Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5181
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений


есть уже очень неприятные прецеденты с продажей груды ржавого и кривого железа выдаваемых за суперточную винтовку.

А можно поподробнее? Страна должна знать своих героев!

объявление в купле-продаже
со слов покупателей сделка производилась вечером, при плохом освещении и соответственно все косяки обнаружились уже дома, в ответ на возникшие претензии покупатель фактически был послан в игнор, а может быть и дальше.. история об этом умалчивает...
Не берусь судить о порядочности продавца со слов других участников форума, но факт на лицо, я лично видел это железо после покупки и стало исренне жаль людей которых развели, продав "это".
Честно говоря я бы побоялся хранить дома винтовку в таком состояннии и с закачанным резервуаром.
  • 0

#5182
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Это которая "хитрая" что ли?
Офигеть! А на фотках такая красавица, я сам чуть было не купил ее когда-то :eek:
Или все-таки речь о чем-то другом?
  • 0

#5183
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Есть такой вопрос )если я поеду куплю в другой стране винт разберу его рассую по пакетам и в Багаж...у меня его не заберут на таможне?
  • 0

#5184
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

братва подскажите как убрать болтанку на гамовском прицеле где подкручивается диоптрии

Вот (здесь сделай бздык) подробно ... Но настоятельно рекомендую внимательно, хотя бы страниц 30 осилить т.к. вначале общее, а дальше всплывают ньюансы... :dandy:
  • 0

#5185
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

.. разберу его рассую по пакетам и в Багаж...у меня его не заберут на таможне?

На таможне не дурачки сидят - если нет опыта и связей - дешевле на месте брать..
  • 0

#5186
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений


.. разберу его рассую по пакетам и в Багаж...у меня его не заберут на таможне?

На таможне не дурачки сидят - если нет опыта и связей - дешевле на месте брать..


понял спасибо думал если летом отдыхать поеду игрушку купить)
  • 0

#5187
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это которая "хитрая" что ли?
Офигеть! А на фотках такая красавица, я сам чуть было не купил ее когда-то :eek:
Или все-таки речь о чем-то другом?

Она самая.. Первый раз (с месяц назад) видел только железо и испытал тихий шок, а на соревнованиях целиком была, дерево довольно добротно выглядит, да и сам винт уже преобразился, новое воронение всех железок, и похоже резик обработали наждачкой, вобщем приложили руки. Будем надеяться что у нового хозяина не опустятся руки и он вдохнёт новую жизнь в этот винтарь. :)
  • 0

#5188
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Это которая "хитрая" что ли?
Офигеть! А на фотках такая красавица, я сам чуть было не купил ее когда-то :eek:
Или все-таки речь о чем-то другом?

Она самая.. Первый раз (с месяц назад) видел только железо и испытал тихий шок, а на соревнованиях целиком была, дерево довольно добротно выглядит, да и сам винт уже преобразился, новое воронение всех железок, и похоже резик обработали наждачкой, вобщем приложили руки. Будем надеяться что у нового хозяина не опустятся руки и он вдохнёт новую жизнь в этот винтарь. :)

Чуток хотел добавить по Т-2 которая должна быть хитрой.
В принципе запас прочности у железа большой. резик титановый с толщиной стенки 3 мм и наждачкой не обрабатывался, такой был.
сомнителен стакан для редуктора, и и его ничто не сломает. Удивил редуктор. Такого ни где не видел.
Поджим осуществляется витой очень злой пружиной. Интересным является отсутствие натекания и гистерезиса.
У винтовки очень большой потенциал разгона. Спуск гашечный но вполне приемлем и удобен в настройках.
Но ствол и его фиксация это печально.

Сообщение отредактировал vector: 02.03.2011, 23:43:24

  • 0

#5189
r00s1ik

r00s1ik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ты наверно удивишься, но есть ППП– винтовки, вовсе не имеющие отдачи. И при этом они помощнее многих ПЦП.
К сожалению, я пока только мечтаю о такой, но когда– нибудь обязательно куплю. Только это очень не скоро будет, потому что эти винтовки б/у с рук продают по 5,5 килобаксов в Америке :)
Буду пробовать купить новую в Англии :)

ДД подскажите как называются такие чудеса пневмотехники? :eek:
  • 0

#5190
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД подскажите как называются такие чудеса пневмотехники?

whiscombe
  • 0

#5191
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В принципе запас прочности у железа большой. резик титановый с толщиной стенки 3 мм и наждачкой не обрабатывался, такой был.

Я наверное криво выразился.. я не про то что он блестящий, а про пробки резика, они были в глубоких задирах, а на соревнованиях уже вроде не настолько ужасающе выглядело.
А какой толщины там стволик, в каком состоянии? и насколько глубоко посажен?

Сообщение отредактировал Anderus: 03.03.2011, 09:22:01

  • 0

#5192
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений


В принципе запас прочности у железа большой. резик титановый с толщиной стенки 3 мм и наждачкой не обрабатывался, такой был.

Я наверное криво выразился.. я не про то что он блестящий, а про пробки резика, они были в глубоких задирах, а на соревнованиях уже вроде не настолько ужасающе выглядело.
А какой толщины там стволик, в каком состоянии? и насколько глубоко посажен?

Я читал, стволик 12 мм в диаметре!!! :(
....А что- сколько она выбила на соревнованиях?
Не ужели совсем ничего?
Если так- искренне жалко этих парней купивших некондицию.. :fie:
Но может быть все можно исправить, правда это еще деньги и время и нервы...
Хочется пожелать новым владельцам не опускать руки и довести винтовку до ума! :smoke:
  • 0

#5193
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
А ведь время несколько назад опускал эту винтовку....кажется Ставр...
Поправьте, если ошибаюсь.
А все как-то не верилось.. :cry:
Ан, глядь - точно... :angry: :ohmy: :sad:
  • 0

#5194
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А ведь время несколько назад опускал эту винтовку....кажется Ставр...
Поправьте, если ошибаюсь.
А все как-то не верилось.. :cry:
Ан, глядь - точно... :angry: :ohmy: :sad:

Верить нужно людям ;)
  • 0

#5195
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я читал, стволик 12 мм в диаметре!!! :(
....А что- сколько она выбила на соревнованиях?
Не ужели совсем ничего?
Если так- искренне жалко этих парней купивших некондицию.. :fie:
Но может быть все можно исправить, правда это еще деньги и время и нервы...
Хочется пожелать новым владельцам не опускать руки и довести винтовку до ума! :smoke:

Не хочется защищать барбоса07, НО чем думали и куда смотрели люди купившие РСР "Для хитрых"??? Можно ж было прочитать кучу инфы на ганз.ру. Или поспрашивать в этой теме у людей мнения о "хитрой"? Кстати в одном посте про Т4, некий TGI советовал купить в барахолке "хитрую" как Т4. А теперь получается детектив местного разлива: "Под покровом ночи, у некоего тайного субъекта (которого никто не знает в городе) покупается некий тяжелый сверток. По прошествии кое-какого времени оказывается, что они лоханулись с покупкой. И начинается вселенский плач... какая хреновая оказывается эта РСР "Для хитрых". Купили самоделку по цене самоделки, а получить хотели изделие произведенное на ЧПУ. И в придачу самонаводящиеся пули."
  • 0

#5196
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Что в этом винте(т-2) не то? Икса одного выбил это уже о чём-то говорит.
  • -1

#5197
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Купили самоделку по цене самоделки

Ну не скажите.. Цена там была очень даже не низкая!
  • 0

#5198
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Не хочется защищать барбоса07, НО чем думали и куда смотрели люди купившие РСР "Для хитрых"??? ...Купили самоделку по цене самоделки, а получить хотели изделие произведенное на ЧПУ. И в придачу самонаводящиеся пули."

Абсолютно согласен. Тоже всегда вырубают люди покупающие бу джинсы в надежде найти 100 баксов в заднем карамне. :laugh:

#5199
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Что в этом винте(т-2) не то? Икса одного выбил это уже о чём-то говорит.

Ну извините, один икс и посев из 6-к и 5-к и молоко - это достойный результат?
Представьте- вы старательно целитесь в предвкушении, что вы попадете туда, куда
Вы именно и прицелились... довольно выдыхаете мягко нажав на спуск и....
А где - где же дырка. мишень чистая а пуля оказалась в молоке-
Какое разочарование! :D
Это вам нравится? :angry:
Выпустить куда попало 39 пуль чтобы выбить центровую десятку? :D
  • 0

#5200
Dinozavrik212

Dinozavrik212
  • Гость
  • 27 сообщений
Други! Подскажите где можно замерить скорость пульки на пневме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.