Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4021
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мы бы с удовольствием но я работаю в выходные :faceoff: а так хочется расслабиться :beer:
А когда выходные на работе ? я то птица свободная в любое время могу сорваться

теперь только на следующей неделе
  • 0

#4022
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Ребят привет всем. Кто уже здесь и попал как я в ж.. пу по 4-х сторонке может встретимся на выходных если погода будет хорошая.Шашлычок сварганим . Кто за пишите в личку. Кстати и не только братья по несчастью просим всех кто в Калине :beer:


я по программе приехала и тоже кажеться попала, потому что вчера пришла сдавать доки на гражданство, а мне от ворот поворот дали, сегодня пойду все конкретно узнавать :spy: На счет встречи только за!


каааак?? и по программе тоже ??? только вот час назад в Баграт звонила, сказали идите получайте РВП, потом на гражданство...

я ЗА встречу))) уже давно)))
  • 0

#4023
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ой, полный писец ))) :faceoff:
  • 0

#4024
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
мой номер телефона 8921-)

Сообщение отредактировал elena_maria: 26.10.2011, 17:06:29

  • 0

#4025
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

мой номер телефона .................. ;-)

УБЕРИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! лучше по почте или через личку.... начнут маньяки названивать :D :dont:
  • 0

#4026
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хи хи , маньяков тут НЕТ! наверное нет
  • 0

#4027
Alex-Lorik

Alex-Lorik
  • Гость
  • 33 сообщений


Это конечно все сильно огорчает. Но может, есть и другие выходы? Я так думаю. Теща рождена в России и до 1965 года там и прожила. Потом с мужем переехали в Казахстан (муж военный был), короче тут и остались жить ну и соответственно получили гражданство РК. Так вот! Первой получает гражданство она, так как льготы вроде по новым изменениям на нее сохраняются. По ней получает жена с ребенком, ну а потом я! Как вы думаете, прокатит????? Мы, конечно, озадачили своих в Калининграде (родной брат тещи и родной брат жены), но хочется знать и мнение тех, кто в данный момент занимается оформлением. Все спасибо за понимание!!!!

Прокатит, но теперь на это уйдет полжизни

Ну тогда хоть помрем на Русской земле!!!! ;)
  • 0

#4028
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Ребят привет всем. Кто уже здесь и попал как я в ж.. пу по 4-х сторонке может встретимся на выходных если погода будет хорошая.Шашлычок сварганим . Кто за пишите в личку. Кстати и не только братья по несчастью просим всех кто в Калине :beer:


я по программе приехала и тоже кажеться попала, потому что вчера пришла сдавать доки на гражданство, а мне от ворот поворот дали, сегодня пойду все конкретно узнавать :spy: На счет встречи только за!

А можно подробнее!!! На сколько правда,что сказали???Кто сказал? Чем мотивировал??? А??? появились и пропали...нужна информация....

#4029
Marikuza

Marikuza
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Бестолочи сидят в миграционке! ничего толком внятно сказать не могут, слов нет! Наверно лучше бы в Багратионовск надо было ехать. Зарегистрировалась у родителей в Калининграде и пошла по району в миграционку, вот там и ввели в заблуждение. Но сегодня уточнила и сказали, что по программе остается все по прежнему.
  • 0

#4030
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Бестолочи сидят в миграционке! ничего толком внятно сказать не могут, слов нет! Наверно лучше бы в Багратионовск надо было ехать. Зарегистрировалась у родителей в Калининграде и пошла по району в миграционку, вот там и ввели в заблуждение. Но сегодня уточнила и сказали, что по программе остается все по прежнему.


я после Ваших слов опять позвонила в Багратионовск, мне там ооочень подробно и с номерами законов и статей рассказали, что ПО ПРОГРАММЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧАТЬ ПОСЛЕ РВП. сразу. без ВНЖ. Звонила в кабинет, где принимают доки на гражданство.

так что со встречей??? :beer:
  • 0

#4031
Marikuza

Marikuza
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Бестолочи сидят в миграционке! ничего толком внятно сказать не могут, слов нет! Наверно лучше бы в Багратионовск надо было ехать. Зарегистрировалась у родителей в Калининграде и пошла по району в миграционку, вот там и ввели в заблуждение. Но сегодня уточнила и сказали, что по программе остается все по прежнему.


я после Ваших слов опять позвонила в Багратионовск, мне там ооочень подробно и с номерами законов и статей рассказали, что ПО ПРОГРАММЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧАТЬ ПОСЛЕ РВП. сразу. без ВНЖ. Звонила в кабинет, где принимают доки на гражданство.

так что со встречей??? :beer:


ну да, сначало на РВП, через два месяца на гражданство
  • 0

#4032
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Бестолочи сидят в миграционке! ничего толком внятно сказать не могут, слов нет! Наверно лучше бы в Багратионовск надо было ехать. Зарегистрировалась у родителей в Калининграде и пошла по району в миграционку, вот там и ввели в заблуждение. Но сегодня уточнила и сказали, что по программе остается все по прежнему.


я после Ваших слов опять позвонила в Багратионовск, мне там ооочень подробно и с номерами законов и статей рассказали, что ПО ПРОГРАММЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧАТЬ ПОСЛЕ РВП. сразу. без ВНЖ. Звонила в кабинет, где принимают доки на гражданство.

так что со встречей??? :beer:


ну да, сначало на РВП, через два месяца на гражданство


Они говорят, что звоните через 2 месяца, на самом деле раньше могут сделать, наше РВП, например, ровно через месяц было готово. Так что можете позванивать им раньше начинать.
  • 0

#4033
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

так что со встречей??? :beer:


в воскресенье собираемся, жарим сосиски !! вопрос где ??
предлагаю на улице Химическая, там есть типа леска и в городе...
какие еще предложения ??
  • 0

#4034
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем здравствуйте.Я получила положительный ответ!!!!! :D Вчера сходила сфотографмровалась,а сегодня пойду к нотариусу. А затем начнется дурдом...... Я подавала документы с гарантийным письмом. Первый раз подавала без него пришел отказ. Съездила на 10 дней нашла работу,взяла гарантийник и все. По образованию инженер-геодезист, строительство дорог и мостов. На сайтах по работе очень много вакансий,закинула свое резюме и получила много предложений. Теперь осталось совсем чу чуть ))) Желаю всем удачи кто в ожидание. Самое главное верить и все получится.
  • 0

#4035
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем здравствуйте.Я получила положительный ответ!!!!! :D Вчера сходила сфотографмровалась,а сегодня пойду к нотариусу. А затем начнется дурдом...... Я подавала документы с гарантийным письмом. Первый раз подавала без него пришел отказ. Съездила на 10 дней нашла работу,взяла гарантийник и все. По образованию инженер-геодезист, строительство дорог и мостов. На сайтах по работе очень много вакансий,закинула свое резюме и получила много предложений. Теперь осталось совсем чу чуть ))) Желаю всем удачи кто в ожидание. Самое главное верить и все получится.

Привет.
В наших рядах пополнение.Ну ждем теперь к нам.
  • 0

#4036
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Они говорят, что звоните через 2 месяца, на самом деле раньше могут сделать, наше РВП, например, ровно через месяц было готово. Так что можете позванивать им раньше начинать.

Подтверждаю получили за 34 дня...

#4037
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Всем здравствуйте.Я получила положительный ответ!!!!! :D Вчера сходила сфотографмровалась,а сегодня пойду к нотариусу. А затем начнется дурдом...... Я подавала документы с гарантийным письмом. Первый раз подавала без него пришел отказ. Съездила на 10 дней нашла работу,взяла гарантийник и все. По образованию инженер-геодезист, строительство дорог и мостов. На сайтах по работе очень много вакансий,закинула свое резюме и получила много предложений. Теперь осталось совсем чу чуть ))) Желаю всем удачи кто в ожидание. Самое главное верить и все получится.

Поздравляю!!!! Так приятно всегда читать что люди получают положительные ответы, радуешься и обретаешь надежду, не люблю когда тихо в теме и все только ждут, а ждут немало как я поняла, сколько вы ждали в первый раз без гарантийного и сколько с гарантийным , ответьте пожалуйста.
  • 0

#4038
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем на счет места встречи :beer: , предлагайте т.к. я город почти не знаю :faceoff:
  • 0

#4039
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ребят, помогите советом.
Хотим в Калининград с мужем. Сейчас живем в Алмате. Кто уже прошел все, поделитесь пожалуйста информацией. Как тут все проходит, как там. Как с работой,жильем... Мы еще думаем о Новосибирске... Но мне сказали что подавать доки можно только по одному региону. Вот я думаю, куда больше шансов?
Кстати, кому предпочтение отдают?
  • 0

#4040
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем здравствуйте.Я получила положительный ответ!!!!! :D Вчера сходила сфотографмровалась,а сегодня пойду к нотариусу. А затем начнется дурдом...... Я подавала документы с гарантийным письмом. Первый раз подавала без него пришел отказ. Съездила на 10 дней нашла работу,взяла гарантийник и все. По образованию инженер-геодезист, строительство дорог и мостов. На сайтах по работе очень много вакансий,закинула свое резюме и получила много предложений. Теперь осталось совсем чу чуть ))) Желаю всем удачи кто в ожидание. Самое главное верить и все получится.



не переживайте дурдома не будет, придете во ВРГ, заполните заявление, подайте в окошко перевод и заявление, 15 минут будут молча заполнять и все через 2 недели свидетельство будет готово (сама сегодня так сделала), а вот потом что будет дальше еще незнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.