Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5361
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

парни взял у кента мурку без паспорта, он сказал паспорт есть надо искать потом отдаст. он чухнул в россию и теперь у меня на мурку паспорта нет... что делать в такой ситуёвите и чем это грозит или чё?


Скорей всего - или чё.
У меня похожая ситуация, на водяной пистолет паспорта нет. Думаю пойти сдать его в органы добровольно.
  • 0

#5362
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

С собой постоянно носить будешь? :-) У меня Гамка без паспорта и ни чего. В паспорте всё равно ни чего нет, ни характеристик, ни номера. Просто общие рекомендации, как взводить, как целится...
http://talks.guns.ru...260/623215.html

Тут ты Васёк не прав :dont: В паспорте у мурки и номер,и дата продажи,и штамп магазина...Вот только нужен он не всегда-это да,главное в городе не пулять и возить в чехле и никаких вопросов у СП никогда не возникнет,проверено на себе.
  • 0

#5363
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Скорей всего - или чё.
У меня похожая ситуация, на водяной пистолет паспорта нет. Думаю пойти сдать его в органы добровольно.

Та же история. :-( :lol:

#5364
_stinger_

_stinger_
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Народ, может на этих выходных у кого-нить есть желание прокатиться на неофициальные пострелушки?
Последние, которые были 14-го по варминтингу были чудо как хороши!!!
  • 0

#5365
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
понял всем спс. ))
  • 0

#5366
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Часы аирганера.
P1010345.JPG
Время развлечения, минут примерно пять.
Для поднятия настроения.
  • 0

#5367
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5368
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Для тех, кто любит точно знать куда показывает стрелка, выбивайте цифры так:
I - 1,
II - 2,
III - 3,
IV - 1+3,
V - 2+3,
VI - 1+2+3,
VII - 1+2+4,
VIII - 1+3+4,
IX - 2+3+4,
X - 1+2+3+4,
XI - 1+2+3+5,
XII - 1+2+4+5.

То есть выбираем мишень, делим её на шесть частей и выбиваем на ней искомые позиции.

Сообщение отредактировал Kom.S.S.: 22.05.2011, 22:08:31

  • 0

#5369
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветствую всех, хочу купить shadow 1000, перерыл нэт вдоль и поперек, отсюда появилось несколько вопросов. Помогите с решением. реально сейчас купить такой ствол с магазина с металлическими потрохами? Слыхал что начиная с 2008 пластика внутри хватает. И еще, есть возможность купить shadow 1000 калибра 5,5, реально в Караганде сделать разрешение? Если да, то поделитесь опытом как?
  • 0

#5370
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Калибр 5.5 в РК запрещен
  • 0

#5371
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

есть возможность купить shadow 1000 калибра 5,5, реально в Караганде сделать разрешение?

Реально.
  • 0

#5372
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Калибр 5.5 в РК запрещен


А в магазинах продается, это как?
  • 0

#5373
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений


есть возможность купить shadow 1000 калибра 5,5, реально в Караганде сделать разрешение?

Реально.


Подскажи как, плз, что для этого нужно, и сколько обойдется.
Заранее спасибо
  • 0

#5374
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сходи в ЛРС и поговори с инспектором, они в большинстве хорошие люди, отзывчивые. Правда смотреть на тебя будет, как на дол...ба, посмеется, но скорее всего поможет. В юго-восточном отделе я сам беседовал с инспекторами, сказали "приноси - зарегистрируем без проблем".
  • 0

#5375
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сходи в ЛРС и поговори с инспектором, они в большинстве хорошие люди, отзывчивые. Правда смотреть на тебя будет, как на дол...ба, посмеется, но скорее всего поможет. В юго-восточном отделе я сам беседовал с инспекторами, сказали "приноси - зарегистрируем без проблем".


Спс, справки вроде нужны? Или необязательно? Как туда позв можно?
  • 0

#5376
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
По телефону кто такие вопросы обсуждает?
Сходи, поговори. Винтовку с собой не бери. Объясни ситуацию, что мол хочешь приобрести для занятий спортом. А калибр 5,5 нужен исключительно для того, чтобы пульку меньше ветром сносило. Ну типа того.
Но для начала очень хорошо подумай, нужно ли тебе это разрешение? Ты ж потом эту винтовку в жизни не продашь, да и кроме этого минусов хватает: какой-нибудь придурок будет стрелять в городе - пойдут в первую очередь к тебе, за какие-либо переделки и даже за самостоятельный ремонт - уголовная ответственность, пострелять уже будет сложнее: с игрушкой вон выехал в степь, и стреляй сколько хочешь, а с оружием так уже нельзя..
  • -1

#5377
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветствую!
У меня на HooliGun заправочный порт начал травить :( . Подскажите как это лечится.
  • 0

#5378
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
заменой резинок.

#5379
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По телефону кто такие вопросы обсуждает?
Сходи, поговори. Винтовку с собой не бери. Объясни ситуацию, что мол хочешь приобрести для занятий спортом. А калибр 5,5 нужен исключительно для того, чтобы пульку меньше ветром сносило. Ну типа того.
Но для начала очень хорошо подумай, нужно ли тебе это разрешение? Ты ж потом эту винтовку в жизни не продашь, да и кроме этого минусов хватает: какой-нибудь придурок будет стрелять в городе - пойдут в первую очередь к тебе, за какие-либо переделки и даже за самостоятельный ремонт - уголовная ответственность, пострелять уже будет сложнее: с игрушкой вон выехал в степь, и стреляй сколько хочешь, а с оружием так уже нельзя..


У знакоого есть, вроде проблем нету.
плз, напиши сюда совет как не теряя времени это сделать)))
damirbagautdinov@mail.ru
Заранее огромное спасибо)))

P.S: shadow 1000 в калибре 5,5 сейчас тоже выпускается с пластмассовыми потрохами? Кто знает, подскажите, плз.
  • 0

#5380
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По телефону кто такие вопросы обсуждает?
Сходи, поговори. Винтовку с собой не бери. Объясни ситуацию, что мол хочешь приобрести для занятий спортом. А калибр 5,5 нужен исключительно для того, чтобы пульку меньше ветром сносило. Ну типа того.
Но для начала очень хорошо подумай, нужно ли тебе это разрешение? Ты ж потом эту винтовку в жизни не продашь, да и кроме этого минусов хватает: какой-нибудь придурок будет стрелять в городе - пойдут в первую очередь к тебе, за какие-либо переделки и даже за самостоятельный ремонт - уголовная ответственность, пострелять уже будет сложнее: с игрушкой вон выехал в степь, и стреляй сколько хочешь, а с оружием так уже нельзя..


У знакоого есть, вроде проблем нету.
плз, напиши сюда совет как не теряя времени это сделать)))
damirbagautdinov@mail.ru
Заранее огромное спасибо)))

P.S: shadow 1000 в калибре 5,5 сейчас тоже выпускается с пластмассовыми потрохами? Кто знает, подскажите, плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.