Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#941
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Совершенно неожиданно запланировали поездку в Дубаи (за четыре дня до дня вылета). По интернету нашла фирму Фараб. Была приятно удивлена оперативностью (визу подтвердили за пол-дня). Теперь остается только убедиться что все обещанное будет соответствовать действительности.
  • 0

#942
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Однозначно в белом списке туристкая фирма Китсан, ездили через нее пару раз, всегда всё было отлично.
  • 0

#943
reactorheart

reactorheart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Однозначно в белом списке туристкая фирма Китсан, ездили через нее пару раз, всегда всё было отлично.

Спасибо, будем иметь ввиду :)
  • 0

#944
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Совершенно неожиданно запланировали поездку в Дубаи (за четыре дня до дня вылета). По интернету нашла фирму Фараб. Была приятно удивлена оперативностью (визу подтвердили за пол-дня). Теперь остается только убедиться что все обещанное будет соответствовать действительности.


Уже съездили в поездку. Гостиница соответствовала описанию. Все было как обещано, никаких неприятных сюрпризов.
  • 0

#945
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Только недавно узнала о существовании тур. агентства Фараб Туризм... Что-то маловато отзывов об этом агентстве..
  • 0

#946
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И что? О моём вашпе ни одного нету - и ничо, живу как то... :)

Сообщение отредактировал Alex711: 02.06.2013, 23:24:08

  • 0

#947
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Очень понравилось турагентство Зебра тур. Когда позвонила ответила очень приветливая, распологающая к себе девушка, с очень приятным голосом, которая выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов отелей на выбор. После того как я почитала отзывы в интернете, посмотрела фото и определилась с выбором я поехала в агентство, оно находится в самом центре города, в очень удобном месте, очень удобная парковка, офис очень красочно и ярко оформлен в стиле зебры. Девушка по имени Катерина которая ответила по телефону, дополнительно проконсультировала, проинформировала обо всех нюансах которые ожидают на отдыхе в Турции, ответила на все интересующие вопросы, отправила нас отдыхать. Отель Акин парадайз который мы выбрали превзошёл все ожидания, несмотря на то что у отеля 4 звезды и невысокая цена, уровень сервиса, анимации, питания был на очень высоком уровне, за такую невеликую цену я ожидала чего-то похуже, и была очень приятно удивлена. Туроператоры сопровождали абсолютно везде, как только мы прилетели сразу встретили, сопроводили до отеля, расположили в номере, в течении всего отдыха находились в отеле и всегда были готовы прийти на помощь, ответить на все вопросы, а потом чуть ли не за руки сопроводили не просто до аэропорта, а аж до паспортного контроля и до зала ожидания.
Так как я ездила одна, с трёхлетним ребёнком, мне особенно нужно было всё это внимание со стороны туроператоров. Благодаря их вниманию и заботе я чувствовала себя абсолютно комфортно и безопасно. Я очень довольна обслуживанием Зебра Тур!
  • 1

#948
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
дд!! Я уже писала про Hottey travel. Но хочу еще раз их поблагодарить. Прилетели с Дубая, где с нами произошел не очень хороший момент с потерей паспорта. Оказалось паспорт выпал с сумки в такси. Паника была не описываемая. Но партнеры с которыми связались ребята с Hottey, нашли паспорт!!! Перерыв весь таксопарк. А ВОТ ИМ НЕ ПРОСТО СПАСИБО, А ОГРОМНОЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!!!!!! Нас в ОАЭ встречала фирма MAAG. Я думаю, если бы у нас все работали и отзывались бы на просьбу о помощи так как вы , было бы просто СУПЕР!!!!
  • 0

#949
aiiikow

aiiikow
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем дд! Приехали из Турции 20 мая, отдыхали в Кемере, отель ПР Клаб Каплан 5*., Отель очень понравился, персонал дружелюбный, питание отменное. Купили тур в тур агентстве который находится в одном бизнес центре с моей работой. Называется Галакси Травел. очень деликатно выбирали отель, многие варианты посмотрели, хотели 4*, но менеджер нам подобрала отель по той же цена 5*, очеень довольны.
  • 0

#950
kursky

kursky
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Хотелось бы выразить свою благодарность Zebra Tour а именно Екатерине. Подобрали тур в Турцию с нашими пожеланиями и бюджетом. Все сделано было профессионально!!! Отдохнули супер, чего и всем желаю!!! В дальнейшем так же будем планировать свой отдых с Zebra Tour.
  • 0

#951
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Большое спасибо Виктории Верховцевой из тур фирмы *Роза Ветров*. Ездили в Белек во второй половине мая.
  • 1

#952
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Очередное огромное спасибо ТК «Жетiсу» :hi: В частности Елене (нашей неповторимой Нагваль) и менеджеру Юлиане.
Мы с ними уже 4 года.
Спасибо им за терпение, помощь и подсказки :faceoff:
В этом году были в ОАЭ в 2-х эмиратах.
Все как обычно - без накладок. Отели, номера, трансфер - все соответствовало желаемому и заявленному.

Кстати, на момент заказа - цены на отели у них были ниже при сравнении с 2-3 агенствами (к примеру с тем же Фараб)

Сообщение отредактировал Леока: 10.06.2013, 17:10:35

  • 0

#953
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Свою благодарность хочу выразить ТК «Жетiсу». Большое спасибо им за помощь в организации отдыха! Отдельное спасибо Юлиане, за её доброжелательность и желание помочь! :bow:
  • 0

#954
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Второй год отдыхали с помощью Zebra Tour и снова очень довольны! Отдых в Тайланде превзошел все ожидания! Отели подобранные Екатериной просто шикарны, перелеты спланированы идеально, море впечатлений и положительных эмоций. При оформлении тура сэкономили не только время, но и деньги, что не может не радовать)) Спасибо Зебре!
  • 0

#955
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений

И что? О моём вашпе ни одного нету - и ничо, живу как то... :)

тоже самое )))

#956
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А я выражаю благодарность Зульфие из Гульнар тур, летаем в Турцию уже второй раз с ними. Также летали в Дубай через Tour Club, впритык нашли места на Наурызовские праздники, когда в других агенствах уже отказывались, менеджер Сандугаш. Спасибо.
  • -2

#957
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
выражаю благодарность Елене (Нагваль) за рекомендацию отеля Intourist The Maxim Resort. Мы остались очень довольны отдыхом! хороший отель и приятный отдых! Спасибо Лена, обратимся к тебе снова, когда запланируем очередной отдых!
  • -1

#958
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Однозначно в белом списке туристкая фирма Китсан, ездили через нее пару раз, всегда всё было отлично.

тоже хочу сказать ооогромное спасибо этой турфирме!! и очень внимательному директору Талгату и очень терпеливой девочке Ксюше!!! спасибо вам за наш отдых, за то, что вы решили все наши проблемы, за то, что вы и правда своих не бросаете!!! удачи и процветания!!!
  • 0

#959
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хочу выразить благодарность Coral travel -Odeon tours и их партнеру страховой компании "Согласие". Благодаря этим компаниям наш отдых прошел отлично несмотря на некоторые проблемы со здоровьем которые возникли в процессе. Эти компании сделали все чтоб мы наслаждались отдыхом. Спасибо их сотрудникам за доброжелательность, открытость и профессионализм!
  • 0

#960
Пррлотьоп Грлшолшшщ

Пррлотьоп Грлшолшшщ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно нужны отзывы по турфирмам dos travel и travel master group! Плз ! Кто работал с ними отпишитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.