Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3881
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А шо за Диана 56?

#3882
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А шо за Диана 56?



вот такая зараза

http://www.diana-air...2...&height=800
  • 0

#3883
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

если есть возможность, добавьте денег и купите PCP :cool:



даже так? :cool:
  • 0

#3884
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


даже так? :cool:

если серьезно заморочитесь пневмой, все равно придете к PCP:) хотя кому как...

Шарил в нете... заинтересовало. Кто подскажет где приобрести что это мню обойдется разрешения нужны не нужны....
Если есть конкретные предложения то в личку.
  • 0

#3885
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Оно конечно интересно, но у Вас - "в огороде бузина, а в Киеве дядька...". Не в обиду, кроме дальности(50м.) не указано ничего. Изготовка к стрельбе(лёжа\стоя\с упора\со станка...), прицельные приспособления(оптика\диоптр\коллиматор...), количество выстрелов в группе, сделанные между группами поправки, самый интересный вопрос- точка прицеливания? И ваще что это было, пристрелка "оружия"(приведение к нормальному бою) или стрельба в рамках упражнения с определёнными правилами и ограничением времени???


Изготовка к стрельбе --- c упора.
Прицельные приспособления --- ОП Leapers 3-12x
Количество выстрелов в группе --- 14 (в первом посте указанно)
Между группами поправки --- не помню
Точка прицеливания --- центр квадрата
И ваще что это было? --- Шел в тир с мыслю пристрелять ОП. Но под впечатлением от сверчка просто наслаждался стрельбой.
  • 0

#3886
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений


даже так? :cool:

если серьезно заморочитесь пневмой, все равно придете к PCP:) хотя кому как...

+ 100
  • 0

#3887
Экзосет

Экзосет
  • Гость
  • 30 сообщений

--- Шел в тир с мыслю пристрелять ОП. Но под впечатлением от сверчка просто наслаждался стрельбой.

Спасибо, за развёрнутый ответ, всё встало на свои места, извините за беспокойство.
  • 0

#3888
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений


--- Шел в тир с мыслю пристрелять ОП. Но под впечатлением от сверчка просто наслаждался стрельбой.

Спасибо, за развёрнутый ответ, всё встало на свои места, извините за беспокойство.



Не за что.

Может подскажете какую литературу почитать для начинающих стрелков? Так что бы доступно и понятно для ламеров. Изготовки, дыхание, основные ошибки и работа над ними.
  • 0

#3889
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений


даже так? :D

если серьезно заморочитесь пневмой, все равно придете к PCP:) хотя кому как...


дело в том что друг, пневманутый еще тот, так вот пришол к пцп, так потом обратно таки взял диану. Мнение этого чела существнно учитывая стаж (не помню точно, но давно болеет)
  • 0

#3890
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Товарищи, у меня срочный вопрос. Собираюсь перевезти пневматическую винтовку РСР 4.5мм в поезде в Астану. Для обывателя ствол выглядит внушительно: оптика, глушитель, все дела. Предвижу, что могут возникнуть вопросы. Какие документы понадобятся для перевозки в поезде?
  • 0

#3891
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Товарищи, у меня срочный вопрос. Собираюсь перевезти пневматическую винтовку РСР 4.5мм в поезде в Астану. Для обывателя ствол выглядит внушительно: оптика, глушитель, все дела. Предвижу, что могут возникнуть вопросы. Какие документы понадобятся для перевозки в поезде?

Если есть доки что это 4.5, и не более 7.5 Дж. то возможно что не будет проблем, плюс, ИМХО не стоит юзать ярко выраженный чехол....плюс у вас не гушитель, а модератор, или надульник, или утяжелитель...

Салем Тулеген, спасибо что ответил. Это Асет.
У меня только родной чехол есть, но он больно палевный. Однозначно в нем везти не буду. А во что посоветуешь упаковать? Может у аирганнеров есть какие-либо уловки в этом плане? Но пушка довольно-таки габаритная, Умарех Аирмагнуи 850. Может снять оптику и модер чтоб покомпактней была?
  • 0

#3892
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Отправлял в Астану чизетку завернутой в несколько слоев мешковины и скотчем и в китайскую сумку. Вроде доехала без проблем.
  • 0

#3893
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Но зато сейчас после того как я все вкрутил на место (с фанатизмом) настрелял чуть более 2000 с ГП, полет нормальный.[/font][/quote]
доброе время суток. у меня вопросик что именно такое "гп" и чем она лучше обычной пружины? как после её установки ведет себя винтовка? :fie:
  • 0

#3894
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Но зато сейчас после того как я все вкрутил на место (с фанатизмом) настрелял чуть более 2000 с ГП, полет нормальный.
доброе время суток. у меня вопросик что именно такое "гп" и чем она лучше обычной пружины? как после её установки ведет себя винтовка? :fie:

Ответ здесь
  • 0

#3895
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите а работать с такими давлениями как у псп, не опастно? Где-то читал что у одного айрганера баллон взорвался, и его осколком убило.
  • 0

#3896
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Представляешь, при огнестрельном выстреле давление еще больше. Кстати, патроны тоже иногда взрываютсо.

#3897
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В огнестрельном давление возникает только в момент выстрела. А тут насколько я понял баллон и ствол находятся под постоянным давлением.

Были еще случаи, кроме того что я описал?
  • 0

#3898
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А тут насколько я понял баллон и ствол находятся под постоянным давлением.

Угу, особенно ствол. :rotate: Ты когда нить видел как колесо у машины взрывается? Страшное зрелище.

Были еще случаи, кроме того что я описал?

Где? в смысле описание.

#3899
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
здесь видимо было нарушение ТБ
http://talks.guns.ru.../30/406923.html
  • 0

#3900
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Там про пушного зверя , а не про ТБ. Какого фига он проверял свой резервуар компрессором? Эт все равно что капсюля проверять зажав патрон в руке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.