Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1861
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Что касается пневманутости - я видел ОЧЕНЬ пневманутых людей и регулярно езжу с ними на пострелушки.


Завидую белой завистью :-) У нас ой как туго с пострелушками. Точнее были всего один раз в эту субботу да и то с приезжими людьми.
Сейчас веду агит. работу.
  • 0

#1862
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да я теперь тоже на пострелушки забыл на 3 месяца..пока мой винт не приедит!.... так что ты не один!...

ВМЕСТЕ мы СИЛА! :-)
  • 0

#1863
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
http://ziza.ru/2007/..._naushniki.html

Вот какой рикошет может быть. Меня впечатлило!
  • 0

#1864
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Баянчег
  • 0

#1865
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем у меня естm друг, дружбой с которым я дорожу. Он много чего хорошего для меня сделал, не раз выручал, в итоге встал вопрос - как бы отблагодарить. В итоге решил собственноручно изготовить ему пулеуловитель. Собрал имеющееся барахло и начал делать. Правда не доделал (вверху должна быть прорезь как в урнах для голосования, а внизу направляющие. В прорезь должен вставляться лист фанеры и втыкаться в направляющие, но так как время было около 3-х или 4-х часов утра, пилить не стал, чтоб не разбудить членов семьи. Ну и напильничком обработать надо было бы, но опять же шуметь не стал. В целом думаю получилось не плохо.

Вот, на ваш суд.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 03.02.2008, 23:39:00

  • 0

#1866
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
почме щас Эдганы? в правильном калибре
  • 0

#1867
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Смотря у кого брать. Если ждать как все - то цена одна. Если у перекупщиков - то другая. Короче что бы купить "прям щас чтоб выслали" - около 30-35 тыс рублей там + пересылка.
  • 0

#1868
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В общем у меня естm друг, дружбой с которым я дорожу.


О, Дос, Рахмет огромный, ценю .....
  • 0

#1869
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
та неее...
я уже купил.... в принципе прикольное ружжо..
уже по карам постреляли... тока оно их берёт метров с 10...

это нормально?
пульки тяжёлые....

и вообще, какими лучше пульками стрелять?
  • 0

#1870
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Для ППП? :D

так если для плинка то намано...пульки пока не поздно закажи у AiAzamata jsb heavy самое оно. ну на крайняк барракуды



#1871
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Для ППП?



во во!!!

у мя жыть Гамо- шэдоу 640....
какие пульки брать лучше чтоб добится макс результа?
  • 0

#1872
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а что скажете про пульки- Гамо рокет?
эт которые со стальным шариком внутрях... торговец в магазине сказал, что такой пулей кары валятся на вылет с 15 метров...

у мя Шэдоу 640...
  • 0

#1873
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А я похвастаюсь тады. :mad: Мне сегодня был вручен прицел бушнель со встроенным лазерным дальномером. Сегодня сильно тряслись руки :-), думаю завтра его установить и испытать на монохромных. Аи Азамату огромное спасибо. :smoke:

#1874
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ща плюсанут нафик1 :laugh:
http://www.bushnell......n=General Use

#1875
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А за что плюсанут то :laugh:
  • 0

#1876
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
за рекламу вражеской техники.

#1877
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я похвастаюсь тады. :-) Мне сегодня был вручен прицел бушнель со встроенным лазерным дальномером. Сегодня сильно тряслись руки :weep:, думаю завтра его установить и испытать на монохромных. Аи Азамату огромное спасибо. :D

Прими мои поздравления! Классная техника, сам все мечтаю такую взять :laugh:
  • 0

#1878
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Друзья, вот собрался наконец к весне прикупить ДИ 54. Обзвонил несколько наших магазинов сказали цену чуть больше ста тысяч. Ну и некоторые магазины тут же способствуют с разрешением на ношение от 12 до 20 тысяч. Возникло несколько вопросам к профам этой ветки:
1. Адекватны ли цены или можно заказать у знатоков подешевле? (но тут проблема с разрешением опять таки, за него готов платить по любому так как мороки со справками не нужны абсолютно )
2. Сколько стоит оптики подходящая под это ружо? (Почитал в НЕте везде говорится что обычный не годится нужен повышенной крепости)
3. Ну и так вдогонку сколько стоят и можно ли вообще достать в Алмате хорошие пульки под данный вид оружия.(Так как и про них пишут что требуются только лучшие)
Если не трудно поделитесь информацией с начинающим ламером в данном деле!
:laugh:
  • 0

#1879
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
1, В барахолке щас одна Диана есть - 55.000 тенге.
На какой ляд тебе разрешение?
2. Баксов 200 уложишься.
3. Захочешь -найдёшь. :-)
Кроме того в магазине с разрешением ты сможешь взять калибр только 4.5, а он слабоват для отстрела карлопанов. :laugh:

#1880
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Что значит на кой «ляд»разрешение ? Ведь оно требуется для покупки ! Значит, будут по идее мозг етить и при эксплуатации!(Выберешься допустим за БАО сурков пошерстить а там пагранцы на газ 66 шмон наводят, что не раз уже у меня было :-) ! Благо выходы были чисто туристические. А если ствол торчит , да без разрешения…Я думаю они все прекрасно знаю на какую пневматику надо а на какую нет разрешения…Хлопоты и деньги, что не совсем приятно.) Али я что-то не так понял? Проясни ситуацию до конца.
А по поводу калибра очень познавательно , я даже и не знал что есть другой калибр на ДИ54. Его выходит в магазине не судьба купить вообще? Эхх а БУ не хочется брать…Хочется из коробки в масле как говорится! :laugh:
Ну и про патроны? Все же сколько стоят то?
Пролистал "Барахолку" ди54 давно продана в "папском" калибре которая, так сказать. И цена одекватная была..

Сообщение отредактировал S_e_r_g_: 07.02.2008, 09:25:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.