Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4201
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у нас в чимкенте есть Gamo CF-30 и не надо разрешение
а диана-54 нет, к нему нужен разрешение и лицензия ????
Мне в магазине сказали что Gamo CF-30 луче чем другие и у него начальная скорость 290м/с
можно увеличить до 400м/с
  • 0

#4202
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну люди сначала в нете лазют, а потом уже с продавцами беседы ведут: :)
http://www.airgunlib...page.php?id=264

#4203
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне в магазине сказали что Gamo CF-30 луче чем другие и у него начальная скорость 290м/с
можно увеличить до 400м/с

ну продавцы и не такое наплетут, 400 м/c это полуграмами 40 дж. на цилидре 25 с рабочим ходом 100, эт из области фантастики. если CF-30 даст 20 дж. этого будет достаточно за глаза.
  • 0

#4204
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
всем привет!
поставил сегодня в свою мурку пружинку гамовскую,бьет теперь пипец как мощно.
вопрос- нужно ли обрезать гамо пружину под размер стоковой?или за счет большего расстояния между витками на гамо -пружине этого можно не делать?просто очень тяжело взводить стало!
второй вопрос:при вскрытии оказалось ,что в винтовке уже есть утяжелитель поршня!так и должно быть ?
спасибо!
  • 0

#4205
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
забыл спросить,сколько должен весить утяжелитель при гамовской пружине?
  • 0

#4206
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а я Вася чёт охладел к ПЦП и вообще к пневме. крысы, ежик, чизка и хулька валяются ужо месяц. ЛЦУ, прицелы новые и дальномер так и валяются в коробках.
мишени вообще нагло над домом пролетать начали, а ведь раньше облетали)))) видимо чёт накатило....до лета если рука к арсеналу не потянется буду продовать нафиг фсёёёё. ышо ЖСБ у меня два ящеГа папского и децкого валяется, не распечатанные.....эххх скока я бабла в это дело всадил...ужас.

Слышь, Серега-узбек не мучай моск. покупай у меня моноблок дюймовый. пр-во ижмех. по своей цене-3тыс тнг отдам. бери пока меня не отпустило, а то ведь потом ни за что не продам. пиши в личку

Сообщение отредактировал samoval: 01.03.2010, 20:38:09

  • 0

#4207
Semigan

Semigan
  • Гость
  • 19 сообщений

diana 48-54 или Gamo CF-30 какой из них хороший


У вас в Шымкенте я видел, в магазине Олимпик (по ул. К.Маркса) на продаже стоит Диана 46 или 460 (из подствольным взводом), но по разрешению, по цене 120 000 тен. Потом, в Шымкенте грамотных продавцов по пневматике вооще нет (не верь этим балаболам ), как и во многих городах Каз. Сам я в этом убедился. Даже мастер дядя Вася в мастерской магазина Олимпик в этом деле тоже мало шарит.
Еще Дианка стоит в ЦУМе (кажется ДИ 21), но она вооще детская, не бери.
Я сам когда то владел винтом CF-30, она так себе, но у меня о нём приятные воспоминания. Сейчас я сам владелец Ди 31 компакта, тоже нормальная подруга.
  • 0

#4208
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ya zavtra poidu v magazin posmotru pnevmatikI, mojet kuplu
GAMO CF-30 ili drugoe ,i postrel9o o4eti pudet ve4erom

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 02.03.2010, 01:46:56

  • 0

#4209
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а я Вася чёт охладел к ПЦП и вообще к пневме. крысы, ежик, чизка и хулька валяются ужо месяц. ЛЦУ, прицелы новые и дальномер так и валяются в коробках.
мишени вообще нагло над домом пролетать начали, а ведь раньше облетали)))) видимо чёт накатило....до лета если рука к арсеналу не потянется буду продовать нафиг фсёёёё. ышо ЖСБ у меня два ящеГа папского и децкого валяется, не распечатанные.....эххх скока я бабла в это дело всадил...ужас.

Слышь, Серега-узбек не мучай моск. покупай у меня моноблок дюймовый. пр-во ижмех. по своей цене-3тыс тнг отдам. бери пока меня не отпустило, а то ведь потом ни за что не продам. пиши в личку

класс!
здесь люди без ЖСБ мучаются,а он защкерил кучу и сидит на ней как Кащей! :rotate:
насчет моноблока-прочитал,но мнения разнятся(кто хвалит,кто хулит!)
есть последний вариант,сделать упор на ласточке -не обижайся ,но обойдется это в 10 минут времени и 00 тг денег!
  • 0

#4210
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ya zavtra poidu v magazin posmotru pnevmatikI, mojet kuplu
GAMO CF-30 ili drugoe ,i postrel9o o4eti pudet ve4erom

класс,ну вот еще в нашем полку прибудет.
ждем отчет с нетерпением!
P.S.не покупай пульки Норика-гуано полнейшее! :rotate:
  • 0

#4211
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вопрос- нужно ли обрезать гамо пружину под размер стоковой?
второй вопрос:при вскрытии оказалось ,что в винтовке уже есть утяжелитель поршня!так и должно быть ?

привет
сходи сюда http://mpmurka.narod.ru/ помоему это лучший ресурс пр апу.
и сюда http://www.airhunter.ru/
а тут чертежи http://talks.guns.ru.../24/131164.html
да, а ты прежде чем прижину от ГХ440 ставить, задник расточил на 30 мм. если нет то она может лопнуть от перегрузки, кучности не будет и скорости может не особо прибавить. энергия пружины должна использоваться оптимально, недожатия и пережатия не должно быть.
  • 0

#4212
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет!
я забыл сказать ,что и задник под пружину оказался готовым(глубина от края до посадочного места пружины 30,52 мм!
вопрос ,какое усилие взвода должно быть с гамовской пружиной?хотя бы примерно?
и еще ,где можно попользоваться хроном?
  • 0

#4213
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Всем привет громко не смеяться....
Есть желание купить юнкер 2/3 и потом проапгрейдить его
стоит ли? и реально ли апгрейдить у нас в алматы? Жду компетентных ответов.
  • 0

#4214
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет громко не смеяться....
Есть желание купить юнкер 2/3 и потом проапгрейдить его
стоит ли? и реально ли апгрейдить у нас в алматы? Жду компетентных ответов.

До калибра 7.62 с подвесным гранатометом?)
  • 0

#4215
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет громко не смеяться....
Есть желание купить юнкер 2/3 и потом проапгрейдить его
стоит ли? и реально ли апгрейдить у нас в алматы? Жду компетентных ответов.

В Алматы да и вообще в Казахстане врядли. Но можно попробовать из Украины комплекты для модернизации заказать. Тут уже это гдето обсуждалось.
А заказать можно здесь попробовать.
  • 0

#4216
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересно, чего автор хочет добиться в ходе апгрейда?

#4217
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Максимум чего можно добиться, это увеличение начальной скрости пули и снижение себистоимости выстрела.

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 02.03.2010, 14:04:59

  • 0

#4218
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Интересно, чего автор хочет добиться в ходе апгрейда?

http://www.airgunlib...page.php?id=235
Просто вроде они в стоке кроме внешнего вида ничем похвастаться не могут. а хотелось бы шоп и рыпку сьесть и.... аквариум выпить :)
кто то на ганзе до 220м/с разгонял
  • 0

#4219
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
C вашей же ссылки: При появлении милиции рекомендуется отбросить в сторону и принять соответствующее западным боевикам положение: руки на капот, ноги на ширине плеч, взгляд выражает раскаиние. Иначе могут учинить скоротечный бой.
Ни точности, ни скорости от такой игрушки не добьешься, так она игрушкой и останется, к сожалению.

#4220
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

При появлении милиции рекомендуется отбросить в сторону и принять соответствующее западным боевикам положение: руки на капот, ноги на ширине плеч, взгляд выражает раскаиние. Иначе могут учинить скоротечный бой.

Мушку еще надо спилить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.