Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3921
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Господа, а где в Алматы можно пристрелять винтовку сабжевую? поставили ОП, надо бы пристрелять, тир не подскажете? заранее спасибо!


Тир "Отан"
  • 0

#3922
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

мехпоселок

А это в магазине Анна? Или по Сейфуллина?
А где этот тир Отан?
Спасибо.
  • 0

#3923
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

угол ленинской смены и сейфулина, на втором эт магазин на первом тир, спросите вам там подскажут.

А разрешение там не спрашивают? Прохожих на улице не испугаю?
  • 0

#3924
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а вы в прохожик не цельтесь:dandy: насчет разрешения не знаю, если у вас калибр 4.5 мм. до 7.5 дж то разрешения не нужно

Целица не буду, просто винтовка в чехле, прям как огнестрел, как нести то от машины до тира)))
А насчет джоулей, там их больше в 2 раза как минимум.. Ментов там не бывает?
  • 0

#3925
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...А насчет джоулей, там их больше в 2 раза как минимум.. Ментов там не бывает?

Вообще-то термины "менты" и джоули" - понятия не совместимые, ибо первые, даже представления не имеют о вторых и вообще что это такое. :dandy:
  • 0

#3926
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вообще-то термины "менты" и джоули" - понятия не совместимые, ибо первые, даже представления не имеют о вторых и вообще что это такое. :rotate:

Ровно как и вторые не подозреают о существовании первых :rotate:
  • 0

#3927
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А разрешение там не спрашивают? Прохожих на улице не испугаю?

а вы в прохожик не цельтесь:rotate: насчет разрешения не знаю, если у вас калибр 4.5 мм. до 7.5 дж то разрешения не нужно

:rotate: снайперское ружье пристреливали два мужики какоето военное штатовское за 60 000 бакинских а вы говрите про какието 7,5дж
перд первым выстрелом боялись что стену прошьет насквозь..

Сообщение отредактировал Padonkafff: 21.11.2009, 19:42:01

  • 0

#3928
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
интересно что за винтовка это ''американское, военное, за 60 000 бакинских'' ? не, без иронии, реально интересно. какой-нибудь типа Баррет .50 калибра? что знатоки типа Карвизарда и г-на Аккуратного скажут?
  • 0

#3929
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



А разрешение там не спрашивают? Прохожих на улице не испугаю?

а вы в прохожик не цельтесь:rotate: насчет разрешения не знаю, если у вас калибр 4.5 мм. до 7.5 дж то разрешения не нужно

:rotate: снайперское ружье пристреливали два мужики какоето военное штатовское за 60 000 бакинских а вы говрите про какието 7,5дж
перд первым выстрелом боялись что стену прошьет насквозь..

В чем прикол пристреливать на 50 метров?Это вопрос пневмата или нарезного?

Сообщение отредактировал dizzibum: 21.11.2009, 20:01:22

  • 0

#3930
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Пострелял на свежем воздухе, дистанция 35 м., упором служил стул на столе, в коробку из под патронов Техкрим попадал, в яблоко тоже, но думаю надо к спецам в тир закрытый..
  • 0

#3931
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тулег, релакс, мне уже похуй '-) я тут одного кекса на хуй послал, так что полюбэ завтро новый аккаунт мутить надо. просто как по-твоему я должен был озвучить этот вопрос в профильной теме, типа '' господа, тут давеча в пневмоветке пизданули про некое супероружие за 60 тыщ гринов, не знаете ли Вы многоуважаемые знатоки, что есть сей драгоценный ствол, а то дюже, бля интересно-с, знаете ли'' так что ли, комрад ?
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.5

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 21:47:48

  • 0

#3932
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
если Вы не смогли заценить мой отжиг значит его потерли таки злые админы, напрочь лишенные чувства элементарного юмора.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 21:52:02

  • 0

#3933
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
йя, салем брос ,) ну коль так то я уважаю твой барабан. прочёл недавно про ИМХО, есьжи, типа расшифровка: Имею Мнение Хуй Оспоришь. так что мир тебе амиго! поехали куда-нить, а? ну по перу, есьжи, можно ПО ЧЕРНОМУ, только ты это Тулег , сделай вид что не понял о чём я. а то у тебя то вон статус, 2 слихуем тыщи постов ужо натрындел, жалко такую учётку.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.5
+ по 2.2.8

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 21:55:45

  • 0

#3934
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

с чего стреляли и чем? какой оп. в тире если только на полтос пристрелять в ноль, я свою на открытом воздехе на 65 м пристрелял, чтобы на дальние дистанции милов в оп хватало...

Шэдоу 1000, оп тоже Гамо, куплен в Пекине, стрелял жсб экзакт хэви, оп выдержал седня 100 выстрелов.. Блин, бывает что дыхание задерживаешь, а в прицеле мишень гуляет как в контре))) что делать? Утяжелить ружье?

Сообщение отредактировал Дронго: 21.11.2009, 21:06:10

  • 0

#3935
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
щас, Карвизарда дождись, он придёт и объяснит. как стреляют настоящие снайпера и что они делают со всеми эти пульсами и сердцебиениями.
  • 0

#3936
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...он придёт и объяснит...

Не придёт и не объяснит, курите конфу сами, ну и Гуглу вам в пособники! :rotate:
  • 0

#3937
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
эх, корифей, корифей... ну что же вы
  • 0

#3938
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дронго
зри в личку
+ по 2.2.8

Зачем поставили TGI какую то шнягу.
Видимо, ОРТ от пива гнать начал. Не понимаю, где он нашел проблему. Самоутверждаться надо в жизни, а не здесь изображать из себя маленького бога, вставшего не с той ноги.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.5

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 22:00:02

  • 0

#3939
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
о, Ромалэ, я Вас приветствую :rotate: и разделяю ваше праведное возмущение по поводу необъективного произвола.
  • 0

#3940
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И тебе, Саня, привет. Власть, даже маленькая, развращает. Особенно неготовых к этому.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.8 и 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 22:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.