Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5221
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Осталось выяснить у кого ее купил дворянин.

А что тут выяснять? Тут никакого секрета нет, и GOW прекрасно знал, у кого я купил винтовку - у Ai_Azamat-а. Только то не голая винтовка была, а приятный комплект, и второго такого нет и не будет.
  • 0

#5222
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И фиг с ним, с комплектом. Читать умеешь? Человек спрашивает винтовку. :laugh:

#5223
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

И фиг с ним, с комплектом. Читать умеешь? Человек спрашивает винтовку.

Ты сам-то читать умеешь? Я написал, у кого ее купил :laugh:
  • 0

#5224
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Молодец, возьми с полки пирожок. :lol: Только зачем приписывал про какой то комплект то? Он к заданному вопросу не имеет никакого отношения. :weep:

#5225
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Только зачем приписывал про какой то комплект то? Он к заданному вопросу не имеет никакого отношения.

Отношение имеет самое непосредственное. erjanbei спрашивал о цене, и ему сказали, что я недавно продал такую винтовку. Но я продал комплектом, и поэтому цена была заметно выше, чем у Ai_Azamat-а. Вот и "приписал" для того, чтобы человека не отпугнула высокая цена, если он будет искать мое объявление о продаже.

А причитающийся мне пирожок (с желчью?) оставь себе, тебе нужнее. И помни мою доброту. На благодарность не рассчитываю :lol:
  • 0

#5226
GOW

GOW
  • Гость
  • 18 сообщений
На казторке наткнулся:

Ружьё. (Телеканал "Охота и рыбалка")

Страна: Россия
Автор и Ведущий: Сергей Астахов
Жанр: Пневматическое оружие.
Производство: Телеканал "Охота и рыбалка"
Год выпуска: 2008

Описание:
Цикл передач с канала "Охота и Рыбалка" посвящённый охоте с пневматическим оружием. Беседу ведёт Сергей Астахов с экспертом в области пневматического оружия, Владимиром Съединым. Из данного цикла передач вы узнаете какие типы пневматических винтовок бывают, калибры пневматического оружия, отличия этих калибров, обзор пуль в калибрах 4.5, 5.5 и 6.35. Так же узнаете о применении этих калибров на охоте, отличие стрельбы с пневматического оружия от огнестрельного.
Список серий
1. Общий обзор.
2. Обзор типов пневматики.
3. Калибры.
4. Дистанция.
5. Отличие стрельбы из пневматики и огнестрела.
6. Увлечение охотой из пневматики.
7. Применение калибров и пуль для различной охоты.
8. Обзор типов пуль для различных калибров.
9. Стрельба по мишени.

Кто-нибудь смотрел? Стоит качать или нет?

ТО Дворянин 95 Поддерживаю, если челу реально это нужно, то узнать дальше что и почем несложно. А сарказм со стороны "штюрмана" здесь был неуместен.

Сообщение отредактировал GOW: 06.03.2011, 12:12:14

  • 0

#5227
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На казторке наткнулся:

Ружьё. (Телеканал "Охота и рыбалка")

Страна: Россия
Автор и Ведущий: Сергей Астахов
Жанр: Пневматическое оружие.
Производство: Телеканал "Охота и рыбалка"
Год выпуска: 2008


Не стоит - адназначна ;) , Астахов мудило, программа ниачём, все время торопит и не дает выкладывать ничего путевого собеседнику своим выпендрежничеством, фигли сам нифига не понимает в пневматике, да и тот Володя совсем не подготовленный так и не смог собраться своими мыслями и рассказать все поставленно и четко, то там то сям ... одним словом проматюгал йа их тада :(
Раз представляется такая возможность - нужнож подготовится чутка, написать сценарии/план/очередность и не давать выскочке ведущему/опоненту толковать типо всезнающий бред (можно былоб выступить так, что он даже челюсть не смог бы собрать, ИМХО)
  • 0

#5228
GOW

GOW
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за развернутый ответ. А что можешь посоветовать из видеоматериалов по стрельбе из пневматики?
  • 0

#5229
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

да и тот Володя совсем не подготовленный так и не смог собраться своими мыслями и рассказать все поставленно и четко

Это не та передача, где VOLF[VT] про ПЦП рассказывает?
  • 0

#5230
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Смотрю что-то отродье хамское,до вина и баб охочее уж слишком до тебя неравнодушное.Что ему спать-то не даёт? :smoke:
  • 0

#5231
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
давайте жить дружно!
  • 0

#5232
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.
  • 0

#5233
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



Смотрю что-то отродье хамское,до вина и баб охочее уж слишком до тебя неравнодушное.Что ему спать-то не даёт? :smoke:

Моряков не люблю, особенно через букву "у". :lol:

#5234
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.

не проще было купить готовый,уже переделаный в пцп?Без этих танцев с бубном предстоящих?
  • 0

#5235
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.

не проще было купить готовый,уже переделаный в пцп?Без этих танцев с бубном предстоящих?

посоветуй где?
  • 0

#5236
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

не проще было купить готовый,уже переделаный в пцп?Без этих танцев с бубном предстоящих?

посоветуй где?

У меня такой, разница в цене ~ 1.5 раза. Умарекс -бюджетнее. Делов то : резик заказать и прикрутить.

Сообщение отредактировал bakrib: 07.03.2011, 13:42:45

  • 0

#5237
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.

Откуда :eek: вроде в наших магазинах не встречял а так мне он тоже понравилась отличный винтовка по доступной цене по переделке на псп есть много сайтов :smoke:
  • 0

#5238
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.

Найдите пользователя Vector
Он специалист по Умарексам 850 и т.ж. самое Walther Dominator 1250.
  • 0

#5239
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений


скоро получу умарекс 850 потом очень будет нужна помощь чтобы сделать ПСП.

Откуда :eek: вроде в наших магазинах не встречял а так мне он тоже понравилась отличный винтовка по доступной цене по переделке на псп есть много сайтов :smoke:

да просто дайте объявление в барахолке,уверен,есть желающие продать подобную игрушку по приемлемой цене,есть даже комплектом...
  • 0

#5240
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
как пристреливать оптику ? и на каком расстояни ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.