Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1921
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет. Недавно решил прикупить PSP винтовку. Полазил по ру форумам и выбрал для себя Walther 1250 Dominator 5.5. Соотношение цены и качества само то. И мощей стока, что разгонять смысла нет,(40 J) если только ты не получаешь удовольствия от самого разгона. Я понимаю, что с моим выбором и отношением к разгону можно не согласится и поспорить, но не об этом я хотел сказать. Проблема возникла, когда я собрался КУПИТЬ винтовку. Оказалось что есть она тока в России и на Украине и за океаном у буржуев. В Казахстане (Алматы) как всегда положение не ахти какое. Обзвонив оружейные магазины оказалось, что о ПСП винтовках в большинстве и не слышали, или сквозь зубы говорят что нету (Видать другие форумчане замучили этим вопросом:)). Единственная найденная мной ПСПшка чиза-200 оказалась в магазине на Шевченко-Чапаева. Ничего нового в этом нет, но самое интересное обнаружилось при осмотре винтовки. С самой винтовкой всё ок, но в комплекте с ней нет ни чего, кроме самой винтовки. Также в продаже Вы НЕ найдёте насоса высокого давления, ни баллона, ни шланга, ни барабана для удобной перезарядки. На мой вопрос о том как же мне её заряжать? Продавец похлопал глазами и сказал, что у них есть заправочная станция! Это значит, что при покупке винтовки счастливый покупатель через 50-60 выстрелов должен бежать в магазин и заряжать винтовку заново. Чем можно объяснить подобную ситуацию? Не знаю. Просто хотел предупредить возможных покупателей этого девайса о возможных неприятностях. Вывод такой. Покупать рельсу за бугром с ПОЛНЫМ комплектом аксессуаров. У нас ни чего не найдешь. Всем удачной охоты. :-)
  • 0

#1922
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Полазил по ру форумам и выбрал для себя Walther 1250 Dominator 5.5. Соотношение цены и качества само то.

А чем обоснован то выбор? Ну кроме любви к силуминоым сплавам?

#1923
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[/quote]
Хотя если вас интересует могу продать вам бу баллон 7 литров проверенный маштестовский.
[/quote]
Спасибо пока не надо, буду всё комплектом брать.
  • 0

#1924
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Полазил по ру форумам и выбрал для себя Walther 1250 Dominator 5.5. Соотношение цены и качества само то.

А чем обоснован то выбор? Ну кроме любви к силуминоым сплавам?

Насчёт сплава не знаю :) В инете отзывы о ней хорошие, и цена приемлемая.
Дизайн тоже навысоте, хотя Steyr симпатичнее :)
  • 0

#1925
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В инете отзывы о ней хорошие,

Особенно на ганс.ру? :)

#1926
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В инете отзывы о ней хорошие,

Особенно на ганс.ру? :)

Точно не сказать, лень в хистори лезть.
Мож и там.
  • 0

#1927
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
[quote name='madovich' date='23.02.2008, 22:44' post='5110527']
[/quote]Спасибо пока не надо, буду всё комплектом брать.[/quote]

Типичное заблуждение начинающего РСРшника!
Я так-же 3 года назад сразу всё крутое и фирмучее, заказывал с Англии. И чо? Когда вник в тайный смысл деталей и нюансов, то понял, что просто сам себя развёл на бабло, причём на нехилое такое.
Послушайте советов, что выше говорят. И быстрее и дешевле выйдет. В А-Ате всё есть, но не в магазинах, а у занимающихся по профилю людей.
З.Ы. А вот выбор дрына - не самый удачный! Ежели для БР/ФТ (чего тут нету), то лучше Штыря. А ежели для охоты - то выбор куда шире, есть и многозарядки. Ну а если для кроушлёппинга, то тока буллпап, Вальтер и иже с ним всё длинное, сразу фтопку.

Сообщение отредактировал Carwizard: 24.02.2008, 08:08:27

  • 0

#1928
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вайраухи тож ниче вроде, они многозарядки и т.д.
  • 0

#1929
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

+1,
Как вариант мона купить булку T4 и многозарядка и вид у нее вполне заводской.

-100. :laugh: Готовь сразу ещё такую же сумму, чтобы заставить эту штуку нормально стрелять.

#1930
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Типичное заблуждение начинающего РСРшника!
Я так-же 3 года назад сразу всё крутое и фирмучее, заказывал с Англии. И чо? Когда вник в тайный смысл деталей и нюансов, то понял, что просто сам себя развёл на бабло, причём на нехилое такое.

Действительно пару советов бывалых мне бы не помешали :laugh:
Если не секрет что приобрели сначала, и что имеете сейчас?
  • 0

#1931
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

+1,
Как вариант мона купить булку T4 и многозарядка и вид у нее вполне заводской.

-100. :laugh: Готовь сразу ещё такую же сумму, чтобы заставить эту штуку нормально стрелять.

Гыы. Я так понял, что с перлами мастеров из постсоветского пространства лучше не связыватся? :laugh:
  • 0

#1932
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
To Shturman Vasya
Видел на ганс кз даже пульки заказывают с масквы.
Неужели у нас ТАК плохо всё?
  • 0

#1933
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У вас у кого? А пульки заказывают и из чехии тоже, причём весь мир так делает. ТАК - малолетний редиска если вы на него намекаете.


Типичное заблуждение начинающего РСРшника!
Я так-же 3 года назад сразу всё крутое и фирмучее, заказывал с Англии. И чо? Когда вник в тайный смысл деталей и нюансов, то понял, что просто сам себя развёл на бабло, причём на нехилое такое.

Действительно пару советов бывалых мне бы не помешали :lol:
Если не секрет что приобрели сначала, и что имеете сейчас?

Ты просто в его профиль на ганс.ру загляни, вопрсы отпадут сами собой. :D


+1,
Как вариант мона купить булку T4 и многозарядка и вид у нее вполне заводской.

-100. :laugh: Готовь сразу ещё такую же сумму, чтобы заставить эту штуку нормально стрелять.

Гыы. Я так понял, что с перлами мастеров из постсоветского пространства лучше не связыватся? :)

Ну почему же. Есть достаточно примитивный эдган, с доводкой т обслуживанием которого справится кто угодно. А вот у буржуинов равного эдгану ничего нет, ни по простоте, ни по цене, ни по компактности.
Таже варя здоровенное весло. :laugh:

#1934
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

+1,
Как вариант мона купить булку T4 и многозарядка и вид у нее вполне заводской.

-100. :laugh: Готовь сразу ещё такую же сумму, чтобы заставить эту штуку нормально стрелять.

Апалитична думаешь, Штурман. Всиго 8-10% от стоимости и получаете отличный, весьма стабильный, многозарядный дрынчег. Лично и неоднократно, уже проверял на практике.

2 madovich, вы в самом что нинаесть начеле начал. Читать, читать и читать вам, год - это как минимум. Ганз.ру, библиотека у Ханса, волпо-сайт, ну и ещё несколько тематических ресурсов и в них там архивы. По мере изучения, масса лишних вопросов начнут сами отпадать.
З.Ы. У меня многое что было из РСР, с много чем лично довелось столкнуться и поработать (поюзать). Сейчас - почти ничего личного нет, но всегда есть чьё-то, а струлять - уже нихачу, видать перенаструлялся своё. Карлушег, собакофф и котегофф, прочую охотницкую живность, по всем я начался сентиментальничать.
Хочешь реальный дрын с необходимым заправочным комплектом, то глянь тут: http://forum.guns.kz...=&threadid=1553
И дешевле и всё в куче. Тоже мощная однозарядка (40дж), как и ваш Вальтер Доминатор, тока покороче и манёвренней в автомобиле, так как буллпап от природы.
  • 0

#1935
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У вас у кого? А пульки заказывают и из чехии тоже, причём весь мир так делает. ТАК - малолетний редиска если вы на него намекаете.


У нас в Алмате.
Я имел в виду на столько плохо, что пульки из россии заказывать приходится.
  • 0

#1936
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Апалитична думаешь, Штурман. Всиго 8-10% от стоимости и получаете отличный, весьма стабильный, многозарядный дрынчег. Лично и неоднократно, уже проверял на практике.

Мей би, дядя Эдуард. :laugh: Однако это составит тока стоимость заготовки ствола, а вот довести его и остальную ружбайку? Мало того что вы сентименталист так ещё и бесплатно всю работу делать будете? :laugh:

Я имел в виду на столько плохо, что пульки из россии заказывать приходится.

Тут нифига не придумаешь, можно конечна на дому штамповать, очень обсуждаемая ныне тема. Вот тока для чего?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.02.2008, 19:58:29


#1937
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...проще заказть банок 20 проверенных ЖСБ, ....

Не проще, так как дороже. Проще заказать банок так пицот, напрямую от Шульца(как раньше и делали), чем таскать по чуть-чуть с МСК.
  • 0

#1938
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Так у них (ТСшульца) цены вродеб поднимаются, да и дорога - с этими инфляциями.
Но вот у Нас цены то держатся на уровне уже который год :)
Да и желающих на эти пицОт банок наити думаю не легко будет ;), Мы-Алматинцы еле схавали (не до конца, еще 20 банок) недавние 200 банок по пицОт шт, это около 400 банок по двестиписят шт.
  • 0

#1939
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Друг так ведь сезон только начинается;)

К сожалению сезон практически заканчивается. :( Скоро наши серые друзья покинут нас, на радость россиянам. :D

#1940
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Друг так ведь сезон только начинается:D

К сожалению сезон практически заканчивается. ;) Скоро наши серые друзья покинут нас, на радость россиянам. :lol:




Но ничего, будем стрелять по жестянным!!! баночкам...тренероваться так сказать! Пусть только вернуться... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.