Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#981
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Огромное-огромное спасибо Tour Media Systems!

В Турцию летели впервые. Бюджет очень ограничен,тк семья большая. Было примерно 600 уе на человека. Но в этом агенстве нам было предложено несколько вариантов на нашу сумму. В итоге мы супер отдохнули 8 ночей в Roma Beach Resort & Spa 5*  в Сиде.

 

Также отмечу Luk Aero, вовремя вылетел и прилетел, персонал приветливый, даже пиво раздавали баночное))

 

Гани, отдельное спасибо за терпеливые ответы на все мои многочисленные глупые вопросы)))

Благодарю за ваш отзыв, надеюсь и дальше иметь возможность радовать вас интересными предложениями:). Всегда будем рады видеть вас в нашем офисе:)



#982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Synopsih вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:[b]2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#983
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Даже как-то неловко еще раз хвалить компанию Жетысу и лично Елену (ака Нагваль), за организацию поездки на Крит, тут вроде и так навалом хороших отзывов )))

Лена, сенкс за тесное сотрудничество, оперативные перебронирования и все прочее. Сенкс, мерси и коп рахмет...


  • 2

#984
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем доброго дня!!

 

Ищу отзывы о Мегакс Тур, ранее именовавшийся Travel.kz (нах-ся в районе Сатпаева Жарокова) Предложили мне тур в Турцию (а именно в Акку Антедон) по самой приемлимой цене.

 

Только отзывов не найду.

 

В старом посте хвалили небезизвестного Максима из Фриагата, и указали что ранее он работал там (не утверждаю). Максим, может откликнитесь? Буду благодарна всем за инфу, покупать собираюсь на днях, инфа нужна срочно.


  • 0

#985
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Как бы не было неловко...  :rotate:

В числе многих, благодарю  компанию Жетысу за безупречную организацию нашего семейного отдыха в Турции.

Мы прошли через все, перенос сроков с перебронированием, получение нового паспорта за сутки перед вылетом, мой мандраж и паника в связи с задержкой паспорта. Но девочки из Жетысу все это стойко вытерпели, очень оперативно помогали с решением МОИХ проблем с документами, всячески морально поддерживали и веселили.

Также благодарю за отличную рекомендацию при выборе отеля. Думаю достаточным будет сказать то, что в сентябре мы едем отдыхать в тот же отель, разумеется, с помощью компании Жетысу.


  • 1

#986
Dark_messiah

Dark_messiah
  • Гость
  • 19 сообщений

Хотелось бы сказать огромное спасибо компании Frigate Tour.
Нам очень понравился тайланд. Это просто удивительная,волшебная страна.
Единственное, что нам не понравилось- это отельные гиды. Особенно в Бангкоке расстроил наш отельный гид - Сервер (это имя у него такое). Заказали у него экскурсию начало которой было в полдень, в итоге за 20 минут до начала экскурсии, он позвонил и сказал, что экскурсии не будет, поскольку группа не набралась. В итоге мы потеряли пол дня. Консультировал тоже отвратительно, гораздо лучшую консультацию мы получили на ресепшен в отеле. Сам Баёк был восхитителен.
Зато, мы сами проехались в ТЦ Сиам и побывали в музее Мадам Тюссо и замечательном океанариуме.
В Паттайю нас доставили через включенную экскурсию. Экскурсионные гиды везде были неплохие.
В Паттайе все было замечательно, Отельный гид понравилась (Людмила). Съездили на несколько экскурсий (Дильфинарий и Кабаре Альказар). Минусами в Паттайе были только большое количество в стельку пьяных русских и обилие шумных китайцев.
По прилету на Самуи с нашим отельным гидом Юрием мы встретились на второй день пребывания вечером. Побывали на двух экскурсиях - обзорной и Джип-сафари. от джип-сафари были в неописуемом восторге.
В целом, от поездки остались в восторге.
Спасибо Вам за помощь в организации нашего волшебного отпуска.

 


  • 0

#987
karpusha

karpusha
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо Алене "Relax Tour" за прекрасно подобранный тур в Турцию,Кемер, отдыхали семьей  впервые, вклейку сделали в последний момент, отдых прошел отлично!


  • 0

#988
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

У кого есть опыт работы с компанией HotTour.kz (http://www.hottour.kz/company/almaty/) нашла еще одну компанию с таким же названием HotTour.com (http://hottour.com/)

 

Адреса и телефоны у компаний разные.


  • 0

#989
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
странно... Согласно закону, не может существовать в КЗ двух фирм с одинаковым названием.
  • 0

#990
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Так вот и я о том же. Что это очень странно. И сайты есть, и адреса есть, и телефоны есть, но все разное, а название одно и то же. 


  • 0

#991
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Так вот и я о том же. Что это очень странно. И сайты есть, и адреса есть, и телефоны есть, но все разное, а название одно и то же. 

разница все же есть незначительная:

http://www.hottour.kz/company/almaty/- здесь HotTour- бюро путешествий

а здесь, http://hottour.com/- HOT tour- центр туризма


Сообщение отредактировал angel2783: 07.08.2013, 12:47:34

  • 0

#992
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У кого есть опыт работы с компанией HotTour.kz (http://www.hottour.kz/company/almaty/) нашла еще одну компанию с таким же названием HotTour.com (http://hottour.com/)

 

Адреса и телефоны у компаний разные.

 

Мне тоже очень интересно про эту компанию послушать.


  • 0

#993
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Спасибо Жетысу: Юлиане с Еленой! За наш отличный отдых в Таиланде, за уютный отель Сентара Виллас Самуи! Очень рады, что воспользовались вашими услугами и не ошиблись! Спасибо

  • 0

#994
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Большое спасибо Анне за организацию отдыха на Иссык куле в отеле Ак-марал, "ТК Трио" от группы в 22 человека!

А так же большое спасибо данному форуму через который нашли данную туристскую компанию!


  • 0

#995
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Спасибо Зебра Тур за поездку в Грузию. +1 страна в копилку, с хорошими впечатлениями и приятной организацией.


  • 0

#996
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У кого есть опыт работы с компанией HotTour.kz (http://www.hottour.kz/company/almaty/) нашла еще одну компанию с таким же названием HotTour.com (http://hottour.com/)

 

Адреса и телефоны у компаний разные.

 

не знаю   hottour.com. Скажу про hottour.kz.

Девченки молодцы, профессионалы, езжу от них уже второй год,очень довольна.


  • 0

#997
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Была я у Хоттур.кз. Сначала подписалась на рассылку. Пришли спецпредложения, а когда пошла к ним в офис, девочка даже и не упомянула про эти спецпредложения и сказала, что ничего подобного у них нет, предложила 3 хилых отельчика и все. Не понравилось.

 

Наверное к не очень профессиональному специалисту попали. Возможно другие их сотрудники лучше работают.


  • 0

#998
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Хочу выразить свою благодарность Татьяне из Premium Tour. Быстро и оперативно отвечала на вопросы по электронной почте. Предложила очень много вариантов по Турции по нашему бютжету, когда пришли к ней в офис. Цены были очень приемлемые и ниже, чем у других тур компаний, которые мы посетили в тот день. 

К сожалению, по личным вопросам, поездка не сложилась. Пришлось отказаться почти в самый последний момент. Татьяна отнеслась с пониманием. 


  • 0

#999
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Только недавно узнала о существовании тур. агентства Фараб Туризм... Что-то маловато отзывов об этом агентстве..

Несколько раз летали через Фараб в Турцию, отправляли родителей в Европу. К ним обратились по совету знакомых, и подкупило то, что директор Фараба, бывший руководитель компании Яссауи, через которую в свое время тоже часто летали.
  • 0

#1000
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Была я у Хоттур.кз. Сначала подписалась на рассылку. Пришли спецпредложения, а когда пошла к ним в офис, девочка даже и не упомянула про эти спецпредложения и сказала, что ничего подобного у них нет, предложила 3 хилых отельчика и все. Не понравилось.

 

Наверное к не очень профессиональному специалисту попали. Возможно другие их сотрудники лучше работают.

 

У них вроде офисы в Алматы, Астане и Петрике. Я про Астану говорила. А вы про кого?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.