Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3781
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Это так называемые "Bore Sights - Laser Boresighter"?


Да он самый.

То есть в ноль по вертикали пристрелять не получиться. Но зато по горизонтали можно пристрелять в ноль. Значит в теории приходя в тира оптика уже будет практически пристрелена останется сделать только пару выстрелов внести пару поправок по вертикали и все... Я правильно понял?

Если да то прибор действительно стоящий ведь получается что мы экономим время и ПУЛЬКИ :-/.
  • 0

#3782
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В Отане мне пристреляли винтовку за 3 выстрела... Потом еще два контрольных... Потом уже я сам стрелял сериями из 5 выстрелов. Так что думаю что смысла покупать девайс для холодной пристрелки нету. Да и сравнить его стоимость со стоимостью пульки... Так ваще наверное несопоставимые вещи.
  • 0

#3783
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Предлагаю рассмотреть такой вариант.

Вам завтра ехать на охоту ну или еще куда пострелять, возможности в Отан сегодня съездить нет, а винтовка не пристрелена.

Ну или такой вариант.

Вчера поставил оптику вечерком. А сегодня по утру кар на против окна толстый такой песню свою задушевную завел. Дистанция 25 метров.

Пригодится такой девайс или нет в подобных ситуациях?

З.Ы. Хотелось бы услышать мнение владельцев.
  • 0

#3784
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений

хотя не рекомендуется) сделать пристрелку по ближайшей стенке. а из окон палить опасно и может быть потом себе дороже.

Ой, ну кто бы говорил.
А Bore Sights я бы заказал. Действительно удобная вещь, хотя точность не абсолютная. Но иногда может очень пригодится. Вроде, стоит не дорого.
http://www.opticspla...asersights.html

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 29.09.2009, 18:35:50

  • 0

#3785
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Зацените этот приборчик - Leupold Zero Point. ОП пристреливается один раз в ноль на определенную дистанцию а потом всегда при необходимости можно вернуть СТП на место.
  • 0

#3786
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот пусть лежит и пылится. Потому, что мне так охота. Потому, что приходят гости и лезут своими руками что-нибудь покрутить или уронить. А мне потом ехать в тир пристреливать.
  • 0

#3787
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У меня есть холодная пристрелка (и не один), пользуюсь - нормально.
Особенно в оперативных ситуациях :weep:
  • 0

#3788
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
3 октября. Турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров из пневматического оружия

В целях развития данного вида спорта, популяризации и повышения мастерства любителей пневматического оружия по точной стрельбе, а также обучения правилам пользования и воспитания культуры безопасности в целом, проводиться шестой турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров в классе РСР и на 25 метров в классе ППП.
Правила соревнования сообщался в предыдущей теме, ознакомиться с которым можно следуя по ссылке:
http://forum.guns.kz...=&threadid=2545

Начало соревнования в 18:00 часов.
19:00 - зачетные упражнения.

Занявшие призовые места в турнире участники будут награждаться грамотами и денежными призами.

http://forum.guns.kz...=&threadid=3459

Оргкомитет

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 30.09.2009, 18:41:59

  • 0

#3789
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

3 октября. Турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров из пневматического оружия


Отан?
  • 0

#3790
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мужики, что стряслось с российскими ганзами? Целый день не работает.
  • 0

#3791
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


3 октября. Турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров из пневматического оружия


Отан?


Да, как обычно.
Но часть стрелков проявили желание пострелять варминт на природе, времени однако на сье мероприятие требуется много, поэтому и решили провести соревнование не особо отвлекая время аирганнеров.
  • 0

#3792
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Народу не было. А так Виталька больше всех настрелял
  • 0

#3793
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Владельцы Дианы-350-й, отзовитесь, как она в эксплуатации.
Особенно в папском.
  • 0

#3794
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ди-350 шипко брыкучистая, так как уже магнум класса. ОП надо искать правильный, расчитанный на ППП магнум, иначе - рассыпется.
  • 0

#3795
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Про 350-ю(в папском) интересуюсь, так как думаю её взять как более мощную.
ОП на нее ставить не собираюсь.
Хотелось бы с владельцами Дианы-350-й пообщаться.

Сообщение отредактировал Bakar: 05.10.2009, 22:49:14

  • 0

#3796
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Здравствуйте! К сожалению больше нигде не нашлась инфо по моему вопросу. Господа знатоки, порекомендуйте пожалуйста тренера для того чтоб научить девушку стрелять из пистолета. Инфо в ЛС если будет, или ссылочку на адрес, где такая инфо есть. Заранее спасибо!
  • 0

#3797
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте! К сожалению больше нигде не нашлась инфо по моему вопросу. Господа знатоки, порекомендуйте пожалуйста тренера для того чтоб научить девушку стрелять из пистолета. Инфо в ЛС если будет, или ссылочку на адрес, где такая инфо есть. Заранее спасибо!

А что там учиться, купите себе любой пневматический пистолет аналог боевого в любом оруж. магазине и учитесь стрелять хоть у себя дома. Стрельба из боевого (резинострельного) пистолета отличается только наличием отдачи, более громким звуком выстрела, автоматической перезарядкой и в сто раз более дорогими боеприпасами, вот и вся разница.

Сообщение отредактировал osetr83: 06.10.2009, 19:00:42

  • 0

#3798
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Стрельбище Динамо, возле Каскелена. Дают пострелять из "Байкла"(гр.вариант ПМ). Цена выстрела что-то около 200тг.
  • 0

#3799
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ, никто не сталкивался с винтовкой Gamo Deltafox? можно ли ее усилить каким либо образом (помененять пружину или еще что)?
  • 0

#3800
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
2 Sanek_34.
При таком количестве пластика, практически никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.