Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7141
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Привет Всем!
Никто квартиру в К-де не продает 3 комнаты и более, не менее 85 кв.м., район Ленинградский или центральный.


Знакомый продает 3 дома (район Северная гора), дома 2х - 4х квартирные
1 дом:

Участок 1159 кв.м
Земля в аренде
Площадь 157.6 + 56 кв.м
Дом 1945/2007 года постройки
Продается целиком
Продает собственник , без всяких агентств и т.д.
Цена 280 000 евро


Дом имеет стандарт "Бизнес-класс" - Евростандарт - Евроремонт
Дом имеет сигнализацию
Есть 2 гаража на участке (каждый по 28 м2) с сигнализацией и варотами с пультом
В доме есть газ, вода, электроэнергия
В доме есть Спутник-ТВ и WiFi-интернет
В доме есть телефон

Находится Ленинградский район (в р-не ул. Демьяна Бедного)

Продает немец, дом в идеальном состоянии.

Второй дом такого же уровня, в этом же районе, если интересно пишите узнаю подробней.

Сообщение отредактировал vvp: 11.07.2012, 00:49:27

  • 0

#7142
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений

Кто отправляет контейнер в Калининград в ближайшее время и у кого есть свободное место в контейнере 2-3 куба?
У нас груза мало, контейнер не набирается...Могут ли отправить полупустой контейнер?
Либо знает какую нибудь компанию по автоперевозке?Очень срочно нужно...
Мы хотим уже вылететь в Калининград 26 июля


Конечно можно полупустой отправить, думаю даже пустой можно, если появится такое желание :) Друзья отправляли, даже низ контейнера не был полностью прикрыт вещами.
  • 0

#7143
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений
Форумчане, подскажите возможно ли поменять место регистрации не выезжая из РФ? Я приехал и оформил временную регистрацию у друзей в Гурьевске, а через неделю купил квартиру в Калининграде, так вот могу ли я теперь зарегистрироваться в своей квартире и подать документы на РВП ? Или все таки придется выехать и снова вернуться, чтобы оформить новую регистрацию уже в своей квартире.
  • 0

#7144
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Кто отправляет контейнер в Калининград в ближайшее время и у кого есть свободное место в контейнере 2-3 куба?
У нас груза мало, контейнер не набирается...Могут ли отправить полупустой контейнер?
Либо знает какую нибудь компанию по автоперевозке?Очень срочно нужно...
Мы хотим уже вылететь в Калининград 26 июля


Конечно можно полупустой отправить, думаю даже пустой можно, если появится такое желание :) Друзья отправляли, даже низ контейнера не был полностью прикрыт вещами.

А вещи как дошли? Целые или там их укрепляли, ставили распорки?
  • 0

#7145
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений




А у меня в микрах знакомых много, их квартиры почему то только так продаются,

Ну пипец! У нас в микрах и сидим как шведы под Полтавой... Может еще до нас наш покупатель не дошел... Просто уже сил нет как в Кениг хочется, уже с ума сходим от этой жары и не хватки кислорода.

Это точно,силы прям на исходе,от этого ожидания.Уж так охото,так :fie:

Добрый день! Мы тоже сидим, ждем))) Хотя у нас неплохой район...

у нас знакомые полгода продавали.а потом пришли те которых сносят на альфараби.и им теперь за неделю надо выехать.теперь они такие счастливые.желаю вам тоже всем удачи.нам это предстоит только.мы пока ждем одобрения анкеты.подавали 22 июня.такое чувство что уже много месяцев прошло.так не терпится узнать.хуже нет чем ждать и догонять...
  • 0

#7146
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кто отправляет контейнер в Калининград в ближайшее время и у кого есть свободное место в контейнере 2-3 куба?
У нас груза мало, контейнер не набирается...Могут ли отправить полупустой контейнер?
Либо знает какую нибудь компанию по автоперевозке?Очень срочно нужно...
Мы хотим уже вылететь в Калининград 26 июля

чу чуть опоздали !!отправил буквально в понедельник полу пустой !!!!
  • 0

#7147
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений





А у меня в микрах знакомых много, их квартиры почему то только так продаются,

Ну пипец! У нас в микрах и сидим как шведы под Полтавой... Может еще до нас наш покупатель не дошел... Просто уже сил нет как в Кениг хочется, уже с ума сходим от этой жары и не хватки кислорода.

Это точно,силы прям на исходе,от этого ожидания.Уж так охото,так :fie:

Добрый день! Мы тоже сидим, ждем))) Хотя у нас неплохой район...

у нас знакомые полгода продавали.а потом пришли те которых сносят на альфараби.и им теперь за неделю надо выехать.теперь они такие счастливые.желаю вам тоже всем удачи.нам это предстоит только.мы пока ждем одобрения анкеты.подавали 22 июня.такое чувство что уже много месяцев прошло.так не терпится узнать.хуже нет чем ждать и догонять...

Удачи вам с анкетой.Мы свою отправили в январе,получили ответ 30 июня в нете а письмо пришло 9 июля.
  • 0

#7148
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Форумчане, подскажите возможно ли поменять место регистрации не выезжая из РФ? Я приехал и оформил временную регистрацию у друзей в Гурьевске, а через неделю купил квартиру в Калининграде, так вот могу ли я теперь зарегистрироваться в своей квартире и подать документы на РВП ? Или все таки придется выехать и снова вернуться, чтобы оформить новую регистрацию уже в своей квартире.

Вот незадача...у нас похоже будет такая же ситуация.Нужет ответ ,на этот вопрос.
  • 0

#7149
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений






А у меня в микрах знакомых много, их квартиры почему то только так продаются,

Ну пипец! У нас в микрах и сидим как шведы под Полтавой... Может еще до нас наш покупатель не дошел... Просто уже сил нет как в Кениг хочется, уже с ума сходим от этой жары и не хватки кислорода.

Это точно,силы прям на исходе,от этого ожидания.Уж так охото,так :fie:

Добрый день! Мы тоже сидим, ждем))) Хотя у нас неплохой район...

у нас знакомые полгода продавали.а потом пришли те которых сносят на альфараби.и им теперь за неделю надо выехать.теперь они такие счастливые.желаю вам тоже всем удачи.нам это предстоит только.мы пока ждем одобрения анкеты.подавали 22 июня.такое чувство что уже много месяцев прошло.так не терпится узнать.хуже нет чем ждать и догонять...

Удачи вам с анкетой.Мы свою отправили в январе,получили ответ 30 июня в нете а письмо пришло 9 июля.

ужас как долго!это нам по "вашей схеме"получается должны ответить в декабре????и сразу же надо ехать??!!!вроде читала здесь что и через две недели ответ уже был
  • 0

#7150
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений







А у меня в микрах знакомых много, их квартиры почему то только так продаются,

Ну пипец! У нас в микрах и сидим как шведы под Полтавой... Может еще до нас наш покупатель не дошел... Просто уже сил нет как в Кениг хочется, уже с ума сходим от этой жары и не хватки кислорода.

Это точно,силы прям на исходе,от этого ожидания.Уж так охото,так :fie:

Добрый день! Мы тоже сидим, ждем))) Хотя у нас неплохой район...

у нас знакомые полгода продавали.а потом пришли те которых сносят на альфараби.и им теперь за неделю надо выехать.теперь они такие счастливые.желаю вам тоже всем удачи.нам это предстоит только.мы пока ждем одобрения анкеты.подавали 22 июня.такое чувство что уже много месяцев прошло.так не терпится узнать.хуже нет чем ждать и догонять...

Удачи вам с анкетой.Мы свою отправили в январе,получили ответ 30 июня в нете а письмо пришло 9 июля.

ужас как долго!это нам по "вашей схеме"получается должны ответить в декабре????и сразу же надо ехать??!!!вроде читала здесь что и через две недели ответ уже был

Я тоже здесь читала,что бысто ответ получали.Самое тяжёлое,что уехать то нужно в этом году...
  • 0

#7151
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Форумчане, подскажите возможно ли поменять место регистрации не выезжая из РФ? Я приехал и оформил временную регистрацию у друзей в Гурьевске, а через неделю купил квартиру в Калининграде, так вот могу ли я теперь зарегистрироваться в своей квартире и подать документы на РВП ? Или все таки придется выехать и снова вернуться, чтобы оформить новую регистрацию уже в своей квартире.

в право собственника вступили? первая регистрация не просрочена? если все ок, то без проблем зарегистрируетесь, только сразу в УФМС вашего района идите.
  • 0

#7152
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений


Форумчане, подскажите возможно ли поменять место регистрации не выезжая из РФ? Я приехал и оформил временную регистрацию у друзей в Гурьевске, а через неделю купил квартиру в Калининграде, так вот могу ли я теперь зарегистрироваться в своей квартире и подать документы на РВП ? Или все таки придется выехать и снова вернуться, чтобы оформить новую регистрацию уже в своей квартире.

в право собственника вступили? первая регистрация не просрочена? если все ок, то без проблем зарегистрируетесь, только сразу в УФМС вашего района идите.


Да, с правом собственника и первой регистрацией все в порядке! Вы меня обнадежили, спасибо!!!

  • 0

#7153
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений








А у меня в микрах знакомых много, их квартиры почему то только так продаются,

Ну пипец! У нас в микрах и сидим как шведы под Полтавой... Может еще до нас наш покупатель не дошел... Просто уже сил нет как в Кениг хочется, уже с ума сходим от этой жары и не хватки кислорода.

Это точно,силы прям на исходе,от этого ожидания.Уж так охото,так :fie:

Добрый день! Мы тоже сидим, ждем))) Хотя у нас неплохой район...

у нас знакомые полгода продавали.а потом пришли те которых сносят на альфараби.и им теперь за неделю надо выехать.теперь они такие счастливые.желаю вам тоже всем удачи.нам это предстоит только.мы пока ждем одобрения анкеты.подавали 22 июня.такое чувство что уже много месяцев прошло.так не терпится узнать.хуже нет чем ждать и догонять...

Удачи вам с анкетой.Мы свою отправили в январе,получили ответ 30 июня в нете а письмо пришло 9 июля.

ужас как долго!это нам по "вашей схеме"получается должны ответить в декабре????и сразу же надо ехать??!!!вроде читала здесь что и через две недели ответ уже был

Я тоже здесь читала,что бысто ответ получали.Самое тяжёлое,что уехать то нужно в этом году...

Знаете, самое интересное, что всем по разному ответы приходят.Мы подали анкету 30 января, а ответ узнали, только 2 июля,соответственно, ответа ждали 5 месяцев, и в итоге положительный.....Не знаю даже , с чем связаны такие разрывы во времени, но мы подали даже без гарантийного письма...
  • 0

#7154
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите пожалуйста, а каким образом оформляется квартира там купленная по приезду? Ведь мы приехав туда, ещё не будем являться гражданами РФ,как преобретать там жильё?
  • 0

#7155
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ребят скажите,почему выбрали Калининград .Просто хочу сопоставить плюсы моего выбора с вашими.
  • 0

#7156
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ребят скажите,почему выбрали Калининград .Просто хочу сопоставить плюсы моего выбора с вашими.

хороший вопрос :)
  • 0

#7157
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Знаете, самое интересное, что всем по разному ответы приходят.Мы подали анкету 30 января, а ответ узнали, только 2 июля,соответственно, ответа ждали 5 месяцев, и в итоге положительный.....Не знаю даже , с чем связаны такие разрывы во времени, но мы подали даже без гарантийного письма...

такое чувство что к концу года они "ускорились"...
  • 0

#7158
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Подскажите пожалуйста, а каким образом оформляется квартира там купленная по приезду? Ведь мы приехав туда, ещё не будем являться гражданами РФ,как преобретать там жильё?

купля-продажа без проблем делается, хоть с африканским паспортом, главное делайте нотариально заверенный перевод паспорта, на гаражной могут, делают на следующий день, стоит 600р. в право собственности вступаете не сразу, поэтому расписку(если вы сразу въезжать захотите, то ключи вам отдадут после передачи денег, сделка оформляется в присутствии нотариуса или риэлтора) хозяину не отдавайте пока в право не вступите. получается оформляют за 10 рабочих дней.
  • 0

#7159
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Привет Всем!
Никто квартиру в К-де не продает 3 комнаты и более, не менее 85 кв.м., район Ленинградский или центральный.

В Этих районах только до 67кв м квартиры, либо в 14этажках,но их очень мало.Так же есть сдвоенные,1+2 или 2+2 но цена как в новостройках.
Стоимость в центре без ремонта будет около 3200 000.(убитая)

#7160
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Знакомый продает 3 дома (район Северная гора), дома 2х - 4х квартирные
1 дом:
Цена 280 000 евро

Возможно это не дорого, в домах не разбираюсь, но думаю Лично я, так сказать ИМХО, это просто пи******ц цены на дома...Это почти 360 000дол.
Можно гражданство купить в Европе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.