Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#361
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
В таких случаях следует: записать номер ушлепка, взять координаты двух-трех свидетелей и бегом в ближайший травмопункт, засвидетелствовать ушиб. Остальное сделают в травмопункте - вызовут сначала полицию, те уже вызовут гаишников.
  • 0

#362
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
видно в dvd качестве. снимал профи человек, который сразу подъехал на место происшествия. ушлепок на мерсе оказался курсантом КНБ, отец видать крутой. пытаются загладить это дело видать. никто конкретно ничего не говорит. сняли все. все пострадвших, как пытались спасти одну молодую девушку и как люди пытались вытащить этого ублюдка с ментовской машины. его машину и Ауди 80. его мерс с номерами А 202 *** и как люди пинали эту машину.
  • 0

#363
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Отдайте на информбюро 31 канал, могут и выпустить. Желательно - в пятничный выпуск, когда вся страна новости смотрит. Работают оперативно и грамотно.
  • 0

#364
космонавт_Байтурсынов

космонавт_Байтурсынов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Отдайте мне. Я разберусь - что к чему.
  • 0

#365
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
сомневаюсь в наличии видео...

двд качество... может там еще съемочная группа присутствовала?
  • 0

#366
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А какой смысл в обнародовании этого видео? Кто-то отрицает факт ДТП или смерти? Или типа - это будет нам всем уроком и бла-бла-бла?
Вопрос любителям горяченького - вы бы хотели, чтобы вашу погибшую дочь, которую тщетно пытаются реанимировать, показали бы по телевизору, пусть даже и в прекрасном DVD-качестве, и потом бы этот репортаж записали бы на YouTube, а алматинские тинейджеры скачивали бы это друг-другу на мабилы?
  • 0

#367
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А какой смысл в обнародовании этого видео? Кто-то отрицает факт ДТП или смерти? Или типа - это будет нам всем уроком и бла-бла-бла?
Вопрос любителям горяченького - вы бы хотели, чтобы вашу погибшую дочь, которую тщетно пытаются реанимировать, показали бы по телевизору, пусть даже и в прекрасном DVD-качестве, и потом бы этот репортаж записали бы на YouTube, а алматинские тинейджеры скачивали бы это друг-другу на мабилы?


Если бы речь шла о ситуации - виновный пытается спустить дело на тормозах и откупиться, то сам бы прилагал усилия к тому, чтобы эти кадры показывали по телевизору.

Чем больше шума, тем сложнее замять.
  • 0

#368
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
От кого откупиться?

Т.е. вы бы были не против, я правильно вас понял?
  • 0

#369
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
От родственников погибших и пострадавших, правоохранительных органов.

Да, это было бы нелегким решением, но это нужно, чтобы чел не остался безнаказанным.
  • 0

#370
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Простите, а вы в курсе, что "бараны" (родители погибшей) уже простили убийцу?
  • 0

#371
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не-не-не, мы немного о разном.
Я говорю, что бы я делал, если бы я был отцом дочери которую.... и далее по тексту.

А родители погибшей - кстати, я их баранами не называл, свой выбор сделали, хотя не уверен на 100%, что это был полностью добровольный выбор.

Даже в мыслях не было их за это осуждать.



Другое дело, не согласен с тем, что законодатель возвращает нас во времена обычного права.
На дворе 21 век, а в УК чуть ли не прямо написано - заплати кун и спи спокойно.

А не достаточно богат и нет связей в органах - добро пожаловать на 5 лет в колонию-поселение. :spy:

Сообщение отредактировал Dakeech: 14.08.2007, 14:21:30

  • 0

#372
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Другое дело, не согласен с тем, что законодатель возвращает нас во времена обычного права.
На дворе 21 век, а в УК чуть ли не прямо написано - заплати кун и спи спокойно.

А не достаточно богат и нет связей в органах - добро пожаловать на 5 лет в колонию-поселение. :spy:


Так Вам обидно, что Вы недостаточно богаты?! (судя по смайлику) :)
  • 0

#373
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А я говорю про конкретное ДТП, конкретное видео с именно этой погибшей девушкой. Считаю показ этого материала в СМИ аморальным.
  • 0

#374
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А может, это очередная провокация?
  • 0

#375
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

А может, это очередная провокация?

Может быть. Но пипл купился на неё и начал орать "видео в студию!", "отдайте лучше мне!" и т.д.
  • 0

#376
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Другое дело, не согласен с тем, что законодатель возвращает нас во времена обычного права.
На дворе 21 век, а в УК чуть ли не прямо написано - заплати кун и спи спокойно.

А не достаточно богат и нет связей в органах - добро пожаловать на 5 лет в колонию-поселение. :spy:


Так Вам обидно, что Вы недостаточно богаты?! (судя по смайлику) :)


Ну конечно!
Был бы достаточно богат, сбивал бы людей пачками на остановках, именно ради этого и стремлюсь найти работу повысокооплачиваемей. Сплю и вижу, можно сказать.


Булгари, вопрос же вот так звучал:
Вопрос любителям горяченького - вы бы хотели, чтобы вашу погибшую дочь, которую тщетно пытаются реанимировать, показали бы по телевизору, пусть даже и в прекрасном DVD-качестве, и потом бы этот репортаж записали бы на YouTube, а алматинские тинейджеры скачивали бы это друг-другу на мабилы?

Я хоть и не отношу себя к любителям горяченького, на него ответил как мог
  • 0

#377
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Мдя...схавали :spy:)
  • 0

#378
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А в чем смысл провокации, если это оно?

Тупо поржать, сделать "ап" ветке?
  • 0

#379
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
bvlgari На форуме люди общаються а не понтуються своим слогом Ну можно понтануться написав грамотное сообщение А у тебя все посты-чистые понты без полезной информации
  • 0

#380
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

А в чем смысл провокации, если это оно?

Тупо поржать, сделать "ап" ветке?



А в чём смысл светить такую инфу?
Просто похвастаться?
Я так понял, инфа нигде не задействована - в том числе и в органах.


bvlgari На форуме люди общаються а не понтуються своим слогом Ну можно понтануться написав грамотное сообщение А у тебя все посты-чистые понты без полезной информации



Дорогой мой, Вы неправы.
Мне нравится язык bvlgari, он не использует понятия "понтануться".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.