Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#9161
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ребенку 4 года и где такая справка необходима там и пригодилась ли она?

Вы какую именно имеете ввиду справку? Про 4 года ничего сказать не могу, наверное ответят те, у кого дети маленькие, моей 15 проходила всех специалистов. А вот анализ на спид даже грудные дети сдают.
  • 0

#9162
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а разве семье где больше трех человек не положен 10 тонник?

на нашу из 5 человек 2 пяти положено было. если ничего не поменялось

Сообщение отредактировал san-tori: 19.09.2012, 14:23:41

  • 0

#9163
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


ребенку 4 года и где такая справка необходима там и пригодилась ли она?

Вы какую именно имеете ввиду справку? Про 4 года ничего сказать не могу, наверное ответят те, у кого дети маленькие, моей 15 проходила всех специалистов. А вот анализ на спид даже грудные дети сдают.

Вопрос о справках для ребенка (4года) -ему тоже проходить нарколога, психдиспансер? спид? здесь в Алмате? и далее там все эти справки где требуют. спасибо заранее всем, кто ответит
  • 0

#9164
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

собратья и со-сестры, кто уже в Кёниге, что знаете про поселок Родники Гурьевского района, где новый кардиоцентр. как далеко от города, школы, сады, ну вообщем все, что можете поведать. буду очень признательна

В Родниках в основном участки в новой нарезке, сами ездили , смотрели, от трассы далеко, автобус раз в час, школы нет, вообщем отсутствует инфраструктура, мы когда туда поехали, даже до места не доехали, развернулись , потому что там колхоз
  • 0

#9165
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



ребенку 4 года и где такая справка необходима там и пригодилась ли она?

Вы какую именно имеете ввиду справку? Про 4 года ничего сказать не могу, наверное ответят те, у кого дети маленькие, моей 15 проходила всех специалистов. А вот анализ на спид даже грудные дети сдают.

Вопрос о справках для ребенка (4года) -ему тоже проходить нарколога, психдиспансер? спид? здесь в Алмате? и далее там все эти справки где требуют. спасибо заранее всем, кто ответит

Мед. справки нужны при сдаче доков на рвп. И я писала,что лучше их в Кениге проходить, хотя может кто-то и в ате проходил.
  • 0

#9166
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


собратья и со-сестры, кто уже в Кёниге, что знаете про поселок Родники Гурьевского района, где новый кардиоцентр. как далеко от города, школы, сады, ну вообщем все, что можете поведать. буду очень признательна

В Родниках в основном участки в новой нарезке, сами ездили , смотрели, от трассы далеко, автобус раз в час, школы нет, вообщем отсутствует инфраструктура, мы когда туда поехали, даже до места не доехали, развернулись , потому что там колхоз

а вообще люди не заморачивайтесь, участок такое дело сколько людей , столько мнений, главное чтоб ваша душа легла, вам и только вам решать и только на месте, садитесь и поехали, я плюсики и минусики прям на карте ставила, но у нас дети и пешком до трассы как из Заозерья , где нет тратуаров это не для меня
  • 0

#9167
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений




ребенку 4 года и где такая справка необходима там и пригодилась ли она?

Вы какую именно имеете ввиду справку? Про 4 года ничего сказать не могу, наверное ответят те, у кого дети маленькие, моей 15 проходила всех специалистов. А вот анализ на спид даже грудные дети сдают.

Вопрос о справках для ребенка (4года) -ему тоже проходить нарколога, психдиспансер? спид? здесь в Алмате? и далее там все эти справки где требуют. спасибо заранее всем, кто ответит

Мед. справки нужны при сдаче доков на рвп. И я писала,что лучше их в Кениге проходить, хотя может кто-то и в ате проходил.

все надо проходить здесь ! нарко и психо просто заполняют , спид кровь из вены (ужас), манту можете привезти , но с врачами нужно будет поспорить и подаказывать , они здесь вредные, но я пожалела что не привезла, здесь раз в полгода ставят , поэтому если бы была свежая. то нам бы здесь не ставили
  • 0

#9168
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

то для всех, просто проходить надо здесь и псих,и нарко,и спид.

здесь это где в Алмате или Калине?
  • 0

#9169
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
все поняла проходить надо в Алмате а потом в Калининграде с врачами споррить еще...
  • 0

#9170
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


собратья и со-сестры, кто уже в Кёниге, что знаете про поселок Родники Гурьевского района, где новый кардиоцентр. как далеко от города, школы, сады, ну вообщем все, что можете поведать. буду очень признательна

От города не далеко минут 5 от кольца, школы и садика по моему нет(хотя может и ошибаюсь). Во всяком случае знаю одну семью,они ребенка в школу в город возят. Вы вообще не торопитесь с выбором района,сюда приедете здесь найдете,что ищите.

Я здесь уже писала,но еще раз продублирую. Если ищите участок,то в М. Васильково отличное место,но на перспективу,там сейчас строиться проблематично,хотя люди строятся (у нас там земля),так вот там продают два участка по 400000 руб. и еще один 650000руб. Уж по всякому намнооого лучше чем Родники. еще где мы сейчас строимся там с/о но в городе почти, газ проводят,лэп новая, дорога хорошая, очень многие строятся. Там рядом с нами бабулька продает за 450000 руб. Еще раз напишу приезжайте,а потом выбирайте!
  • 0

#9171
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

то для всех, просто проходить надо здесь и псих,и нарко,и спид.

здесь это где в Алмате или Калине?

В Кениге конечно! мы же в Кениге уже. Все что в кз делали всякие бумажульки,только кучу денег потратили,теперь лежат грудой мусора. По поводу переводов и заверений нотариальных вообще не заморачивайтесь,они здесь не действительны. И переводы здесь дешевле на много. Просто ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ПЕЧАТИ НА ДОКАХ,ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ЧИТАЕМОЕ
  • 0

#9172
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


то для всех, просто проходить надо здесь и псих,и нарко,и спид.

здесь это где в Алмате или Калине?

В Кениге конечно! мы же в Кениге уже. Все что в кз делали всякие бумажульки,только кучу денег потратили,теперь лежат грудой мусора. По поводу переводов и заверений нотариальных вообще не заморачивайтесь,они здесь не действительны. И переводы здесь дешевле на много. Просто ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ПЕЧАТИ НА ДОКАХ,ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ЧИТАЕМОЕ


спасибо, отлегло... а то тут сборы и еще справки не представляю как бы мы все успели...
  • 0

#9173
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений



ребяты человеки, голова кругом, покуемся во всю... не подскажите какие справки то собирать надо пока в Алмате находимся??? что то все что читала из головы выскочило, а искать времени нет теперь, может кинете страничку где весь список документов и справок указан ??? :faceoff:

единственно наверно может флюру захватить,да и если есть дети отметку о манту, чтоб детей не мучить, а так все остальное лежит не востребованное, самое главное берите с собой хорошее настроение и положительный настрой!

а нарколог, психдиспансер - это только для тех, кто управляет авто?

Не только. При устройстве на работу нарколог и психиатр потребовали справку из Казахстана. А мы уже думали, что зря делали
  • 0

#9174
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

При устройстве на работу нарколог и психиатр потребовали справку из Казахстана. А мы уже думали, что зря делали

ОПА!вот это в первый раз слышу...
  • 0

#9175
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Валера КЗ, Не только. При устройстве на работу нарколог и психиатр потребовали справку из Казахстана. А мы уже думали, что зря делали

так эти справки же месяц действительны....
  • 0

#9176
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




ребяты человеки, голова кругом, покуемся во всю... не подскажите какие справки то собирать надо пока в Алмате находимся??? что то все что читала из головы выскочило, а искать времени нет теперь, может кинете страничку где весь список документов и справок указан ??? :faceoff:

единственно наверно может флюру захватить,да и если есть дети отметку о манту, чтоб детей не мучить, а так все остальное лежит не востребованное, самое главное берите с собой хорошее настроение и положительный настрой!

а нарколог, психдиспансер - это только для тех, кто управляет авто?

Не только. При устройстве на работу нарколог и психиатр потребовали справку из Казахстана. А мы уже думали, что зря делали

Первый раз слышу,что бы потребовали какие-то мед.справки из кз. Все кто здесь из знакомых на работу устраивался, вообще никаких справок не требовали. Это вы куда на работу устраивались? Здесь на оборот,говорю еще раз, все бумажульки из кз считаются не действительные,они им просто не доверяют! Все,что в кз делали переводили и заверяли,просто можно спокойно выкинуть на помойку,так как здесь их не признают и все пришлось делать по новому. Ребенок 15 лет, заново делали манту и флюру, хотя у нее в школьной карточке все это стояло!
  • 0

#9177
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

все поняла проходить надо в Алмате а потом в Калининграде с врачами споррить еще...

вы запутались по моему , я написала только про манту ( это поспорить), а взрослым флюру, когда сами проходили они у нас спрашивали есть ли у нас снимок, желательно на флешке, все остальное только в Калининграде
  • 0

#9178
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Жена устраивалась в "Алко-нафта" (ну очень смешное название) , на А. Невского в регистратуре спросили где зарегистрированы - в п. Северный. -Тогда везите справку из Багратионовска, что не состоите на учете. - Мы недавно приехали, 3 месяца назад. -Тогда давайте справку с бывшего места жительства. Дали казахскую справку майскую и все за считалось. Примерно так и с наркологом. Проходили платный медосмотр. Судя по ответам подозреваю, что много зависит от настроения принимающей стороны..
  • 0

#9179
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет Всем!

Подскажите на компенсацию, куда нужно сдавать доки по программе? Адрес и кабинет, если кто знает?
  • 0

#9180
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подскажите на компенсацию, куда нужно сдавать доки по программе? Адрес и кабинет, если кто знает?

Советский-13, каб.237
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.