Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1781
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Хорошие вещи не продаются или за дорого, обратные предлагаются по средним ценам - рынок, хапнул да попал :D
Легче искать в Мск, их там очень много, да и проще с доставкой, сравнительно...
Когда хочется сильно - деньги найдутся ;-), а современем может интерес пропасть :D
Россияне в эти дни сильно нуждаются в деньгах, может повезти :D :D :D



тоже уже подумываю ЭД взять 5,5.... прицени в личку плииз.
И есть ли крон на ДИ54..кольца соффсем не справляются!!!
  • 0

#1782
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Отписал в РМ
  • 0

#1783
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Как правильно разобрать и собрать ДИ-54... поискал в инете, статьи как-то зациклены на чем-то конкретном... может у кого есть инфа???

Разбираю в целях профилактики и проверки!

вот что нашел http://www.topguns.ru/diana-48b-48-52/

Сообщение отредактировал xStudent: 11.01.2008, 14:53:28

  • 0

#1784
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тоже уже подумываю ЭД взять 5,5....

Хорошая новость :)
Думаю мы теперь весной поедем одной большой компанией с РСРшками (в прошлом выезжали с ДИ-54, помнишь?)
  • 0

#1785
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

Когда хочется сильно - деньги найдутся :), а современем может интерес пропасть :)
Россияне в эти дни сильно нуждаются в деньгах, может повезти :-) :D :D



Болею пневматикой давно (как отец из ОАЭ ППП привез в папском калибре китайского производства. Поначалу был хороший слонобой пока пульки не закончились и я его не разобрал :D ), иногда остываю когда пневматики нет и начинаю болеть еще сильнее когда появляется ;) . Сейчас купил GAMO, а потом узнал о РСР и загорелся. И даже когда ждать, а предоплата отправлена, интерес не пропадет. Тем более некоторые факторы и интерес за то чтобы подождать :) .
  • 0

#1786
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
С Эдиком пообщался, по его словам рестайлингового Матадора почти не отличить от нынешнего, внешне будет абсолютно одинаково, изменения только внутри коробки (вместо ударника курок) и резик (на 300атм), ну и предохранитель, все больше ничего, в очереди почти 200 человек, обещал также увеличить темп производства, рестайлинговые поидут с февраля месяца (кажись), вот такие пироги, товарищи
  • 0

#1787
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

С Эдиком пообщался, по его словам рестайлингового Матадора почти не отличить от нынешнего, внешне будет абсолютно одинаково, изменения только внутри коробки (вместо ударника курок) и резик (на 300атм), ну и предохранитель, все больше ничего, в очереди почти 200 человек, обещал также увеличить темп производства, рестайлинговые поидут с февраля месяца (кажись), вот такие пироги, товарищи


А на счет увеличения цены он не чего не говорил? :smoke:
  • 0

#1788
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

а может к тому времени и Hooligun начнут делать :lol: я решил пока обождать и потом прикупить новый рестайлинговый...а до этого момента есть чижик, и над ним еще можно поработать :smoke:


Что за Hooligun?
  • 0

#1789
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я ща на ганзах торчал (4 часа пролетело незаметно) :smoke:
с февраля не пистолет запускается? (Велес), или новый ЭДган тоже? Если так, то может заказать себе что ли? Какой нить 6,35 калибр :lol:

Что за Hooligun?


Какой то "Хулиган" (Россия) решил начать производство собственного ружья, вернее ведет разработку!

Сообщение отредактировал Мясник: 12.01.2008, 01:28:00

  • 0

#1790
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Тут кто то узнавал на счет заказа у производителя ЭДгана о доставке ружья в КЗ, и типа ему сказали что в КЗ не отправляют. Только что спросил у Эдуарда лично - отправка возможна, через определенных людей, которые гарантируют доставку. Так что не боясь можете заказывать себе ЭДган.
  • 0

#1791
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Почитал про пистолет "Велес" от ООО "EDgun". PCP система, резервуар 300 атмосфер, прицельная дальность (в идеальных условиях) около 50 метров. Цена как на "EDgun Matador". Короче для города самое то.
  • 0

#1792
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
О как....
А Я считал, что гарантировать никто не будет.....
  • 0

#1793
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

О как....
А Я считал, что гарантировать никто не будет.....

да, я не правильно понял. Он сказал "есть люди которые возят благополучно мои винтвоки в Казахстан"
  • 0

#1794
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Кому нужен ЭДган, да ещё и в А-Ате?
  • 0

#1795
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
цена? калибр? год?

Сообщение отредактировал Мясник: 12.01.2008, 22:34:07

  • 0

#1796
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений

цена? калибр? год?


Присоединяюсь. Тоже интересует.
  • 0

#1797
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

цена? калибр? год?

цена - дешевле отпускной с мануфактуры (за сам дрын), точный состав комплекта - сообщу позже (вместе с ценой), но продаётся не просто голая винтовка, а с необходимыми аксессуарами.
Калибр - правильный .22-й.
год - 07
Прицельная планка - вивер (усиленная)
Установлены универсальные (25,4 и 30мм) кольца под вивер, знаменитые от Геннадия.
В комплекте нулёвый, немецкий, 7-и литровый композитник, с заказным чехлом.
Заправ станция от Йожига, миниатюрно-компактная и быстро разборная.
Тюнинговый (прецизионный) редуктор от Валентина (Киев).
Высоко-художественное ложе "ворона", от ДекАрта (Питер). Есть и стандартное ложе.
Винт в белом исполнении, не чёрный. Прилагается камуфляжная плёнка.
  • 0

#1798
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

друзья ни может у кого нить завалялся лишний ключ от чизетки 200, купил бы.

Чтоб приклад откручивать?
  • 0

#1799
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений
Я в раздумьях какой заказать ЭД: стандарт или удлиненный.
Подскажите что лучше. Немного склоняюсь к удлин., т.к. у него длинна ствола больше и по идеи должна быть лучше кучность.
  • 0

#1800
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Я в раздумьях какой заказать ЭД: стандарт или удлиненный.
Подскажите что лучше. ...

Чем короче - тем лучше, это же булка! И нечего тут кумекать и терзаться.
А Т-4 булка - ещё лучше, так как короче, полегче массой и поманёвренней, да ещё и многозарядная к тому-же. А вы тут про какойе-то "удлинённое!. Если нужна длина - то берите взрослую, многозарядную РСР классику: Варю, АирАрмс, или Теобен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.