайте внимательней.


Уважаемый ChuPac. Не надо с такой агрессией к людям. Если Вы такое невъ**нный специалист, можно к Вам заехать, посмторите?
  • 0

#1903
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо за, кхм, советы.

повторяю сотый раз - вы написали набор слов, который невозможно понять и настойчиво просите ответить. Уточните что не так.



первое предложение чисто пальцем в небо.

На диагностику заезжал. Катался с тем самым Сергеем.

Вот поэтмоу и отрицательные отзывы имеют место быть! У этого Сергея есть стенды некоторые, но он вместо их использования занимается непойми чем. Вместо того, чтобы прицепить манометр и промерять давления, он предпалагет про что-то.

Уважаемый ChuPac. Не надо с такой агрессией к людям. Если Вы такое невъ**нный специалист, можно к Вам заехать, посмторите?

кто к кому с агрессией? я спокоен, как полкитая.
я не нев и ох спец по автоматам. А те кто ими занимается - тупо перебирают их меняя всё подряд. Найдёте других спецов по автоматам, которые просто для начала замеряют давление, расскажите.
Потом, я не стошник и не занимаюсь ремонтом машин.
  • 0

#1904
lisavetta

lisavetta
  • Гость
  • 21 сообщений

Неужели в теме никто не обитает?

По моей проблеме выяснилось, что может виноват гидроблок АКПП. Не успевает среагировать, вот и глохнет машина. Надо коробку перебирать, смотреть.

lisavetta
http://acuramdxclub.ru/node/4538 - Посты 55 и 56. А лучше всю тему перечитайте.

Спасибо, но там вааще не про меня.((
  • 0

#1905
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
lisavetta
На холостом ходу не вибрирует?
Руль не ведёт при этой же скорости?
Бензин один льёте? Или на разных заправках?
  • 0

#1906
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Последняя проблема почти прошла сама. Когда включаю заднюю передачу, газую - машина задумывается, стук в районе заднего привода - едет. Вперёд - всё нормально.

Проблема проявлялась, когда руль до упора выворачиваешь в какую-либо сторону, проехал - выравниваешь - даёшь газу - стук, в районе редуктора, несколько раз - дальше нормально едет. Разработали (несколько раз до упора), проблема прошла.
  • 0

#1907
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
приветствую Аудиводов!
на днях возникла такая печаль, передняя пассажирская дверь не открывается изнутри.. тросик не слетал, разбирал ручку и сморел лично.. если закрыть двери центразамком, то дергая ручку, двери разблокируются (пипка на верху дверной карты поднимается), но именно на открытие двери, механизм не срабатывает и из салона дверь не открывается.. кто сталкивался с таким и что посоветуете? (А6 С4)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 10.09.2012, 01:15:59

  • 0

#1908
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Тут так заочно ни кто не скажет, только вскрывать дверь и снимать замок.

PS. Сам раньше сталкивался с этим на Пассате В3, так же было, центральный замок срабатывал, но ручками дверь не открывалась. Кое как открыли дверь, сняли обшивку и сняли сам замок. Грязи там было... Почистил, смазал и все стало нормой
  • 0

#1909
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
окей, тоже думаю почистить для начала,
разбирать дверь не охота:)
  • 0

#1910
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
комплект штампованных дисков для ауди нужен кому-нибудь? скоро сезонная переобувка начнется....
  • 0

#1911
frankLyman

frankLyman
  • Гость
  • 11 сообщений
ууукун
  • -2

#1912
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте!

Нужен патрубок который идёт от расширительного бачка в двигатель:
Изображение.
Подскажите, где можно купить?
  • 0

#1913
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
в конце лета прошлого года видел этот патрубок в магазине VW/Audi на Тимирязева-Радостовца,
у меня этот патрубок "потел", поэтому интересовался.
  • 0

#1914
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

VW/Audi на Тимирязева-Радостовца

Звонил. Не было в магазине такого.

Сообщение отредактировал Sashabat: 05.02.2013, 23:38:27

  • 0

#1915
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте!

Нужен патрубок который идёт от расширительного бачка в двигатель:

Подскажите, где можно купить?


Тут есть адреса и номера магазинов, у многих если даже нет в наличии, то можно заказать
  • 0

#1916
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Есть такой патрубок на Макатаева уг. Кунаева, производитель Topran - Китайское производство, в интернете много негативных отзывов. Да и ремонтники говорят, что оно хомутами еле держится, ненадолго хватит. Надо либо на разборе где-нибудь, либо оригинал. Пока не нашёл.
~Sigma~ и Aslan.JAS
Благодарю.
  • 0

#1917
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Где можно найти замок зажигания на С4 автомат, японской сборки, руль не плавающий, сломалась штучка маленькая(переходник) между контактной группой и личинкой?
  • 0

#1918
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребят может у кого есть кожухи ГРМ внутреннии я бы купил. Audi c4 2.8 V6 двигатель. Ремень порвался сломал
  • 0

#1919
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день, течет масло из двигателя, ауди а6 с4 97г 2.6. ABC. Просьба посоветуйте СТО или спеца который может качественно выполнить ремонт.

Заранее благодарю.
  • 0

#1920
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
сколько нынче стоит замена прокладок ГБЦ обеих, сальников распредвалов, верхние прокладки коробок цилиндров? мож что не так назвал...

Сообщение отредактировал SMTP: 02.04.2013, 17:17:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.