Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4741
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
народ вопрос такой как ток привезли Ди 34 ана у меня ведра пробивала и крышку компа причем не дизелила... если ток без пули стрелять в холостую тогда был дизель (дымок небольшой и ствол сразу черноватый внутри становился) я ее расконсервировать решил наматал на палку тряпочку по диаметру целиндра вытер всю смазку в целиндре и с поршня но теперь ана перестала ведра пробивать и крышку компа тоже непробивает ((( причем при холостом выстреле дизель всеравно остался ....это из за чего мож не так что сделал ???

#4742
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... если ток без пули стрелять в холостую тогда был дизель (дымок небольшой и ствол сразу черноватый внутри становился) я ее расконсервировать решил наматал на палку тряпочку по диаметру целиндра вытер всю смазку в целиндре и с поршня но теперь ана перестала ведра пробивать и крышку компа тоже непробивает ((( причем при холостом выстреле дизель всеравно остался ....это из за чего мож не так что сделал ???


Изделие была вроде как уже расконсервирована и в рабочем режиме.
Скорее манжете подобрался ПиПеЦ - из-за холостых выстрелов (на данных видах стрельба в холостую (даже адЫн выстрел) абсолютно противопоказан) :rolleyes:
Возможно после замены манжеты - снова начнет пробивать ведра (до первого холостого)
  • 0

#4743
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
вот блин я незнал что это настолько критичьно... кстати Азамат там недостает толстого поджимного колечка которое на напрвляющую одевается поверх тонкого и нету обеих регулировочных колец которые под резинкой перепуска сидят...они вообще нужны или и без них все отлично работать будет...может подобрать по размеру колечко и вставить ?

#4744
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... кстати Азамат там недостает толстого поджимного колечка которое на напрвляющую одевается поверх тонкого и нету обеих регулировочных колец которые под резинкой перепуска сидят...

Абсолютно ничего не понял, о чем речь, где и что должно стоять, когда и откуда и не путаете ли Вы ничего, давайте в личке или по почте обсудим
  • 0

#4745
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
может чего и путаю эт я на сайте увидел на картинках ...полез в свою а у меня такого нет мож и недолжно быть вовсе :rolleyes:

#4746
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Изделие была вроде как уже расконсервирована и в рабочем режиме.
Скорее манжете подобрался ПиПеЦ - из-за холостых выстрелов (на данных видах стрельба в холостую (даже адЫн выстрел) абсолютно противопоказан) :-)
Возможно после замены манжеты - снова начнет пробивать ведра (до первого холостого)

Интересно для МР 512 стрельба холостыми также противопоказана? Взял новую в магазине, пшикнул - дизель. Продовец говорит почисти ствол. Дома почистил, еще пару раз вхолостую пшикнул - дизилит. Как тогда проверять? В магазине ни кто тебе не дас пульку в ствол вставить.
  • 0

#4747
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Интересно для МР 512 стрельба холостыми также противопоказана?

Тоже. Как и для всей ППП пневмы.

#4748
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Тоже. Как и для всей ППП пневмы.

..., потому что ППП полный ацтой, впрочем как и РСР и СО и любые другие пневмы! :rolleyes:
Гауссганы нынче рулят! :dont:
  • 0

#4749
SpiderGTI

SpiderGTI
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветсвую друзья помогите найти хронограф для 4,5 калибра! по разумной цене!
Модератор ссори в барахолке уже разместил объяву. Здесь прошу помощт в поиске может ктото потскажет Инет магаз или охот магаз где видел данный прибор!
  • 0

#4750
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


...Тоже. Как и для всей ППП пневмы.

..., потому что ППП полный ацтой, впрочем как и РСР и СО и любые другие пневмы! :rolleyes:
Гауссганы нынче рулят! :dont:


Да уж... мало вам пцпешникам огромных балонов с воздухом, вам теперь для полного счастья два чемодана батареек за собой таскать надо :spy:
  • 0

#4751
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...может ктото потскажет Инет магаз или охот магаз где видел данный прибор!

Я брал в Англии, у Ллойда, тут: http://www.airgunbuy..... Chronographs
И ещё брал такой вот: http://www.airgunbuy..... Chronographs

Сообщение отредактировал Carwizard: 22.06.2010, 12:47:43

  • 0

#4752
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...помогите найти хронограф для 4,5 калибра! по разумной цене!...

Вот ЗДЕСЬ почитай (все расжовано), сооруди себе бюджетный девайс (затраты 150-200 kzt) и РАДУЙСЯ! Магазинчик радиодеталек по Ауэзова - Габдуллина (северо-восток).

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 23.06.2010, 03:07:03

  • 2

#4753
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

вот блин я незнал что это настолько критичьно... кстати Азамат там недостает толстого поджимного колечка которое на напрвляющую одевается поверх тонкого и нету обеих регулировочных колец которые под резинкой перепуска сидят...они вообще нужны или и без них все отлично работать будет...может подобрать по размеру колечко и вставить ?

все снова стала ведра пробивать причем с тойже манжетой и пружиной )) я даже непонял в чем дело я просто вытер все растворителем внутри и нанес новую смазку...дизеля нет ...звук нормальный громкий но без звона.... но отдача у нее всеже сильная какбудто не воздушка в руках а СВД )))

#4754
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Господа соблюдайте ТБ :http://lenta.ru/news/2010/06/23/buttocks/ . Особенно с пивом.
  • 0

#4755
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
в общем народ есть кто с Астаны по пневме разбирающийся???Я следуя советам обезжирил цилиндр "уайт спиритом" нанес на ободок манжеты ружейного масла "Беркут" и еше на заднюю часть поршня там где он расширен и ходит внутри цилиндра...так вот в этом месте он начал грызть цилиндр !!!скатина! и натер там канавку! я пробовал полернуть цилиндр и поршень но всеравно трет пришлось намазюкать туда побольше вязкого шруса пока вроде нетрет ...шайза блин !!!как это вылечить ????? я нехочу чтобы у меня полный поршень шруса там был ! :spy:

Сообщение отредактировал КРЫСМАН: 23.06.2010, 23:29:04


#4756
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
точи угол тяга взвода-поршень или в форум http://talks.guns.ru.../96/287747.html
  • 0

#4757
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Сбор в турнир.
В субботу записавшиеся на турнир собираемся по Петрова ниже Рыскулова, время сбора 9:00, собираемся и едем на место.
Телефоны для связи +77774287188, +77022927023
  • 0

#4758
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Фотки по турниру. http://photofile.ru/...vvt73/96482571/. Спасибо организаторам за турнир!!!
  • 0

#4759
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет!!
Все прошло просто здорово.
Глядишь через год будет прям крупный клуб любителей пневматической стрельбы.
  • 0

#4760
Алматте

Алматте
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет!!
Все прошло просто здорово.
Глядишь через год будет прям крупный клуб любителей пневматической стрельбы.


Приветствую :D! Посмотрел фотки - круто :D Тоже хотел с вами поехать но никак не получилось((( Вектор а ты какое место занял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.