Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#781
valter991

valter991
  • Гость
  • 6 сообщений
мы ездим с Санат, там работают по много лет и знают вкусы и требования клиентов. вот когда менеджер говорит " нет, это вам вряд ли не понравится" или " а вот туда попробуйте" и не ошибается, это классно конечно.
  • 0

#782
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Хочу сказать слова благодарности тур агентству ARCS KAZAKHSTAN, очередной раз воспользовались их услугами, съездили в круиз по персидскому заливу. Нас было 100 человек, молодцы организовали все на высшем уровне, предоставили нам сопровождающего менеджера с Алматы, продумали все до мелочей, экскурсии были очень интересные, сафари, феррари парк, большую мечеть в Абу-Даби и конечно шопинг в Дубаи. В прошлом году ездили в Тайланд, узнав эту компанию мы решили не "изменять" а продолжать сотрудничество именно с ними, так как были уверены, что справятся с задаче

100чел?? как то уж не реально.. может 0 ошиблись.

Нет не ошиблась, уж я точно знаю сколько нас поехало, просто у нас начальство хорошое раз в год выезжаем на корпоратиные вылазки скажем так. Завтра выложу фото нашей дружной компании




Хочу сказать слова благодарности тур агентству ARCS KAZAKHSTAN, очередной раз воспользовались их услугами, съездили в круиз по персидскому заливу. Нас было 100 человек, молодцы организовали все на высшем уровне, предоставили нам сопровождающего менеджера с Алматы, продумали все до мелочей, экскурсии были очень интересные, сафари, феррари парк, большую мечеть в Абу-Даби и конечно шопинг в Дубаи. В прошлом году ездили в Тайланд, узнав эту компанию мы решили не "изменять" а продолжать сотрудничество именно с ними, так как были уверены, что справятся с задаче

100чел?? как то уж не реально.. может 0 ошиблись.

Нет не ошиблась, уж я точно знаю сколько нас поехало, просто у нас начальство хорошое раз в год выезжаем на корпоратиные вылазки скажем так. Завтра выложу фото нашей дружной компании


  • 0

#783
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот и обещанная фотка, а то некоторым тут кажется что 100 человек не могут выезжать на корпоративную поездку
  • 0

#784
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

4Rest - два предупреждения по п. 2.2.24 Правил - я вас уже один раз просил убрать рекламу из подписи.
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил.
Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#785
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо "гранд туру" и отдельно Шолпан за отличное сотрудничество на протяжении 10 лет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#786
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо турфирме "Жетису" и лично Елене. Эту турфирму мы нашли по хорошим отзывам в этой теме и решили поехать через них в Дубай. Подобрали отель по их рекомендации, оплатили... А поездка у нас отменилась по форс-мажорным обстоятельствам. Пришлось обратиться за отменой тура и возвратом денег. Все было возвращено в полном объеме, без каких-либо попыток что-то удержать за труды, без занудства и обычного в таких случаях нытья. Отличная фирма, очень приветливые и приятные люди в ней работают, очень рекомендую всем, а мы теперь будем их клиентами надолго.
  • 2

#787
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Так же сотрудничаем с ARCS KAZAKHSTAN, и нет нарекании в их сторону, хотя был один инцидент, но на него можно закрыть глаза, т.к. один звонок начальнику по продажам (который в свою очередь и "заманила" нас к себе) и все решилось тем, что тур фирма взяла расходы на себя.
4Rest а как называется ваша контора? :D
  • 0

#788
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Так же сотрудничаем с ARCS KAZAKHSTAN, и нет нарекании в их сторону, хотя был один инцидент, но на него можно закрыть глаза, т.к. один звонок начальнику по продажам (который в свою очередь и "заманила" нас к себе) и все решилось тем, что тур фирма взяла расходы на себя.


вам видимо повезло, что по вашему инциденту- всё решилось good.
по моему вопросу, этого не случилось, и сотрудники даже не могли внятно извиниться.
так что для меня и моих многочисленных знакомых эта компания в black list.,
да и не всегда оперативно предоставляет информацию, касающуюся поездки.

#789
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Так же сотрудничаем с ARCS KAZAKHSTAN, и нет нарекании в их сторону, хотя был один инцидент, но на него можно закрыть глаза, т.к. один звонок начальнику по продажам (который в свою очередь и "заманила" нас к себе) и все решилось тем, что тур фирма взяла расходы на себя.


вам видимо повезло, что по вашему инциденту- всё решилось good.
по моему вопросу, этого не случилось, и сотрудники даже не могли внятно извиниться.
так что для меня и моих многочисленных знакомых эта компания в black list.,
да и не всегда оперативно предоставляет информацию, касающуюся поездки.

Изначально сотрудница компании не хотела признавать свою вину, пришлось позвонить ее начальнику. И после данная сотруница сообщила что наш билет заново выписан без каких либо оплат из нашего кошелька.
  • 0

#790
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Так же сотрудничаем с ARCS KAZAKHSTAN, и нет нарекании в их сторону, хотя был один инцидент, но на него можно закрыть глаза, т.к. один звонок начальнику по продажам (который в свою очередь и "заманила" нас к себе) и все решилось тем, что тур фирма взяла расходы на себя.


вам видимо повезло, что по вашему инциденту- всё решилось good.
по моему вопросу, этого не случилось, и сотрудники даже не могли внятно извиниться.
так что для меня и моих многочисленных знакомых эта компания в black list.,
да и не всегда оперативно предоставляет информацию, касающуюся поездки.

Изначально сотрудница компании не хотела признавать свою вину, пришлось позвонить ее начальнику. И после данная сотруница сообщила что наш билет заново выписан без каких либо оплат из нашего кошелька.
  • 0

#791
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Так же сотрудничаем с ARCS KAZAKHSTAN, и нет нарекании в их сторону, хотя был один инцидент, но на него можно закрыть глаза, т.к. один звонок начальнику по продажам (который в свою очередь и "заманила" нас к себе) и все решилось тем, что тур фирма взяла расходы на себя.
4Rest а как называется ваша контора? :D

У нас довольна большая компания, а не контора :) строительная ТОО " KazBuild Engineering"
  • 0

#792
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Большое спасибо турфирме Жетысу, Александре. Организовали поездку в Дубай, ОАЭ. Отель подобрали отличный, с нами в последний момент решилась ехать подруга, так ей быстренько тоже все организовали. Поездка удалась, довольны.
  • 0

#793
Мякиш

Мякиш
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень понравился сервис компании "Викарт". Воспользовались в прошлом году по рекомендации уже отдохнувших, и не пожалели. Правда что рекомендующие, что мы ездили на Хайнань, на счет других направлений ручаться не буду :rotate:
  • 0

#794
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне нравится компания Felicity и билеты у них дешевле чем в других компаниях и отели по приемлемым ценам вполне. Не смотря на то что обычно все выкупаю сама, через интернет, все же обращаюсь периодически к ним, у них цены всегда чуть дешевле, чем дает сайт букинг
  • 0

#795
Глашик

Глашик
  • Гость
  • 16 сообщений
много лет пользуемся услугами тур. компании ТуранАзия - высокопрофессиональный персонал и сервис. Работают по многим странам, предлагают замечательный выбор гостиниц.
  • 0

#796
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Огромное спасибо агентству "Elephant Travel Agency" за качественную работу в сфере авиа и ж/д перевозок (работаем с ними уже много лет), а также организацию туров во все концы, что называется :hi: . индивидуальный подход к каждому клиенту - это круто!!!!
  • 0

#797
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мы ездим с Амари тур. Всегда получали найлучший сервис. Мухабат - директору, особый респект.
  • 0

#798
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я пару раз летала через гульнар тур. в принципе осталась ими довольна.
  • 0

#799
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Благодарна компании "Жетысу", в частности Александре, за оперативную работу. Обычно мы планируем свой отдых и занимаемся визами, поиском отелей и билетов сами, без посредников, но в Эмираты нашим гражданам не просто вылететь, так что решили обратиться в турфирму, почитав предыдущие посты выбрали Жетысу и не пожалели.
  • -1

#800
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, а мы все-таки тоже съездили через "Жетысу" в те же Эмираты. Вчера вернулись и очень довольны, в первую очередь отелем, который рекомендовала нам Елена, он оправдал ожидания на 150 процентов. Спасибо еще раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.