Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4721
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Carwizard
Благодарю, там я еще не бывал. Полистаю - мож что и нарою...
  • 2

#4722
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
Господа , всем приятного времени суток, у меня трагедия потерял обойму от BERETTA Cx4 Storm объездил многие магазины Алматы ни где не нашел, может тут кто сталкивался , видел знает где можно достать сие чудо отпишитесь буду примного благодарен !
  • 0

#4723
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... потерял обойму от BERETTA Cx4 Storm объездил многие магазины Алматы ни где не нашел, может тут кто ... знает где можно достать сие чудо ...


Где брали там и спрашивайте, возможно помогут.
  • 0

#4724
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


... потерял обойму от BERETTA Cx4 Storm объездил многие магазины Алматы ни где не нашел, может тут кто ... знает где можно достать сие чудо ...


Где брали там и спрашивайте, возможно помогут.


Если в магазине, то скорей всего не помогут... Мне тоже новый магазин надо на вальтер ппкс, по магазинам искать бесполезно да и магазинов то у нас рас два, заказывать надо, тока ради одной мелочевки оплачивать доставку...
  • 0

#4725
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
к сожалению где брпл уже ниччего нету , я бы заказал, да тока понятия не имею у кого... как.... без этой мелочевки ружишко как сувенимр, красивое и бестолковое
  • 0

#4726
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Не вот такой вот часом случайно?

Изображение

Для 0.177
  • 0

#4727
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
О даа, это он !!!, хорошенько просталюсь тому кто даст полезную информацию о том где достать ее

Сообщение отредактировал ТОТик: 17.06.2010, 10:39:51

  • 0

#4728
sanirey

sanirey
  • Гость
  • 15 сообщений


... потерял обойму от BERETTA Cx4 Storm объездил многие магазины Алматы ни где не нашел, может тут кто ... знает где можно достать сие чудо ...


Где брали там и спрашивайте, возможно помогут.


мож стоит на сайте Umarex глянуть Beretta в пневмо им принадлежит там и интернет магазин вроде есть
  • 0

#4729
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Всё проще, это всё спокойно выписывается из пендосии, правда не дёшево, но за то можно достать.
  • 0

#4730
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
Похоже да, придется в Пиндостане брать, тока тама и нашел, в Киеве знакомые просто есть, но они прозвонили по всем магазинам по обявлениям а я связался с интернет магазинами ни у кого в наличии нету (, пробил нескоко магазинов в Москве таже картина , а у Америкосов есть по 26.6 бакса, если до понедельника нигде ближе не найду придется тама брать
  • 0

#4731
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...придется тама брать

Всё просто ведь.
Ну и стоило-ли тут устраивать шум-гам-тарарам и сцены ужасного дефицита? :rolleyes:
Давно-бы уж молча купил в пендосии, делов-то на 2 минуты.
  • 0

#4732
SM LOGISTIC

SM LOGISTIC
  • Гость
  • 5 сообщений
А где в Алматы хороший выбор пневматики?
  • 0

#4733
SM LOGISTIC

SM LOGISTIC
  • Гость
  • 5 сообщений
А где в Алматы хороший выбор пневматики?
  • 0

#4734
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Самый хороший - только здесь, на ветке "Барахолка".
  • 0

#4735
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
а вдруг? я просто ни разу ничего не заказывал такими способами для меня до сих пор немного диковато что из АМЕРИКИ ! пришлют обоймы, еще вопрос, какие способы вообще есть ну низнаю как то уусилить стовл который работает от балонов СО2 88g,
  • 0

#4736
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Похоже да, придется в Пиндостане брать...


Вы пробовали искать в России (Умарекс)??
Все гораздо проще и быстрее :laugh:
  • 0

#4737
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

исходя из перечитанного в тырнете по этому поводу сделал вывод для себя что дороже 100 уе брать не имеет смысла, отработают не долше тех что до 100 уе
вполне возможно что я ошибаюсь
собственно поэтому прошу помощи

да собственно и в наворотах типа азотанаполннности, милдота и прочих факторов влияющих на рост цены, я не вижу смысла ввиду того что ППП всеже не для столь сложных целей и дистанций


Я на гаму себе брал прицел гамо за 3500 тг, рассыпался за два дня...потом купил за 17, рассыпался за четыре пачки, чинил, крутил...нормальных результатов не получал....отдавал в отан, чтоб они мне нормально сделали и пристроили...опять гдето после пяти банок пулек в говно....на ППП вобще неочень ситуация с бюджетной оптикой...
  • 0

#4738
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
Искал и в Москве и в Киеве (есть знакомые, и интернет магазины пробил) в общем тока Амэрика
  • 0

#4739
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Уважаемые Господа!
26 июня состоится турнир по Варминтингу из пневматического оружия на открытом воздухе.

Пневматический Варминт - это стрельба из пневматической винтовки на дистанциях от 45 до 150 метров по малоразмерным мишеням.

Цели проведения данного турнира:
- развитие методов стрельбы, экстремальной кучности пневматического оружия;
- формирование образцовой культуры любителей пневматического оружия, совершенствование их спортивного мастерства;
Соревнование должно определить уровень подготовки и профессионализм пользователей/любителей стрелков.

В задачу входит за минимальное время и количество выстрелов сбить наиболее дальние мишени.

Правила

1. Оружие
Пневматическое оружие - любые пневматические винтовки.

Классификация винтовок.
- EURO - ППП.
- OPEN - РСР.

2. Стрелковые линии и мишени

Стрельба будет вестись из 5 стрелковых рубежей. На каждом рубеже по 12 мишеней.
Размер мишеней: мишени размером керамические тарелки диаметром 60 мм.

Дистанция стрельбы для классов:
- EURO – ППП от 30 до 90 метров.
- OPEN - РСР от 50 до 140 метров.
На всех стрелковых линиях мишени устанавливаются при помощи дальномера через каждые 5/10 метров (45, 50, 55, и т.д.)

Метки с указанием дистанции будут установлены через каждые 10 метров.

3. Матч

Матч длится 20 минут.
На выполнения матча (состоящего из 12-ти мишеней) даётся 40 выстрелов.
Стрельба ведется с БР стола.
Стрелок может стрелять по своим мишеням в любом порядке.
Каждая смена состоит из 5 стрелков.
Места для стрельб определяются по жеребьевке перед стартом.
Во время стрельбы ведется хронометраж, фиксируется результат стрелка.
Цифрой '1' обозначается попадание, так же указывается количество пуль затраченных на это попадание и время.
Отсчет времени начнется после команды судьи «Старт» по готовности стрелков, и останавливается после поражения последней мишени/отстрела последней пульки.
По окончании упражнения вписывается остаток пуль.

4. Подсчет очков и награждение победителей

Результат оценивается по сумме расстояний мишеней, сбитых на дистанциях, + 10 Х на кол-во оставшихся пуль.
При равном результате выигрывает наименьшее время.
Победители будут награждены почетными грамотами, медалями и денежными призами.

5. Разрешенные приспособления

- дальномеры
- ЛЦУ
- метеостанции
- указатели ветра
- подзорные трубы
- прицелы любой кратности
- упоры любой конфигурации

Организаторы соревнований столами, упорами и стульями не обеспечивают, т.е. привозить нужно с собой.

Вступительный взнос в призовой фонд и организацию 1500 тенге с участника за участвующий класс.

Регламент соревнований

26.06. Варминт

10-00 Сбор на месте проведения турнира, регистрация, пристрелка
10-30 Брифинг, краткий инструктаж по ТБ и правилам
11-00 Начало Варминта
12-30 Завершение Варминта
13-00 награждение победителей и призёров Варминта

Во время проведения турнира организаторами для участников и зрителей будет организован бесплатный стол на природе (шашлык/закуски/напитки и т.д.)
Приходите вместе с семьями, друзьями, Вам будут рады!!!
Краткий фотоотчет предыдущего турнира
http://vse.kz/index....=126338&st=5380

Готовимся Господа, Всем удачных стрельб!
  • 0

#4740
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Предварительная регистрация

Просим всех желающих участвовать в турнире пройти предварительную регистрацию.
Для этого вышлите мне в ЛС письмо, в теме которого отметьте "Заявка на участие в турнире", а в теле письма укажите:

- ФИО.
- Ник на форуме.
- Класс, в котором планируете участвовать (ППП и/или РСР).
- Винтовка, с которой планируете участвовать.

Если у вас есть знакомые, которые хотят участвовать в Чемпионате, но не имеют доступа к интернету, то впишите и их регистрационные данные тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.