Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#961
sagal

sagal
  • Гость
  • 17 сообщений

Смотря в какой город РК. С ОАЭ через Иран автовозом, затем по Каспию до Актау, а дальше своим ходом или жд. С ОАЭ до Актау ~1700$ в зависимости от авто. Могу дать полную инфу :-)

Скажите а как перегнать самому через Туркменистан, Узбекистан?
  • 0

#962
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые форумчане,

В середине Апреля намерен поехать в ОАЭ для покупки подержаного авто.

Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста НАДЕЖНУЮ компанию по ПЕРЕПРАВКЕ автомобиля из ОАЭ (Шаржа, Дубай) в Алматы.
Т.е. меня интересует только ОТПРАВКА, а авто буду покупать сам.

Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#963
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые форумчане,

В середине Апреля намерен поехать в ОАЭ для покупки подержаного авто.

Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста НАДЕЖНУЮ компанию по ПЕРЕПРАВКЕ автомобиля из ОАЭ (Шаржа, Дубай) в Алматы.
Т.е. меня интересует только ОТПРАВКА, а авто буду покупать сам.

Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#964
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений
Машина уже вышла из Ирана
завтра т.е. 20 марта будет в Актау (дай бог)
оплату провел 3 марта. 17 дней - довольно оптимистично )))
Джуан до сих пор экспортную декларацию не выслал (((
кстати о дороге: разговаривал с археологами мангистаускими - Устюрт очень сырой. суваться туда не рекомендуют до мая. наверное буду слушать их )))

для тех кто не вкурсе о чем речь:
я здесь веду дневник как я покупаю машину в ОАЭ
Джуан - это сотрудник Haval Motors

ЗЫ
только что пришел смс от Джуана, что он отправил доки в Актау
это минуту спустя как я написал здесь на форуме, что не дождусь документов от него :spy: :p
мониторит что-ли? :-)

Сообщение отредактировал Haval_kz: 19.03.2009, 11:52:27

  • 0

#965
grinya_5

grinya_5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу заказать Mitsubishi Lanser GLS 2.0 из эмиратов. есть ли проверенные фирмы в астане которые этим занимаются. сколько он встанет мне в астане с растоможкой. заходил на сайт segrex там он стоит 15500 плюс доставка до алматы 2100. получается 17600. вроде бы выгодно....но на растоянии оплачивать. и что за фирма. как быть подскажите?
  • 0

#966
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Фирма неплохая,достаточно хорошо себя зарекомендовавшее.
  • 0

#967
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу заказать Mitsubishi Lanser GLS 2.0 из эмиратов. есть ли проверенные фирмы в астане которые этим занимаются. сколько он встанет мне в астане с растоможкой. заходил на сайт segrex там он стоит 15500 плюс доставка до алматы 2100. получается 17600. вроде бы выгодно....но на растоянии оплачивать. и что за фирма. как быть подскажите?


тоже самое...
купили
вроде идет машина. пока не видел.
дай бог чтобы нормально все было.
кстати можно если че торговаться :-/
  • 0

#968
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всю тему не читал - кто-нить поделитесь пожалуйста ссылками на сайты авторитетных (надёжных) фирм гоняющих машины из ОАЭ! Можно в личку!
  • 0

#969
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Фигасе Камри 2006 стоит там 16,8 тыс.долл!!!!

стопудово это бывшее такси - они обновляют такси каждые 2-3 года
  • 0

#970
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Уважаемые форумчане,

В середине Апреля намерен поехать в ОАЭ для покупки подержаного авто.

Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста НАДЕЖНУЮ компанию по ПЕРЕПРАВКЕ автомобиля из ОАЭ (Шаржа, Дубай) в Алматы.
Т.е. меня интересует только ОТПРАВКА, а авто буду покупать сам.

Спасибо заранее за помощь!


segrex. сайт кажется так и называется. я сам брал в омане, т.к. там на 500-700 баков дешевле выходит чем в шардже. а вот знакомыйц по моему совету брал камри в сегрексе. 100% надежная компания. вы спросите почему я сам не брал у них? потому, что они отказались транспортировать субару-аутбак в кз типа на том основании, что у них соглашение с астана моторс. короче, наши, чтобы эмиратовские машины не сбивали цены, заключили с ними какие-то партнерские соглашения. причем прикол в том, что сама астана моторс гоняет машины из оаэ. в результате пришлось остановится на паджеро - не жалею нисколько. причем аутбак там стоил 19,5 новый, а здесь в астана моторс растоможенный - 34. мне паджеро ровно в 34 обошелся. т.е. за цену аутбака я взял джип.
  • 0

#971
grinya_5

grinya_5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Хочу заказать Mitsubishi Lanser GLS 2.0 из эмиратов. есть ли проверенные фирмы в астане которые этим занимаются. сколько он встанет мне в астане с растоможкой. заходил на сайт segrex там он стоит 15500 плюс доставка до алматы 2100. получается 17600. вроде бы выгодно....но на растоянии оплачивать. и что за фирма. как быть подскажите?


тоже самое...
купили
вроде идет машина. пока не видел.
дай бог чтобы нормально все было.
кстати можно если че торговаться :-/

Заказывал тоже в segrex? а сколько растаможка встанет на него не узнавал? и как ты оплачивал из казахстана? или в ОАЭ летал?
  • 0

#972
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
+ могу дать координаты человека, который мне паджеро из омана гнал.он то ли чеченец то ли аварец. честный. уверен в нем на 99%. я даже не ездил туда - просто через знакомых передал деньги и все, а он выслал мне док-ты на машину. мне оставалось только дождаться авто в алматы и растоможить. кстати, на таможне есть ограничения на вывоз валюты. поэтому надо распределить сумму на несколько человек.
  • 0

#973
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
че за лабуду несете типа в австралии камри хуже чем в финляндии. че, у австралийцев руки из ж...пы растут? ничем они неотличаются всем кто не согласен читать это: http://fulldrive.biz.../21/м?%...re-83.

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 19.03.2009, 18:26:01

  • 0

#974
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений
арабы не знают таможню нашу.
лучше к брокерам это.
брал/платил отсюда.
просто попросил фотографий побольше наделать.
взял в Haval Motors
Seпrex тоже неплохая фирма вроде
  • 0

#975
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Машины местных дилеров для жаркого климата,а для риэкспорта приспособлены под наш климат.

http://fulldrive.biz...?%...э/#more-83
  • 0

#976
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений

Машина уже вышла из Ирана
завтра т.е. 20 марта будет в Актау (дай бог)


поделитесь плиз контактами Хавал моторс. они гоняют в Алматы?
  • 0

#977
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений

+ могу дать координаты человека, который мне паджеро из омана гнал.он то ли чеченец то ли аварец. честный. уверен в нем на 99%. я даже не ездил туда - просто через знакомых передал деньги и все, а он выслал мне док-ты на машину. мне оставалось только дождаться авто в алматы и растоможить. кстати, на таможне есть ограничения на вывоз валюты. поэтому надо распределить сумму на несколько человек.



Спасибо вам за ответ!
Я связывался с segrex. Ho oни не занимаются транспортировкой, если не берешь авто через их компанию.

Дайте пожалуйста координаты человека гоняющего из Омана.

Cэнкс!
  • 0

#978
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений
Хаваловцы вчера отправили доки в Актау
на турагентсво но с правкой что будет идти 2-3 дня возможно и т.д.
  • 0

#979
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Всю тему не читал - кто-нить поделитесь пожалуйста ссылками на сайты авторитетных (надёжных) фирм гоняющих машины из ОАЭ! Можно в личку!

Так есть такие сайты?
  • 0

#980
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

слава Индийскому богу РА...


в полку богов прибыло :lol:

нет Бога кроме Аллаха и Мохамед пророк его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.