Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5881
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом. Машину разгрузили 12 июня в четверг, в пятницу машина уже была растаможена, особая благодарность Наталье у которой брокерская контора в 3 мик. 68 дом. офис 8. Я с Уральска, созвонился с ней по сотке, через емail отправил ей копии документов и на карточку сбросил деньги за растаможку - заметьте я ее даже в глаза не видел. В понедельник с женой приехали в Актау и забрали готовые документы, даже печати погранцов и таможни в заявке для входа и выезда из порта уже были проставлены. Мы первый раз в Актау, города не знаем, в общем с порта машину забрали сразу после обеда, слава богу мой Паджерик 4 завелся с пол пинка и в порту мы кстати ни копейки не платили, хоть там машина и простояла 2 дня. Заправились, потом пока нашли где взять временную страховку, заехали на мойку и шиномонтаж - запаска была спущена, помочили ноги в море, купили антирадар по совету бывалых за что огромное спасибо, гаишники везде, и с нашим братом не церемонятся. В общем в 17:30 мы выехали из Актау. До Шепте дорога хорошая ну а дальше был АД. На плохой участок дороги мы попали в ночь, да еще прошел сильный дождь и весь этот кошмар превратился в сплошное месиво с ямами и валунами, с полным приводом и заблокированным дифференциалом ехали со скоростью 5-10 км в час, таскало не подетски но слава богу все обошлось, ехали мы этот участок 14 часов, не представляю как этот участок некоторые на Камри проезжают за 9 часов. Ну а после Бейнеу дорога отличная. Кстати пользовались простым навигатором Навител и дороги не спрашивали, ведет очень точно. Правильно писали выше, всегда заправляйтесь и еще не плохо помогают энергетики с шоколадом. Вот так в первый раз не зная дороги мы доехали благополучно в Уральск за 26 часов. И еще я брал с собой автомобильный компрессор, тоже помог так как во всех колесах было по 1 кг, а у многих машины вообще на ободах стоят.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал 19Vik70: 19.06.2011, 18:00:17

  • 0

#5882
ALINEXA

ALINEXA
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом. Машину разгрузили 12 июня в четверг, в пятницу машина уже была растаможена, особая благодарность Наталье у которой брокерская контора в 3 мик. 68 дом. офис 8. Я с Уральска, созвонился с ней по сотке, через емail отправил ей копии документов и на карточку сбросил деньги за растаможку - заметьте я ее даже в глаза не видел. В понедельник с женой приехали в Актау и забрали готовые документы, даже печати погранцов и таможни в заявке для входа и выезда из порта уже были проставлены. Мы первый раз в Актау, города не знаем, в общем с порта машину забрали сразу после обеда, слава богу мой Паджерик 4 завелся с пол пинка и в порту мы кстати ни копейки не платили, хоть там машина и простояла 2 дня. Заправились, потом пока нашли где взять временную страховку, заехали на мойку и шиномонтаж - запаска была спущена, помочили ноги в море, купили антирадар по совету бывалых за что огромное спасибо, гаишники везде, и с нашим братом не церемонятся. В общем в 17:30 мы выехали из Актау. До Шепте дорога хорошая ну а дальше был АД. На плохой участок дороги мы попали в ночь, да еще прошел сильный дождь и весь этот кошмар превратился в сплошное месиво с ямами и валунами, с полным приводом и заблокированным дифференциалом ехали со скоростью 5-10 км в час, таскало не подетски но слава богу все обошлось, ехали мы этот участок 14 часов, не представляю как этот участок некоторые на Камри проезжают за 9 часов. Ну а после Бейнеу дорога отличная. Кстати пользовались простым навигатором Навител и дороги не спрашивали, ведет очень точно. Правильно писали выше, всегда заправляйтесь и еще не плохо помогают энергетики с шоколадом. Вот так в первый раз не зная дороги мы доехали благополучно в Уральск за 26 часов. И еще я брал с собой автомобильный компрессор, тоже помог так как во всех колесах было по 1 кг, а у многих машины вообще на ободах стоят.

Всем удачи!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон Натальи, нам тоже нужен брокер для растаможки хороший...И во сколько обошлись ее услуги?
  • 0

#5883
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для АLINEXA. Телефон Натальи 87056220322.
У нас 3х литровый двигатель, 330000 тенге под ключ.

Удачи!
  • 0

#5884
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

..... До Шепте дорога хорошая ну а дальше был АД. На плохой участок дороги мы попали в ночь, да еще прошел сильный дождь и весь этот кошмар превратился в сплошное месиво с ямами и валунами, с полным приводом и заблокированным дифференциалом ехали со скоростью 5-10 км в час, таскало не подетски но слава богу все обошлось, ехали мы этот участок 14 часов, не представляю как этот участок некоторые на Камри проезжают за 9 часов.....

Ну это просто не повезло, что в дождь попали, да еще ночью. В дождь на этом участке на Камри и т.п. вообще делать нечего. Я посуху Шепте-Бейнеу на Превии проехал, тоже приятного мало, но хоть ехать можно было.
  • 0

#5885
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну это просто не повезло, что в дождь попали, да еще ночью. В дождь на этом участке на Камри и т.п. вообще делать нечего. Я посуху Шепте-Бейнеу на Превии проехал, тоже приятного мало, но хоть ехать можно было.
[/quote]


То что в ночь я думаю даже сыграло нам на руку - не так видно всю эту раздолбаную дорогу, вот что повезло не было встречных фур, а так бы если съехали с середины дороги на участке где дорога горбом, то пришлось бы куковать пока не просохнет.
  • 0

#5886
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...
  • 0

#5887
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто знает по мимо Аиды из Анзали какие паромы вышли с 15.06.11 по 17.06.11 и у кого есть на них списки.
  • 0

#5888
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает Аида встала на рейд или еще нет.
  • 0

#5889
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...


Тормоши транспортную компанию через которую отправлял машину, они обязаны сообщить название парома или корабля, а дальше уже без проблем можно звонить в порт, списки узнаешь когда он встанет на рейд.
  • 0

#5890
malakay

malakay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...

Иран Далир и Иран Анзали. Иран Анзали на рейде с пятницы. Черех кого отправлял??
  • 0

#5891
ALINEXA

ALINEXA
  • Гость
  • 31 сообщений

Для АLINEXA. Телефон Натальи 87056220322.
У нас 3х литровый двигатель, 330000 тенге под ключ.

Удачи!

Спасибо вам большое! Будем надеяться, что все будет удачно!)))Нам еще миашину и гнать до Усть-Каменогорска, так что она понадобится.
  • 0

#5892
AlexKasyan

AlexKasyan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день всем! Подскажите сколько будет стоить Крайслер 300С 2004-2009 г. из ОАЭ?
  • 0

#5893
ALINEXA

ALINEXA
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день всем! Подскажите сколько будет стоить Крайслер 300С 2004-2009 г. из ОАЭ?

Так поздно уже с Эмиратов машинки-то покупать...Вам же доставить не успеют. Если даже обещают за 5 дней - не верьте, врут они все.
  • 0

#5894
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...

Иран Далир и Иран Анзали. Иран Анзали на рейде с пятницы. Черех кого отправлял??

С ОАЭ через сепид, с анзали должен был отправлять Фархад или Хусеин. Как они сказали что машины загрузили и отправили, но там получилось пятница и суббота выходные и точные данные будут к понедельнику. Пытался дозвониться донего сегодня тишина... А эти паромы когда из Анзали вышли, списки машин есть, или у кого можно узнать точную инфу по машинам на них..
  • 0

#5895
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У кого есть сведения по парому TARADIS стоит на рейде в Актау, списки по нему есть у кого-нибудь... Если есть скиньте..
  • 0

#5896
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...

Иран Далир и Иран Анзали. Иран Анзали на рейде с пятницы. Черех кого отправлял??

С ОАЭ через сепид, с анзали должен был отправлять Фархад или Хусеин. Как они сказали что машины загрузили и отправили, но там получилось пятница и суббота выходные и точные данные будут к понедельнику. Пытался дозвониться донего сегодня тишина... А эти паромы когда из Анзали вышли, списки машин есть, или у кого можно узнать точную инфу по машинам на них..

Судовой Агент. Девушку зовут Анна 87777834069, 87292544541
Старайся звонить на городской, я на сотку так и не дозвонился.
  • 0

#5897
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает условиями лготной растаможки является то чтобы машина пересекла границу Казахстана до 1 июля или до 1 июля она должна быть растаможена.... Информация разная, не понятно...

Сообщение отредактировал YevgeniyKAZ: 19.06.2011, 20:39:24

  • 0

#5898
YevgeniyKAZ

YevgeniyKAZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...

Иран Далир и Иран Анзали. Иран Анзали на рейде с пятницы. Черех кого отправлял??

С ОАЭ через сепид, с анзали должен был отправлять Фархад или Хусеин. Как они сказали что машины загрузили и отправили, но там получилось пятница и суббота выходные и точные данные будут к понедельнику. Пытался дозвониться донего сегодня тишина... А эти паромы когда из Анзали вышли, списки машин есть, или у кого можно узнать точную инфу по машинам на них..

Судовой Агент. Девушку зовут Анна 87777834069, 87292544541
Старайся звонить на городской, я на сотку так и не дозвонился.

На городской тоже проблема дозвониться, я звонил постоянно не берут трубку.. Буду пробывать на сотку.. За телефон рахмет.. Она выше писала что в понедельник сктнет списки по Аиде.. Интересно она может знать про списки судов Иран Далир, Иран Анзали и TARADIS...
  • 0

#5899
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Друзья помогите найти машины вин: 03817, 10446, 87811, 00231, они должны были выйти из Анзали с 15.06.11 по 17.06.11, паромы не известны и отправитили молчат, в общем информации ни какой нет. Если есть у кого-нибудь списки машин отправленных в этот период скиньте пожалуйста на форум или в личку. Заранее пасибо...

Иран Далир и Иран Анзали. Иран Анзали на рейде с пятницы. Черех кого отправлял??

С ОАЭ через сепид, с анзали должен был отправлять Фархад или Хусеин. Как они сказали что машины загрузили и отправили, но там получилось пятница и суббота выходные и точные данные будут к понедельнику. Пытался дозвониться донего сегодня тишина... А эти паромы когда из Анзали вышли, списки машин есть, или у кого можно узнать точную инфу по машинам на них..

Судовой Агент. Девушку зовут Анна 87777834069, 87292544541
Старайся звонить на городской, я на сотку так и не дозвонился.

На городской тоже проблема дозвониться, я звонил постоянно не берут трубку.. Буду пробывать на сотку.. За телефон рахмет.. Она выше писала что в понедельник сктнет списки по Аиде.. Интересно она может знать про списки судов Иран Далир, Иран Анзали и TARADIS...

Она знает все, главное дозвонись и звонить надо в рабочее время.
  • 0

#5900
19Vik70

19Vik70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто знает условиями лготной растаможки является то чтобы машина пересекла границу Казахстана до 1 июля или до 1 июля она должна быть растаможена.... Информация разная, не понятно...

Машина должна быть растаможена до 1 июля - это однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.