Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#3881
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Я подписалась на новости этой темы, чтобы отслеживать КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ туристов или турагентств на те или иные услуги и компании, и что я вижу- болтовня  то ли турагентов не по теме, (у которых, по всей видимости, не очень много желающих приобретать туры, раз есть столько свободного времени), то ли просто людям скучно стало и они нашли уши, куда сливать их мысли. Администратор, пожалуйста, примите меры! 

Не нравится, игнорьте просто и фильтруйте для себя нужную вам информацию, а не следите за тем, как другие общаются. Просто вам наверное обидно что вы как бы не в теме, не уделяют вам внимание и тд...ну ссори, как будете в теме, дайте знать, будем общаться вместе. Тут кстати хоть и возникают между  участниками споры, то всё равно мы как бы в общем деле и нам приятно пообщаться друг с другом ;). Обычно на такие вещи обращают внимание люди с не приятным характером и слишком большого мнения о себе в силу неуверенности в себе же, вроде как обидно что другие общаются между собой, а добавить своего нечего. В общем далее пишите что хотите, я буду всё равно игнорить, у меня нет повода с вами о чём-либо спорить, просто высказал своё мнение, тк вы так некорректно влезли в наше общение. 

По теме. Dalila что там у вас с судом по "азиятурам"? Руководитель вообще появилась или так же путешествует? Вы в полицию/прокуратуру заявление подали? Вообще сезон только закончился, а уже многие думают кто закончит своё существование в следующем году. 

 

Я не собираюсь следить за разговорами не по теме, поэтому прошу администратора обратить внимание на тех, кто стал засорять нужную ветку, в которой раньше было меньше информации, но она была информационно полезней.  Мне на ваше личное мнение обо мне, что я завидую болтовне не по теме- все равно, у меня достаточно живого общения, в отличие от вас. Вы гордитесь, что у вас есть с кем поболтать в интернете? Тогда мне вас жаль, Synopsih


  • -13

#3882
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Я подписалась на новости этой темы, чтобы отслеживать КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ туристов или турагентств на те или иные услуги и компании, и что я вижу- болтовня  то ли турагентов не по теме, (у которых, по всей видимости, не очень много желающих приобретать туры, раз есть столько свободного времени), то ли просто людям скучно стало и они нашли уши, куда сливать их мысли. Администратор, пожалуйста, примите меры! 

Не нравится, игнорьте просто и фильтруйте для себя нужную вам информацию, а не следите за тем, как другие общаются. Просто вам наверное обидно что вы как бы не в теме, не уделяют вам внимание и тд...ну ссори, как будете в теме, дайте знать, будем общаться вместе. Тут кстати хоть и возникают между  участниками споры, то всё равно мы как бы в общем деле и нам приятно пообщаться друг с другом ;). Обычно на такие вещи обращают внимание люди с не приятным характером и слишком большого мнения о себе в силу неуверенности в себе же, вроде как обидно что другие общаются между собой, а добавить своего нечего. В общем далее пишите что хотите, я буду всё равно игнорить, у меня нет повода с вами о чём-либо спорить, просто высказал своё мнение, тк вы так некорректно влезли в наше общение. 

По теме. Dalila что там у вас с судом по "азиятурам"? Руководитель вообще появилась или так же путешествует? Вы в полицию/прокуратуру заявление подали? Вообще сезон только закончился, а уже многие думают кто закончит своё существование в следующем году. 

 

Я не собираюсь следить за разговорами не по теме, поэтому прошу администратора обратить внимание на тех, кто стал засорять нужную ветку, в которой раньше было меньше информации, но она была информационно полезней.  Мне на ваше личное мнение обо мне, что я завидую болтовне не по теме- все равно, у меня достаточно живого общения, в отличие от вас. Вы гордитесь, что у вас есть с кем поболтать в интернете? Тогда мне вас жаль, Synopsih

 

)))У меня тоже его достаточно, поверьте. Но я не пытаюсь поднять самооценку, относясь пренебрежительно к общению других людей, влезть туда и у меня не вызывает негатива чужое общение. Я не горжусь тем, что есть с кем поболтать в интернете, просто интернет это современный способ общения. Вы меня не знаете, поэтому утверждать что-либо конкретно нельзя...ну или в принципе вы женщина, тем более с не очень приятным характером...с вашей стороны возможно. У вас однозначно комплексы, раз вы считаете что общаться в сети "западло", вы сами это не осознаёте. Я тоже когда-то был диким и считал что фигово общаться в сети, я вас понимаю, но я никогда не был вредным. Свою "вредность" я имею возможность скинуть + меня любят, поэтому свою значимость я не считаю необходимостью доказывать пренебрежением к другим. И как вы можете утверждать что "раньше была" если у вас у самой статус новичка? Тема была только с жалобами очень давно, как минимум года 2 назад. Далее вы всё равно зарегились, те кто считает что нужна только инфа, те не регистрируются,а просто читают, раз вы зарегистрировались, значит считаете необходимым пообщаться и вам это интересно...тут вы уже сами себе противоречите.

Так что настоятельно предлагаю лучше дружить чем показывать свою скрытую неудовлетворённость жизнью. Чаще всего люди обращают внимание на чужое общение, на чужие проблемы когда не могут справиться/не удовлетворяют свои. В общем я нарушил обещание разок, теперь точно не нарушу. Не достойно спорить мужчине с женщиной так же, как взрослому с ребёнком. Извините за это, больше не выскажу ничего на какие-либо ваши выпады, пусть это будет ваше мнение и пусть вы же его уважаете.

 

По теме. Алекс, как много компаний в Павлодаре из-за ГТ пострадало? Он-трэвл, квалитум как-нибудь у вас повлияли или только с ГТ отозвалось? Сейчас чьи рейсы летают от вас? Из Павлодара насколько знаю по зимним направлениям не особо много, через Астану в основном делаете?



#3883
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Я подписалась на новости этой темы, чтобы отслеживать КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ туристов или турагентств на те или иные услуги и компании, и что я вижу- болтовня  то ли турагентов не по теме, (у которых, по всей видимости, не очень много желающих приобретать туры, раз есть столько свободного времени), то ли просто людям скучно стало и они нашли уши, куда сливать их мысли. Администратор, пожалуйста, примите меры! 

Не нравится, игнорьте просто и фильтруйте для себя нужную вам информацию, а не следите за тем, как другие общаются. Просто вам наверное обидно что вы как бы не в теме, не уделяют вам внимание и тд...ну ссори, как будете в теме, дайте знать, будем общаться вместе. Тут кстати хоть и возникают между  участниками споры, то всё равно мы как бы в общем деле и нам приятно пообщаться друг с другом ;). Обычно на такие вещи обращают внимание люди с не приятным характером и слишком большого мнения о себе в силу неуверенности в себе же, вроде как обидно что другие общаются между собой, а добавить своего нечего. В общем далее пишите что хотите, я буду всё равно игнорить, у меня нет повода с вами о чём-либо спорить, просто высказал своё мнение, тк вы так некорректно влезли в наше общение. 

По теме. Dalila что там у вас с судом по "азиятурам"? Руководитель вообще появилась или так же путешествует? Вы в полицию/прокуратуру заявление подали? Вообще сезон только закончился, а уже многие думают кто закончит своё существование в следующем году. 

 

Я не собираюсь следить за разговорами не по теме, поэтому прошу администратора обратить внимание на тех, кто стал засорять нужную ветку, в которой раньше было меньше информации, но она была информационно полезней.  Мне на ваше личное мнение обо мне, что я завидую болтовне не по теме- все равно, у меня достаточно живого общения, в отличие от вас. Вы гордитесь, что у вас есть с кем поболтать в интернете? Тогда мне вас жаль, Synopsih

 

)))У меня тоже его достаточно, поверьте. Но я не пытаюсь поднять самооценку, относясь пренебрежительно к общению других людей, влезть туда и у меня не вызывает негатива чужое общение. Я не горжусь тем, что есть с кем поболтать в интернете, просто интернет это современный способ общения. Вы меня не знаете, поэтому утверждать что-либо конкретно нельзя...ну или в принципе вы женщина, тем более с не очень приятным характером...с вашей стороны возможно. У вас однозначно комплексы, раз вы считаете что общаться в сети "западло", вы сами это не осознаёте. Я тоже когда-то был диким и считал что фигово общаться в сети, я вас понимаю, но я никогда не был вредным. Свою "вредность" я имею возможность скинуть + меня любят, поэтому свою значимость я не считаю необходимостью доказывать пренебрежением к другим. И как вы можете утверждать что "раньше была" если у вас у самой статус новичка? Тема была только с жалобами очень давно, как минимум года 2 назад. Далее вы всё равно зарегились, те кто считает что нужна только инфа, те не регистрируются,а просто читают, раз вы зарегистрировались, значит считаете необходимым пообщаться и вам это интересно...тут вы уже сами себе противоречите.

Так что настоятельно предлагаю лучше дружить чем показывать свою скрытую неудовлетворённость жизнью. Чаще всего люди обращают внимание на чужое общение, на чужие проблемы когда не могут справиться/не удовлетворяют свои. В общем я нарушил обещание разок, теперь точно не нарушу. Не достойно спорить мужчине с женщиной так же, как взрослому с ребёнком. Извините за это, больше не выскажу ничего на какие-либо ваши выпады, пусть это будет ваше мнение и пусть вы же его уважаете.

 

По теме. Алекс, как много компаний в Павлодаре из-за ГТ пострадало? Он-трэвл, квалитум как-нибудь у вас повлияли или только с ГТ отозвалось? Сейчас чьи рейсы летают от вас? Из Павлодара насколько знаю по зимним направлениям не особо много, через Астану в основном делаете?

 

Чтобы называть человека диким, не зная его, надо быть, как минимум глупым человеком. Вы меня не знаете, а если вам так интересно на меня посмотреть кто я такая- можете написать мне в личку, я вам дам ссылку и на себя и посмотрите на меня лично- тогда, я вас уверяю, комплекс появится у вас  ;)  :idea:


  • -13

#3884
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Я подписалась на новости этой темы, чтобы отслеживать КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ туристов или турагентств на те или иные услуги и компании, и что я вижу- болтовня  то ли турагентов не по теме, (у которых, по всей видимости, не очень много желающих приобретать туры, раз есть столько свободного времени), то ли просто людям скучно стало и они нашли уши, куда сливать их мысли. Администратор, пожалуйста, примите меры! 

Не нравится, игнорьте просто и фильтруйте для себя нужную вам информацию, а не следите за тем, как другие общаются. Просто вам наверное обидно что вы как бы не в теме, не уделяют вам внимание и тд...ну ссори, как будете в теме, дайте знать, будем общаться вместе. Тут кстати хоть и возникают между  участниками споры, то всё равно мы как бы в общем деле и нам приятно пообщаться друг с другом ;). Обычно на такие вещи обращают внимание люди с не приятным характером и слишком большого мнения о себе в силу неуверенности в себе же, вроде как обидно что другие общаются между собой, а добавить своего нечего. В общем далее пишите что хотите, я буду всё равно игнорить, у меня нет повода с вами о чём-либо спорить, просто высказал своё мнение, тк вы так некорректно влезли в наше общение. 

По теме. Dalila что там у вас с судом по "азиятурам"? Руководитель вообще появилась или так же путешествует? Вы в полицию/прокуратуру заявление подали? Вообще сезон только закончился, а уже многие думают кто закончит своё существование в следующем году. 

 

Я не собираюсь следить за разговорами не по теме, поэтому прошу администратора обратить внимание на тех, кто стал засорять нужную ветку, в которой раньше было меньше информации, но она была информационно полезней.  Мне на ваше личное мнение обо мне, что я завидую болтовне не по теме- все равно, у меня достаточно живого общения, в отличие от вас. Вы гордитесь, что у вас есть с кем поболтать в интернете? Тогда мне вас жаль, Synopsih

 

)))У меня тоже его достаточно, поверьте. Но я не пытаюсь поднять самооценку, относясь пренебрежительно к общению других людей, влезть туда и у меня не вызывает негатива чужое общение. Я не горжусь тем, что есть с кем поболтать в интернете, просто интернет это современный способ общения. Вы меня не знаете, поэтому утверждать что-либо конкретно нельзя...ну или в принципе вы женщина, тем более с не очень приятным характером...с вашей стороны возможно. У вас однозначно комплексы, раз вы считаете что общаться в сети "западло", вы сами это не осознаёте. Я тоже когда-то был диким и считал что фигово общаться в сети, я вас понимаю, но я никогда не был вредным. Свою "вредность" я имею возможность скинуть + меня любят, поэтому свою значимость я не считаю необходимостью доказывать пренебрежением к другим. И как вы можете утверждать что "раньше была" если у вас у самой статус новичка? Тема была только с жалобами очень давно, как минимум года 2 назад. Далее вы всё равно зарегились, те кто считает что нужна только инфа, те не регистрируются,а просто читают, раз вы зарегистрировались, значит считаете необходимым пообщаться и вам это интересно...тут вы уже сами себе противоречите.

Так что настоятельно предлагаю лучше дружить чем показывать свою скрытую неудовлетворённость жизнью. Чаще всего люди обращают внимание на чужое общение, на чужие проблемы когда не могут справиться/не удовлетворяют свои. В общем я нарушил обещание разок, теперь точно не нарушу. Не достойно спорить мужчине с женщиной так же, как взрослому с ребёнком. Извините за это, больше не выскажу ничего на какие-либо ваши выпады, пусть это будет ваше мнение и пусть вы же его уважаете.

 

По теме. Алекс, как много компаний в Павлодаре из-за ГТ пострадало? Он-трэвл, квалитум как-нибудь у вас повлияли или только с ГТ отозвалось? Сейчас чьи рейсы летают от вас? Из Павлодара насколько знаю по зимним направлениям не особо много, через Астану в основном делаете?

 

К вашему сведению, мой статус новичка только из-за того, что это один из моих многих аккаунтов и не вашего это ума дело. Не надо мне здесь писать про мой характер, когда вы как мужчина вместо того, чтобы называть меня дикой, могли признать, что писали много воды не по теме в этой ветке. Что же вы цепляетесь к моей самооценке?
После того, как я загрузила фото, вы может, как "недикий" мужчина :bow:  узнаете меня по рекламным баннерам в Алматы и роликам на ТВ. И как мужчине, вам должно быть стыдно, что обвинили меня в низкой самооценке! Вам до моей самооценки еще дорасти бы :rotate: ! 


  • -18

#3885
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Динарочка, а вы в какой турфирме работаете?


Сообщение отредактировал юля-юля: 28.10.2014, 16:30:31

  • 4

#3886
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

Динарочка, а вы в какой турфирме работаете?

Не буду афишировать название компании, я здесь не для пиара турфирмы- тем более, она в этом более, чем не нуждается. 


  • -12

#3887
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Динарочка, если вы хотите пожаловаться модератору, слева, под Вашей супер-пупер фотографией, от которой, по Вашей логике, у увидевших мужиков должны отваливаться яйца вываливаться зрачки от восхищения, есть кнопка "Жалоба", нажав которую вы можете объяснить суть своей претензии. Я вот, например , уже нажал туда, не желая видеть простыни цитат.


  • 8

#3888
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

Динарочка, если вы хотите пожаловаться модератору, слева, под Вашей супер-пупер фотографией, от которой, по Вашей логике, у увидевших мужиков должны отваливаться яйца вываливаться зрачки от восхищения, есть кнопка "Жалоба", нажав которую вы можете объяснить суть своей претензии. Я вот, например , уже нажал туда, не желая видеть простыни цитат.

К вашему сведению, человек, стесняющийся своего лица, я это сделала в первую очередь!!! И не пишите здесь про свои яйца!! Во-первых, они здесь никому не нужны, во-вторых, это делается не под собственной фотографией  :lol: , а под фото того, на кого, собственно, жалоба :smoke:  


Сообщение отредактировал Dinarochka: 28.10.2014, 17:51:08

  • -7

#3889
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Адд-он в качестве шутки. Да ты бы мне заплатил лучше с чел/сутки 22 000, этих Французов бы увезли и привезли за 300 км и в бассейне покупали в 7* Чунджинской гостинице, и лагманом бы накормили))).
Можно считать это жалобой на туризм в РК - понимая идиотизм таких своих цен, многие гостиницы заключили договвора с посольствами и логистическими фирмами, по которым иностранцы платят значительно меньше. Например, ныне сильно уставший Рахат Палас ломил по 64 т.т. за номер сингл с бедных казахских визитеров, в то время как приезжающие к нам американцы платили по 120 баксов, при том, что курс тогда был около 120т/бакс, т.е. в 3 раза дешевле. Тот же Интерконтиненталь, ака Анкара на Новой площади Алматы, селит американцев в 2 раза дешевле, за 160 баксов против 350 для наших. Схожая ситуация с Марриотовским Ренессансом в Актау. Но иностранцев даже от этих цен ломает, если честно. И от завтраков за 3-5 т.т. в этих местах они тоже отказываются, хоть и далеко не бедные. Просто считают это борзотой...

 

Поэтому я очень скептически настроен к развитию туризма в РК - никаких шансов, жратва и отели дорогие, сервис посредственный, а расстояния и стоимость билетов по сравнению с европейскими экстремально высоки. Собственно, цены убивают все, остальное то можно пережить. За среднеазиатской экзотикой надо ехать в Узбекистан - посмотреть на объекты культуры и в Киргизию - за экотуризмом и экстремальными видами спорта, там этого в разы больше при существенно меньших ценах.


  • 2

#3890
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

К вашему сведению, мой статус новичка только из-за того, что это один из моих многих аккаунтов и не вашего это ума дело. Не надо мне здесь писать про мой характер, когда вы как мужчина вместо того, чтобы называть меня дикой, могли признать, что писали много воды не по теме в этой ветке. Что же вы цепляетесь к моей самооценке?

После того, как я загрузила фото, вы может, как "недикий" мужчина :bow:  узнаете меня по рекламным баннерам в Алматы и роликам на ТВ. И как мужчине, вам должно быть стыдно, что обвинили меня в низкой самооценке! Вам до моей самооценки еще дорасти бы :rotate: ! 

 

А я так называл? Как раз именно не называл, а как люди понимают слова уже из личное дело. Я не цепляюсь к вашей самооценке ни в коем случае, тем более сказал что спорить не буду, я только соглашаюсь теперь. И я да, уж так судьба сложилась, я дикий и больше времени по возможности стараюсь проводить вне города, это раньше старался быть в городе и тусить, дай Аллах в 35-37 выйти на "пенсию" и жить в ауле, уже знаю в каком. Да, к тому же вы естественно красивее меня, я вообще так себе и с каждым годом всё больше времени в аулах. Короче далеко мне до вас, человек я низкого сорта:(:puke: . Обычно люди качественные в город стремятся, а я вот в аул, ближе к скотине...И кстати, видите как у нас с вами общение завязалось? Уже отвечаем друг-другу, а так гляди влюбитесь в меня "страшилу" и вдвоём плюнем на всё женимся и уедем к баранам и коровам поближе местный туризм развивать. Я буду баранов пасти, а вы коров доить и пофигу на всё происходящее будет. Тут агрессия уже проходит(у меня как вас увидел:))), только умиление, ещё немного и влюблюсь.

По сабжу. Каково ваше мнение по ГТ? Видели ТС сейчас как активно рекламу даёт? Наверное переживает из-за шума вокруг прихода Пегасуса. Не слышали ли что там с Радугой? Вроде зашли, побыли и в конце-концов пошли разговоры что они закрылись. Я просто не особо в курсе международного туризма в последнее время, мне до каши уже пофигу(чисто поржать, поболтать), всё Чунджинской "7*ой гостиницей" занят))))). 



#3891
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Адд-он в качестве шутки. Да ты бы мне заплатил лучше с чел/сутки 22 000, этих Французов бы увезли и привезли за 300 км и в бассейне покупали в 7* Чунджинской гостинице, и лагманом бы накормили))).
Можно считать это жалобой на туризм в РК - понимая идиотизм таких своих цен, многие гостиницы заключили договвора с посольствами и логистическими фирмами, по которым иностранцы платят значительно меньше. Например, ныне сильно уставший Рахат Палас ломил по 64 т.т. за номер сингл с бедных казахских визитеров, в то время как приезжающие к нам американцы платили по 120 баксов, при том, что курс тогда был около 120т/бакс, т.е. в 3 раза дешевле. Тот же Интерконтиненталь, ака Анкара на Новой площади Алматы, селит американцев в 2 раза дешевле, за 160 баксов против 350 для наших. Схожая ситуация с Марриотовским Ренессансом в Актау. Но иностранцев даже от этих цен ломает, если честно. И от завтраков за 3-5 т.т. в этих местах они тоже отказываются, хоть и далеко не бедные. Просто считают это борзотой...

 

Поэтому я очень скептически настроен к развитию туризма в РК - никаких шансов, жратва и отели дорогие, сервис посредственный, а расстояния и стоимость билетов по сравнению с европейскими экстремально высоки. Собственно, цены убивают все, остальное то можно пережить. За среднеазиатской экзотикой надо ехать в Узбекистан - посмотреть на объекты культуры и в Киргизию - за экотуризмом и экстремальными видами спорта, там этого в разы больше при существенно меньших ценах.

 

Хм, про гостиницы не слышал что так сейчас работают. Знаешь, по сути цены высокие только в городе(конечно это влияет сильно). Но с другой стороны, хоть я и не согласен с ценами, но в качестве "другой стороны палки" можно попытаться их понять по следующим причинам. 1. Достаточно высокая стоимость строительства, тк своих стройматериалов мы не производим, при том что та же Турция имеет свой пластик, щебень и тд + у них необходимости строить особо холодостойкие здания как у нас; 2. Коррупция. Надо обязательно в любом крупном строительстве закладывать зп очередному чиновнику, что влияет на последующие цены; 3. Дорогая рабочая сила; 4. Желание поскорее отбить свои бабки в нашей не стабильной системе. 

Тут цены лежат в корне...Жаловаться бы стоило на чинуш наших. Как разницу глянь на стоимость проживания в местах не связанных с крупными объектами и где нет необходимости закладывать "зарплаты". Те же "скворечники" на Кольсае, зоны отдыха в Чундже, дома и мини зоны на Алаколе. Там стоимость не высокая. Средняя цена 3000-4000, тк жить на заработок будешь только сам, а не какие-нибудь чиновники, но тут да, ты правильно заметил с дистанциями...Тк есть понятие растущей цены бензина при падающих ценах на нефть, стоимость даже КЗ автомобилей типа ЗАЗ, автобусы, которые завезти теперь не реально, если только Китайские, которые чинить можно нормально только в России, вся эта стоимость закладывается в конечную цену услуг:).

В общем и в местном туризме своя каша, но зато спокойная:).   



#3892
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

К вашему сведению, мой статус новичка только из-за того, что это один из моих многих аккаунтов и не вашего это ума дело. Не надо мне здесь писать про мой характер, когда вы как мужчина вместо того, чтобы называть меня дикой, могли признать, что писали много воды не по теме в этой ветке. Что же вы цепляетесь к моей самооценке?

После того, как я загрузила фото, вы может, как "недикий" мужчина :bow:  узнаете меня по рекламным баннерам в Алматы и роликам на ТВ. И как мужчине, вам должно быть стыдно, что обвинили меня в низкой самооценке! Вам до моей самооценки еще дорасти бы :rotate: ! 

 

А я так называл? Как раз именно не называл, а как люди понимают слова уже из личное дело. Я не цепляюсь к вашей самооценке ни в коем случае, тем более сказал что спорить не буду, я только соглашаюсь теперь. И я да, уж так судьба сложилась, я дикий и больше времени по возможности стараюсь проводить вне города, это раньше старался быть в городе и тусить, дай Аллах в 35-37 выйти на "пенсию" и жить в ауле, уже знаю в каком. Да, к тому же вы естественно красивее меня, я вообще так себе и с каждым годом всё больше времени в аулах. Короче далеко мне до вас, человек я низкого сорта :(:puke: . Обычно люди качественные в город стремятся, а я вот в аул, ближе к скотине...И кстати, видите как у нас с вами общение завязалось? Уже отвечаем друг-другу, а так гляди влюбитесь в меня "страшилу" и вдвоём плюнем на всё женимся и уедем к баранам и коровам поближе местный туризм развивать. Я буду баранов пасти, а вы коров доить и пофигу на всё происходящее будет. Тут агрессия уже проходит(у меня как вас увидел :))), только умиление, ещё немного и влюблюсь.

По сабжу. Каково ваше мнение по ГТ? Видели ТС сейчас как активно рекламу даёт? Наверное переживает из-за шума вокруг прихода Пегасуса. Не слышали ли что там с Радугой? Вроде зашли, побыли и в конце-концов пошли разговоры что они закрылись. Я просто не особо в курсе международного туризма в последнее время, мне до каши уже пофигу(чисто поржать, поболтать), всё Чунджинской "7*ой гостиницей" занят))))). 

 

Обычно агрессия вызывает агрессию, поэтому вам не следовало на замечания отвечать переходом на личности. 

Что касается ваших вопросов- я отвечу. ГТ- на удивление долго продержался на рынке, т.к. должен был рухнуть еще года три назад. ТС вообще нам неинтересен. Что касается шума вокруг Пегасуса- это шум неосведомленных людей, т.к. Пегасус вовсе не зашел еще на рынок всей своей мощью, какой может зайти. Что касается Радуги- мне жаль, очень жаль, что компания, которая обслуживала 17 лет туристов в Турции, из-за набора в этом году блоков на чартеры, обанкротилась. Я очень хорошо знаю все руководство и работников Радуги- это не только профессионалы своего дела, но и очень порядочные, добрые, открытые люди. И уж если образно сказать об их банкротстве, то это точно не из-за непорядочности руководства. 

Я не хочу больше вступать в переговоры с коллегами на эти темы здесь, т.к., повторюсь, это не для этой ветки.

Всем добра  :)


  • -3

#3893
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

К вашему сведению, мой статус новичка только из-за того, что это один из моих многих аккаунтов и не вашего это ума дело

 а ведь правилами запрещена регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация)....


  • 7

#3894
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

К вашему сведению, мой статус новичка только из-за того, что это один из моих многих аккаунтов и не вашего это ума де

 а ведь правилами запрещена регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация)....

Ник есть рабочий- и им сейчас пользуется моя коллега- я ей свой передала, а сама теперь на этом буду.   :p


Сообщение отредактировал Dinarochka: 28.10.2014, 21:18:42

  • -1

#3895
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И что? 

И Пегасус совсем не Пегасус, а Пегас Туристик, который к Пегасусу имеет отношение чуть менее, чем никакое... А так да - ничего... 


Сообщение отредактировал Alex711: 28.10.2014, 21:18:17

  • 1

#3896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinarochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinarochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3898
Sladkaya007

Sladkaya007
  • Гость
  • 10 сообщений

 

И что? 

И Пегасус совсем не Пегасус, а Пегас Туристик, который к Пегасусу имеет отношение чуть менее, чем никакое... А так да - ничего... 

 

Что же вы побоялись поправить мужчину :faceoff:  :D , который ранее написал название этой компании точно с такой же ошибкой(очко играет :ninja: ), а конкретно его- Synopsih 


  • 1

#3899
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

что то доходит информация, что у Пегас туристик не все гладко с первым вылетом завтра Алматы-Пхукет, дали предварительную задержку на 6 часов, документы не готовы, кто нибудь что то знает? Вроде ожидаем очередной коллапс.


Сообщение отредактировал alexa185: 29.10.2014, 16:05:14

  • 0

#3900
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Очччень интересно... Ну посмотрим как будет.

Созвонился с Пегасом - говорят что первый рейс Алматы Пхукет летит по расписанию, никаких задержек нет.


Сообщение отредактировал Alex711: 29.10.2014, 16:21:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.