Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3961
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дык купи хотя бы алюминевую трубу, внутрь войлока напихай, ганза снова тобе в помощь. :rotate:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 04.12.2009, 23:20:05


#3962
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Дык купи хотя бы алюминевую трубу, внутрь войлока напихай, ганза снова тобе в помощь. :laugh:

сипасиба думаю империческим путем дойдем и до люминия, ибо нас уже 3-е я, дядя Вася, Серик , седня Серик пришол с шашалыками и апсалютом, короче отпуск проводим полезно и увлечено
на завтра пыво рыба, с сентябрьской рыбалки и труба на 32 диаметром пластик ну и люминий попробуем :rotate:
  • 0

#3963
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


http://www.airgun.or...opic.php?t=8569
может кому еще надо :( вроде не сложно


Угу, то же сильная тема....
А-аа, это, спросить хотел, зачем Ижик, тот что для развлекаловки, мощность должен поиметь большую?


при выездах на природу ижик для крыворуких которые где струляют там и бросают, ну а дианка для себя любимого :eek: а так сам стрелять начнеш вся компания начинает просить ну я и ...на ти вам , бедный иж че они с ним вытворяют :lol: не будешь же каждому обьяснять про свою пневманутость :eek: поэтому и держу ижа
  • 0

#3964
Contact775

Contact775
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую,
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать изготовление деревянного ложе (карабин) для т4. Был треснутый (Ai Azamat знает :(), теперь совсем развалился.
заранее спс.
  • 0

#3965
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
а чего склеить? пва и всех делов то.:(

#3966
Contact775

Contact775
  • Гость
  • 9 сообщений
Клеил, 2 раза, посадил 2 самореза, но там совсем уж туфтовый бук. Уже в третий раз в багажнике развалилась, хотя в нормальном чехле вожу.
  • 0

#3967
Руфат772005

Руфат772005
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте !!!! Хочу к Вам )))) Посоветуйте че купить за 30-35 тыщ тыров , какую винтовку ? Продаите ктонить если есть !!!!!
  • 0

#3968
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
попробуйте двухкомпонентную холодную сварку, брал в тулпаре где авто запчасти за 400тен. вроде, смешиваете содержимое 2 тюбиков клеит намертво :rotate:
  • 0

#3969
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
2 Contact775
я хотел сделать ложе у мастера на тешку
но так как не выдержал поставил стандартное ложе для булок.
Мой кусок дерева у мастера. Дерево кавказский орех, тангенс.
Дерево хорошее, после воска будет просто супер.
Деньги уже заплчены, в районе 260-280 зеленых.
Могу заказ переделать на вас.
Промедление с ложем чисто моря вина. Мастеру нужно отдать железо на неделю.
А я оторваться не могу.
  • 0

#3970
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
посоветуйте плиз прицел на Тень с подсветкой, чтобы ночью пулять, хочу с Москвы заказать. Или этот прицел уже идет как ПНВ?

Сообщение отредактировал Дронго: 08.12.2009, 11:17:39

  • 0

#3971
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
А при чём тут ПНВ, если вам достаточно только прицела с подсветкой прицельной марки? Это совершенно разные приборы, из сильно разных ценовых категорий.
  • 0

#3972
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем здравствуйте.На гамо сф30 не могу снять пулеприемник.Посоветуйте как это сделать.Искал на других сайта,но вразумительного нечего не нашол.Зараннее блогадарю.
  • 0

#3973
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...не могу снять...

А с помощью кувалдометра и какой-то матери пробовал? Тоже не снимается?
Блииин, ну тогда засада! Грей феном значит, возможно на анэроидном фиксаторе сидит.
  • 0

#3974
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем здравствуйте.На гамо сф30 не могу снять пулеприемник.Посоветуйте как это сделать.Искал на других сайта,но вразумительного нечего не нашол.Зараннее блогадарю.


Не верю что вы пробывали это делать, снимается он легко и непринужденно. В собранном состоянии, при невзведенном поршне, поршень под действием пружины давит на дно компрессора, которое в свою очередь прижимает пулеприемник к казенной части ствола. Поэтому он стоит просто мертво, он прижат. Снимаешь пружину, откручивешь дно компрессора, стоит только пошатать маленько пулеприемник в стороны он отодвинет дно компрессора назад и у него появится пространство чтобы его извлечь, рычаг который его поднимает уже не мешае этому действию.
  • 0

#3975
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вопрос к Сarwizard, очень заинтересовала фраза

на анэроидном фиксаторе сидит

, что это за фиксатор такой? :smoke:
Поиск по этому слову только принес информацию про барометры. :-/
  • 0

#3976
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений

C
Не верю что вы пробывали это делать, снимается он легко и непринужденно. В собранном состоянии, при невзведенном поршне, поршень под действием пружины давит на дно компрессора, которое в свою очередь прижимает пулеприемник к казенной части ствола. Поэтому он стоит просто мертво, он прижат. Снимаешь пружину, откручивешь дно компрессора, стоит только пошатать маленько пулеприемник в стороны он отодвинет дно компрессора назад и у него появится пространство чтобы его извлечь, рычаг который его поднимает уже не мешае этому действию.

Спасибо большое.ПОдвинул компресор снял пулеприемник.Получается чтобы почистить ствол, надо полностью
все разбирать.Я тут вычитал на одном сайте : "Снимаеш ложе, на нижней части клипа есть паз в котором проходит рычаг выталкивающий клип. отрезаеш стенку (наружнюю) у этого паза и теперь клип можно вытаскивать без разборки винта. Клип ни куда не убежит. Теперь можно вытащив клип чистить ствол." Как вам такой расклад? Как то нехочется отрезать.Может есть другие варианты?
  • 0

#3977
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Поиск по этому слову только принес информацию про барометры.

Всё правильно, ибо анероидная коробочка - это основа любого барометра. Но а фиксаторы правильно называются анаэробный. Это я просто для прикола так его изобразил в письменном виде. :smoke:
  • 0

#3978
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо большое.ПОдвинул компресор снял пулеприемник.Получается чтобы почистить ствол, надо полностью все разбирать

Лично я ничего не разбираю, чищу латунным шомполом, насадки - пластиковый ершик и петля для ветоши.
За ФАСКУ® спокоен, нихрена с ней не будет, по двум причинам во первых - я быстрей выкину эту винтовку прежде чем латунь сможет убить ствол , во вторых фаску нельзя там испортить потому как ее там просто нет))

Клип ни куда не убежит. Теперь можно вытащив клип чистить ствол." Как вам такой расклад? Как то нехочется отрезать.Может есть другие варианты?


Клип определенно никуда не убежит :smoke: Он же прижат мощьной пружиной, достать его можно только при взведенном поршне. И я не вижу в этом смысла, шомполом с казенной части всеравно не почистишь.
Чистку тряпочкой на леске приравниваю к мастурбации.
У этой винтовки другие проблемы, проблем с клипом я не вижу ничего не надо там трогать. Проблема у сф30 это жуткая отдача.

Сообщение отредактировал Salampapalam: 10.12.2009, 12:24:09

  • 0

#3979
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[
У этой винтовки другие проблемы, проблем с клипом я не вижу ничего не надо там трогать. Проблема у сф30 это жуткая отдача.

проблема с отдачей нехилая,но эта как то решается?

Сообщение отредактировал mitoch: 10.12.2009, 13:11:50

  • 0

#3980
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

проблема с отдачей нехилая,но эта как то решается?

Конечно решается, причём на 100%! То есть вообще не будет отдачи, если перейти на РСР. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.