Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1801
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Кому нужен ЭДган, да ещё и в А-Ате?


Всё, лот снят с предложения. Всем спасибо, все свободны. Извиняюсь.
  • 0

#1802
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если нужна длина - то берите взрослую, многозарядную РСР классику: Варю, АирАрмс, или Теобен.


+1

PS: Carwizard, узнал что Вы занимались авиамоделированием, да еще и столько лет... Приятно удивлен. Могу я обращаться за консультациями? Хочу начать с малого (авто/водный транспорт), чтоб понять что к чему с технической стороны, а потом видно будет.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.01.2008, 23:12:27

  • 0

#1803
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

гуру подскажите нужно ли на чизу ставить редуктор? цель автохантинг,спортом не занимаюсь, просто где то читал что нуно а где то что так надежней.

Я не гуру, но на свою чизу интересовался - сказали не заморачиваться, можно отстроить плато и все (Вадим говорил, уточни у него ньюансы)
  • 0

#1804
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
fragб наши винтовки уже можно везти
  • 0

#1805
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

fragб наши винтовки уже можно везти

и магазины тоже можно?
  • 0

#1806
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
да вроде, уточню по телефону утром
  • 0

#1807
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Могу я обращаться за консультациями? ...

Да.

...нужно ли на чизу ставить редуктор? ...

Нет.
  • 0

#1808
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Какой то "Хулиган" (Россия) решил начать производство собственного ружья, вернее ведет разработку!

Обознатушки :laugh: Прочел мелький пост одного человека и решил что это КТО-ТО производит. На самом деле выпуск налаживает ООО "Калибр" :super:
http://talks.guns.ru.../30/261022.html
Я наверное к этому ружью тож присматриваться начну. Главное что бы слова оказались действительностью. ООО "ЭДган" не стоит на месте и планирует выпуск модернизированного Матадора, по такой же цене (приблизительно) как и "Хулиган". Так что следующие пол года будет что почитать и сравнить, а потом уже определяться с покупкой.
  • 0

#1809
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

Чем короче - тем лучше, это же булка! И нечего тут кумекать и терзаться.
А Т-4 булка - ещё лучше, так как короче, полегче массой и поманёвренней, да ещё и многозарядная к тому-же. А вы тут про какойе-то "удлинённое!. Если нужна длина - то берите взрослую, многозарядную РСР классику: Варю, АирАрмс, или Теобен.


А Т4 можно заказать так же как и ЭДган или только б/у искать? И какова его цена? Есть ли сайт производителя?

Сообщение отредактировал AiroLubitel: 14.01.2008, 20:25:02

  • 0

#1810
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Т4 ... продал свою, больше 3000 тугриков, ;)

Это ещё что, тут у кое кого, выпросили "Тешку" за 4700, но правда трансформер и с большим комплектом аксессуаров.
  • 0

#1811
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений
А что так быстро закончилось производство Т4? Или эксклюзив выпускается ограниченным количеством ;) ?
  • 0

#1812
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Это не эксклюзив, а серийная модель. Не знаю, правильно ли я понял, но по разговорам готовится к выходу Т5
  • 0

#1813
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... но по разговорам готовится к выходу Т5

Т5 я видел ещё в июле, когда заезжал на завод к Демьяну. Это таже Т4, ну на 97%.
  • 0

#1814
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

Т5 я видел ещё в июле, когда заезжал на завод к Демьяну. Это таже Т4, ну на 97%.


Если Т5 уже выпускается, то как ее заказать и купить? Есть ли сайт производителя?
  • 0

#1815
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
Если Т5 уже выпускается, то как ее заказать и купить? Есть ли сайт производителя?

Т5 пока не продаются. Реализовываются Т4 но только в детском калибре. Сайт есть, но он вам ни в чём не поможет. Там практикуется онли личное присутствие (звонки) и наличный расчёт, преимущественно по схеме - "билет, самолёт, мотор , покупка и отправка груза наземным контрабасом, ну и возврат себя в обратной последовательности". Мне пришлось летать туда два раза лично, по другому - не получилось.
  • 0

#1816
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

Т5 пока не продаются. Реализовываются Т4 но только в детском калибре. Сайт есть, но он вам ни в чём не поможет. Там практикуется онли личное присутствие (звонки) и наличный расчёт, преимущественно по схеме - "билет, самолёт, мотор , покупка и отправка груза наземным контрабасом, ну и возврат себя в обратной последовательности". Мне пришлось летать туда два раза лично, по другому - не получилось.



Да, по такой схеме он будет просто золотой :super: .
  • 0

#1817
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
:rolleyes: Тот который на ганзах тож как минимум СЕРЕБРЯННЫЙ!

Ваще ПэЦэПэ девайсы недешевы принципиально, блин, особенно в наших краях!

Хотя это всё конечно объективно и в тоже время относительно.

Но как правило огнестрельщики приходят в состояние
"Я В АХ#Е", когда слышат какие суммы выкладываются за ВОЗДУШКУ :D
  • 0

#1818
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Товарищ.
У меня (наверное у всех) свисает челюсть когда знакомишься со стоимостью хорошего огнестрела, не говоря уже о лучшем ;)
Конечно, охотники с российскими ружбайками наверное тоже считаются как (в "пневме") - юзерами тех же мурок и ижаков.
А владельцы Бинель и Беррет - к юзерам Гамок :rolleyes: :D ;)
  • 0

#1819
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Т5 пока не продаются. Реализовываются Т4 но только в детском калибре. Сайт есть, но он вам ни в чём не поможет. Там практикуется онли личное присутствие (звонки) и наличный расчёт, преимущественно по схеме - "билет, самолёт, мотор , покупка и отправка груза наземным контрабасом, ну и возврат себя в обратной последовательности". Мне пришлось летать туда два раза лично, по другому - не получилось.



Да, по такой схеме он будет просто золотой :rolleyes: .

на наших ганзах продают т4.

Да продам Т-4 нестрелянную ОДНУ...Бульпапа папского калибру
  • 0

#1820
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Товарищ.
У меня (наверное у всех) свисает челюсть когда знакомишься со стоимостью хорошего огнестрела, не говоря уже о лучшем ;)
Конечно, охотники с российскими ружбайками наверное тоже считаются как (в "пневме") - юзерами тех же мурок и ижаков.
А владельцы Бинель и Беррет - к юзерам Гамок :p :-) ;)


Эт вы зря товарисчь.... :spy: Бинелю к Гаме прилепили..... по цене она канешна дешевле Т4 будет, да вот в мире огнестрела это считается оччченнньььь качественный стволллл.... Ответственно заявляю, что из дробовых ружей - неколлекционных - оно лучшее по практически всем показателям... Могете спросить в соседней ветке про выбор охот ствола :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.