Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#681
akha

akha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
privet vsem! я 5лет езжу на прадо 78 машина настоящая. слышал их начали выпускать заново с 2007г. подскажите где можно найти в UAE
  • 0

#682
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

privet vsem! я 5лет езжу на прадо 78 машина настоящая. слышал их начали выпускать заново с 2007г. подскажите где можно найти в UAE

Перечитай все тему там ссылки есть на компании Сегрекс,Гасан Абуд Кар и тд. Там покапайся есть и тел и адреса.
  • 0

#683
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
нормальные машины с эмиратов, езжу на ауте 01 года, в астане. проблем с прогревом нет. печка (точнее климат работает нормально). иногда напрягает, что нет подогрева зеркал, но это пару дней в году.
  • 0

#684
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Уважаемые господа!
Среди тех, кто читает эту ветку, может быть есть те кто подал на Беркута заявление в CID (Criminal Investigation Departament) в ОАЭ откликнитесь.
Кто-то из наших написал на них заявление, вот и посадили Саиду...
Спасибо :(
  • 0

#685
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Блин, мне оказывается так повезло. Когда искали машину, обращались и в Беркут оказывается:

Ниже сообщение от Гончарика. Слава богу, в итоге купили у Вероники!

Добрый день!

Сейчас белого цвета 470-го нет. Только черный, но уточним, когда будет
белый...
А вот по 4-литровому Прадо можем предложить очень неплохую цену, каких
нет на рынке - 38500$.
Есть белый и серебристый цвета.

С уважением,
Андрей Гончарик.

--
Best regards,

Andrey Goncharik
Executive Manager
Berkut General Trading
  • 0

#686
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
По поводу Беркута (хотя не знаю кто они такие) думаю так:
это только первая ласточка.

Не только у нас кризис с продажами, но и у них тоже.
Раньше они продавали огромное кол-во машин, сейчас спрос упал, а аппетиты уже выросли и ходить голодным не хочется.
Когда кризис закончится непонятно.

Так легче снять куш и загорать всю жизнь.
Кроме Дубая есть в мире еще места с пляжами и морем.
Сейчас посыпятся компании...

И не только с совками в качестве директоров-менеджеров, но и индусы, паки и тд.
На деньги с пары прадиков можно всю жизнь на пляже Гоа загорать...

Сообщение отредактировал WRTY: 18.03.2008, 22:56:47

  • 0

#687
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

По поводу Беркута (хотя не знаю кто они такие) думаю так:
это только первая ласточка.

Не только у нас кризис с продажами, но и у них тоже.
Раньше они продавали огромное кол-во машин, сейчас спрос упал, а аппетиты уже выросли и ходить голодным не хочется.
Когда кризис закончится непонятно.

Так легче снять куш и загорать всю жизнь.
Кроме Дубая есть в мире еще места с пляжами и морем.
Сейчас посыпятся компании...

И не только с совками в качестве директоров-менеджеров, но и индусы, паки и тд.
На деньги с пары прадиков можно всю жизнь на пляже Гоа загорать...

Вы немного ошибаетесь:
1) В ОАЭ таких аферных компании практически нет а если обнаруживается таковые то это присекается быстро, законы очень суровые.
2) В ОАЭ кризисом и не пахнет, потому что мы не являемся преоритетными партнерами у них, мы для них страна 3 мира и наш торговый оборот мизер в ихней экономике.
3) В каждой компании 51% акции пренадлежит арабу-локалу-это обязательное условие и араб отвечает перед законом всем движимым и недвижимым имуществом.
Исходя из этого найдя опытного юриста на территории ОАЭ все вопросы решить можно, главное иметь правоустанавливающие документы, терпение, время и деньги.
А вообще если ты едеш в первый раз рекомендуется изучить всю информацию про ОАЭ, в нынешние времена это посредством Инета нетрудно.
  • 0

#688
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

надо понимать машины из Эмиратов которые находятся здесь в вираже например или Адале или ехать самому за машинами в Эмираты! в Эмиратовских машинах ничего плохого нет!
вот вы сказали импреза где есть все! 2,0 автомат стоит 25000, форестер 2,5 35000 стоит , аутбаск 35 тоже арабские аналоги ( Практичеки все субары произведены в Японии (ауты седаны и универсала и импрезы ауты прозводят в США) форестер 30000$ аут 2,5 -30000$ итого РАЗНИЦА В СРЕДНЕМ СОСТАВЛЯЕТ 5000$
ИМХО оптимально брать машины из ОАЭ новые но уже привезенные в РК

Вы давно не заходили на Субару-центр - сейчас там за 30 000 можно купить турбо-Форик 2.5 со всеми наворотами :-) - у них сейчас скидка весенняя какая-то, скинули в цене от 5 до 9 штук - смотря какие модели.
А насчет комплектации... У меня в руководстве по Форестеру выделены машины для Европы и для Эмиратов отдельно. Я думаю, это не просто так. Помимо подогрева зеркал и сидений, японцы в машинах для ОАЭ (действуя по принципу разумной достаточности) могут поставить совсем другие резинки, которые держат высокую температуру летом, но совершенно дубовые при ниже нуля - у них же снег там никогда не выпадает, зачем им это? :) НУ и по другим мелочам. Не критичным, но весьма неприятным, когда вылезут. И у вас может сложиться мнение о марки как незаслуживающей доверия просто из-за того что машина эксплуатируется не в тех условиях, для которых проектировалась.
вот такое ИМХО
  • 0

#689
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сорри за офтоп.
такая вот история случилась с одним нашим земляком. ездил на отдых и заодно посмотреть машынки, нашел там нашего земляка (не буду говорит о национальности) оплатил 20к за масловую 40-ку. приехал и сел ждать.
месяц, второй, тишина...
обратился к нашим товарищам бандитам. они нашли там своих "коллег" у которых серьезные связи с их структурой типа кнб.
те быстро нашли этого товарища, встретились, отобрали весь бизнес (турфирму, пару магазинов и еще что-то)... и вернули деньги нашему земляку как грица безвозмездно. свое-то они получили.

зы не боевик и не сказка.
  • 0

#690
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

те быстро нашли этого товарища, встретились, отобрали весь бизнес (турфирму, пару магазинов и еще что-то)... и вернули деньги нашему земляку как грица безвозмездно. свое-то они получили.

Эдак вашему товарищу очень повезло. А могли сами "разводящие" на месте присесть за бандитизм. Законы в ОАЭ очень суровые, благо коррупции нет, и даже не пахнет...
  • 0

#691
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Приветствую табурет :-) надеюсь скоро все закончится и позади останутся все ваши неприятности.

...А вот по 4-литровому Прадо можем предложить очень неплохую цену, каких нет на рынке - 38500$.

С уважением,
Андрей Гончарик.

Интересно, про какой они рынок говорили? :) Мои родные этот рынок то и прошерстили. Там были и более выгодные цены. Просто помните, что у Беркута накрутка от 2,000 до 5,000 долларов (на опыте мох родственников говорю) и заморочки с документальным оформлением.

Вот еще что. Те кто едет туда своим ходом через наши турфирмы. Даже если наши турфирмы дадут вам контактные телефоны (как правило девушек, которые в свою очередь дадут другие телефоны тех парней кто занимается так сказать продажей авто, раньше были беркутовцы, а сейчас не могу знать) не спешите сражу же принимать решение покупать авто у тех кого девушки вам порекомендуют. Для начала поинтересуйтесь что, где и как, а главное по чем все это "счастье". Понимаю времени мало, да и денег тоже наверное. А еще хочется погулять по навороченной "пустыне" эмиратов. Просто будьте внимательнее и бдительнее. :(

---------------
Что касается самих авто из ОАЭ. Не устаю повторять - глаза и кое-какие элементарные знания об авто вам для чего? Вот так вот! Смотрите и выбирайте. Еще раз повторюсь, машин там много и многие могут себе выбрать на любой вкус и цвет. Про "эксклюзивные" запросы наших соотечественников по машинам я речь не толкую. Там отдельная история и свои заморочки.
  • 0

#692
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Эдак вашему товарищу очень повезло. А могли сами "разводящие" на месте присесть за бандитизм. Законы в ОАЭ очень суровые, благо коррупции нет, и даже не пахнет...


там не коррупция, там как его там... родственные и нац. связи.
арабы, не все конечно, помогают друг другу за так
законы суровые, а пригреть копа там мона запросто.

Сообщение отредактировал mb068: 19.03.2008, 12:16:43

  • 0

#693
чиливили

чиливили
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую всю чесную компанию! Вижу люди собрались грамотные, так что не сочтите за труд ,подскажите.
Хочу купить в эмиратах пару авто в масле: крузер 200 4,7 и праик 2,7(full) соорентируйте по ценам (в зависимости от комплектации). Может кто нибудь посоветует надежные компании. Так же интересуют фирмы занимающиеся доставкой машин в Россию ( до места назначения внутри страны),где могут подробно рассказать про цены,сроки,гарантии и т.п., по каким ссылкам про них можно почитать.Еще вот впрос :у всех ли крузер200 пневмо подвеска? и как это влияет на цену? Может кто нибудь отправлял в Россию(Красноярский край) , поделитесь опытом.Интересна любая информация.
Зараннее спасибо.Всем удачи.
  • 0

#694
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

надо понимать машины из Эмиратов которые находятся здесь в вираже например или Адале или ехать самому за машинами в Эмираты! в Эмиратовских машинах ничего плохого нет!
вот вы сказали импреза где есть все! 2,0 автомат стоит 25000, форестер 2,5 35000 стоит , аутбаск 35 тоже арабские аналоги ( Практичеки все субары произведены в Японии (ауты седаны и универсала и импрезы ауты прозводят в США) форестер 30000$ аут 2,5 -30000$ итого РАЗНИЦА В СРЕДНЕМ СОСТАВЛЯЕТ 5000$
ИМХО оптимально брать машины из ОАЭ новые но уже привезенные в РК

именно так и сделал
хотя планировал сам брать в Эмиратах...
  • 0

#695
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
TOYOTA LANDCRUISER LX 10 WGN
Год выпуска: 2007
Модель: 2008
10-ий мест
Объем двигателя: 4.5
КПП: Механическая
Привод: Полный(4WD)
Топливо: Бензин
6 цилиндров
ГУР
Кассета + AM/FM-тюнер
Кондиционер
Печка
Электропакет

Цена 95,420 AED / 3.67 = 26000$

(с) http://havalgroup.co...=...3&Itemid=26


Знающие ! подскажите, сколько такой привезти и растоможить встанет?
  • 0

#696
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
подскажите стоит ли покупать daewoo matiz за 900 000 или 1 220 000 тг на пару лет если нет денег на нормальную тачку?
что вы вообще думаете о дэу матиз
  • 0

#697
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

подскажите стоит ли покупать daewoo matiz за 900 000 или 1 220 000 тг на пару лет если нет денег на нормальную тачку?что вы вообще думаете о дэу матиз


по мне за такие деньги Цэшку нормальную мона взять... года 95, с пробегом до 100к с японии. либо субаря правого Б4 99-00гв.

зы а матиз с эмиратов собираетесь брать што ли?

Сообщение отредактировал mb068: 20.03.2008, 18:47:02

  • 0

#698
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

подскажите стоит ли покупать daewoo matiz за 900 000 или 1 220 000 тг на пару лет если нет денег на нормальную тачку?что вы вообще думаете о дэу матиз


по мне за такие деньги Цэшку нормальную мона взять... года 95, с пробегом до 100к с японии. либо субаря правого Б4 99-00гв.

зы а матиз с эмиратов собираетесь брать што ли?

Ну да, и прайсы ему там в тенге заноминировали :rolleyes:
  • 0

#699
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

подскажите стоит ли покупать daewoo matiz за 900 000 или 1 220 000 тг на пару лет если нет денег на нормальную тачку?
что вы вообще думаете о дэу матиз


Это не машина.
  • 0

#700
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

подскажите стоит ли покупать daewoo matiz за 900 000 или 1 220 000 тг на пару лет если нет денег на нормальную тачку?
что вы вообще думаете о дэу матиз

Если поступать как армянское радио рекомендует(не в обиду армянским братьям) то Да! Если по нашенски то за 10 тонн денег выбор богатый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.