Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5321
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Однажды посетила меня идея сделать из квеста500 папу...ну понел бред.....миномёт.и т.д. а ещё у нас не мастера не стволика(ну стволик я думаю можно) не найти... потом вспомнил про пули ЖСБ РС в .22 0.8-0.9 грама ...можно выжать детские скорости...и так вопрос...
Кто пробовал стрелять этими пулями или пулями похожего веса с ППП в папском с энергией 1.6-2.5дж...

скопировано. с Эйрган.орг.ру
с уважением Дима(Y4eHuK,crosman500xD)


Это легко прокалькулировать. Например масса пули 0.87гр мощьность орудия 25.1дж скрость = 240мс.
А вот например расчет с шагом в 5мс при массе 0.87гр
V | Дж
190 | 15,7
195 | 16,5
200 | 17,4
205 | 18,3
210 | 19,2
215 | 20,1
220 | 21,1
225 | 22
230 | 23
235 | 24
240 | 25,1

Мое скромное мнение на ппп из 177 делать 22 муторное неблагодарное занятие, легче продать винтовку и купить в нужном калибре.

Сообщение отредактировал Salampapalam: 13.04.2011, 10:27:13

  • 0

#5322
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
спасибо я уже понял)))
  • 0

#5323
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста! Имею Гамку-Тень, вот только в процессе юзанья сертификат на 7.5 Дж был утерян... Как быть в этой ситуации? А то как-то не спокойно на душе теперь... :confused:
  • 0

#5324
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите пожалуйста! Имею Гамку-Тень, вот только в процессе юзанья сертификат на 7.5 Дж был утерян... Как быть в этой ситуации? А то как-то не спокойно на душе теперь... :confused:

Так наверное стоит скачать и распечатать скан
  • 0

#5325
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Эх, где бы найти скан серта на армс...
  • 0

#5326
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Эх, где бы найти скан серта на армс...

Наверное только в фотошопе но про это тсссссс )))))
  • 0

#5327
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Подскажите пожалуйста! Имею Гамку-Тень, вот только в процессе юзанья сертификат на 7.5 Дж был утерян... Как быть в этой ситуации? А то как-то не спокойно на душе теперь... :confused:

Так наверное стоит скачать и распечатать скан

А разве печати на нём быть не должно? Если да, то это уже фальсификация ;-)
  • 0

#5328
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Подскажите пожалуйста! Имею Гамку-Тень, вот только в процессе юзанья сертификат на 7.5 Дж был утерян... Как быть в этой ситуации? А то как-то не спокойно на душе теперь... :confused:

Так наверное стоит скачать и распечатать скан

А разве печати на нём быть не должно? Если да, то это уже фальсификация ;-)


Я вот тоже не пойму кому здесь нужны сертификаты, особенно нашей раши?

Здесь только, как говорит один знакомый - звонок другу или штраф на месте. И я с ним согласен, хоть мне это и не приятно, но по крайней мере иллюзий не строю. И корочка клуба любителей пневматики, на мой взгляд тоже не спасенье. Мой скромный совет - при встрече с "правопорядком" улыбаться, шутить, показать скромную эрудицию в этой области, а лучше вообще её отсутствие, если правопорядок старше, проявить уважение к старшим, вежливое обращение, это все мля не трудно, но строит диалог совсем в другом русле, более выгодном как то чтоли...))) Перед тобой ведь не робокоп, а человек. Чуть обратить внимание на этого несчастного человека несущего нелегкую службу и разговор поменяется в корне))

А показывать распечатку отсканированной какой то хрени, молоть о джоулях и ... ну для завершении картины сказать им, что они дармоеды, живут на бабки таких вот честных как ты налогоплательщиков :lol: То это будет началом большой долгой дружбы...

ЗЫ: У вас ведь в руках пукалко, воздушка-тировушка, а прицел в виде телескопа хабл, так это дань моде)) Да и вообще у нас страна красивая, а чё не поразглядывать))

Сообщение отредактировал Salampapalam: 19.04.2011, 22:52:03

  • 0

#5329
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тогда позволю себе еще один вопрос... Чтобы не перекапывать УК.
По нашим законам, ГДЕ я могу стрелять? Только в тире? Или за городом тоже? Имеется ввиду официально, а не с позиции "едь подальше в кушары" А то не совсем понял...
  • 0

#5330
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я вот тоже не пойму кому здесь нужны сертификаты, особенно нашей раши?

...

ЗЫ: У вас ведь в руках пукалко, воздушка-тировушка, а прицел в виде телескопа хабл, так это дань моде)) Да и вообще у нас страна красивая, а чё не поразглядывать))

полностью согласен со всем вышесказанным.

#5331
Dinozavrik212

Dinozavrik212
  • Гость
  • 27 сообщений




Подскажите пожалуйста! Имею Гамку-Тень, вот только в процессе юзанья сертификат на 7.5 Дж был утерян... Как быть в этой ситуации? А то как-то не спокойно на душе теперь... :confused:

Так наверное стоит скачать и распечатать скан

А разве печати на нём быть не должно? Если да, то это уже фальсификация ;-)


Я вот тоже не пойму кому здесь нужны сертификаты, особенно нашей раши?

Здесь только, как говорит один знакомый - звонок другу или штраф на месте. И я с ним согласен, хоть мне это и не приятно, но по крайней мере иллюзий не строю. И корочка клуба любителей пневматики, на мой взгляд тоже не спасенье. Мой скромный совет - при встрече с "правопорядком" улыбаться, шутить, показать скромную эрудицию в этой области, а лучше вообще её отсутствие, если правопорядок старше, проявить уважение к старшим, вежливое обращение, это все мля не трудно, но строит диалог совсем в другом русле, более выгодном как то чтоли...))) Перед тобой ведь не робокоп, а человек. Чуть обратить внимание на этого несчастного человека несущего нелегкую службу и разговор поменяется в корне))

А показывать распечатку отсканированной какой то хрени, молоть о джоулях и ... ну для завершении картины сказать им, что они дармоеды, живут на бабки таких вот честных как ты налогоплательщиков :lol: То это будет началом большой долгой дружбы...

ЗЫ: У вас ведь в руках пукалко, воздушка-тировушка, а прицел в виде телескопа хабл, так это дань моде)) Да и вообще у нас страна красивая, а чё не поразглядывать))

Покупал в наших магазинах два ружа, так в одном хотябы дали чек а в другом на (крысу) вообще ни чего.
  • 0

#5332
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вопрос на будушее:
Есть ли у нас в Алмате мастера по изготовлению лож..*?
  • 0

#5333
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Есть, пм здесь в барахолке тусуется Арсений. Готовь бабло. ;)

#5334
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
есть специалисты, кто сможет настроить оптический прицел? подешевле конечно бы хотелось..
gamo shadow 1000 разогнанная
  • 0

#5335
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

есть специалисты, кто сможет настроить оптический прицел? подешевле конечно бы хотелось..
gamo shadow 1000 разогнанная

что означает "настроить прицел"?Починить или пристрелять гомотень с прицелом?
  • 0

#5336
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Есть, пм здесь в барахолке тусуется Арсений. Готовь бабло. ;)


спасибо уже готовлю..)))
  • 0

#5337
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Камрады потерял маленький шрифт крепящий задник мурки:?....Где искать?
  • 0

#5338
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

потерял маленький шрифт крепящий задник мурки:?....Где искать?

А где потерял? :)
  • 0

#5339
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

потерял маленький шрифт


Еще бы знать как шРифтом задник закрепить. :eek: Гвоздик вставь.

#5340
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
нет не большой шрифт..))))) маленький который в паз вставляется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.