Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3741
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Пейтбол я знаю, а что значить страйкбол??? Сорри за вопрос, мошт даже за бан... Отсталый я...

Не знаешь - научим, а не хочешь - заставим! (девиз в советской армии). :)
И так по порядку:
1) Пейнтбол, в самом названии содержится и ответ. Краска - ключевое слово, а это значит пневмо-маркеры струляют большими шариками с краской, как бы маркируют типа "убитого" противника.
2) Страйкбол - аналогичная игра-бегалка в милитари-стиле, но отличается высокой степенью копийности всей амуниции и вооружения участников. Страйкбольная пневмоверсия копийного оружия, стреляет мелкими пластиковыми шариками, диаметром 6,0мм. Автоматическое оружие может стрелять очередями и сериями.

То xxx_man, если нужен страйкбольный вариант АК-47, то можно будет организовать... В Л.С. за нюансами.

Изображение

Сообщение отредактировал Carwizard: 20.09.2009, 00:24:02

  • 0

#3742
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Понятно. Пейнтбол, тока навороченный значить!!!
  • 0

#3743
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А главная изюминка в хардболе это получит очередь из Дрозда по филейной части :)
  • 0

#3744
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А главная изюминка в хардболе это получит очередь из Дрозда по филейной части :)

ага :-) или целый сухофрукт из эда техи или сверчка :D

А это уже бои хардбол без правил :smoke:

Сообщение отредактировал osetr83: 20.09.2009, 02:23:18

  • 0

#3745
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Товарищи, с какой периодичностью надо смазывать досылатель силиконовой смазкой? И где её, смазку эту, можно купить?
  • 0

#3746
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
магазин радиотоваров, на Тастаке их масса, а точно будет в магазине на Сейфуллина - выше Шевченко.
  • 0

#3747
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
периодичности нет, определяй на глаз, по состоянию резинки, следи чтоб она не была сухой. ну вообще маж почаще, ведь как грится "как женщина любит ласку, оржие любит чистку и СМАЗКУ"
  • 0

#3748
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

магазин радиотоваров, на Тастаке их масса, а точно будет в магазине на Сейфуллина - выше Шевченко.

Спасибо! А можно уточнить: как называется магазин?
  • 0

#3749
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...в магазине на Сейфуллина - выше Шевченко.

По Сейфулина выше, но не Шевченко, а Курмангазы, с восточной стороны, чуть выше "Лимпопо".
А то люди будут бродить в поисках на квартал ниже искомого и не найдут.
  • 0

#3750
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

народ, где в Алмате можно купить пневматический АК-47 и сколько будет он стоить?

по Сатпаева, маг"Снаряга" видел. Цену не помню.
  • 0

#3751
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
здеса оружие пневматическое, если есть интерес к страйкбольным ништикам то товам на ...airsoftgun..
  • 0

#3752
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Господа, я тут недавно спрашивал насчёт смазки досылателя на ПЦП силиконом. А можно ли его смазывать оружейным маслом типа спрея за неимением силиконового?
  • 0

#3753
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Силиконовой смазки полно в чипе и дипе, Сейфулина Курмангазы, ну и базар Тастак никто не отменял.

#3754
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
отвечу по существу вопроса:

оружейное масло врядли подойдёт поскольку свойствами своими призвано обеспечить трения железо - железо,

а в том месте где железо-резина лучше как альтернативу применить автомобильную консистентную смазку типа "ШРУС", она же "смазка для гранат", или другую консистентную, то бишь густую как солидол.

короче придётся тебе коллега съездить таки либо до радиомагазина либо до ближайшего автозапчастного пункта.
  • 0

#3755
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Господа, я тут недавно спрашивал насчёт смазки досылателя на ПЦП силиконом. А можно ли его смазывать оружейным маслом типа спрея за неимением силиконового?


Досылатель штука длинная, о какой его части речь? Если резинки то силикон, всё остальное чем угодно.
Для смазки деталей в магистрали высокого давления небезопасно использовать продукты нефтехимии, это всё может дизельнуть и мало не покажется.. Общался с одним чуваком по аське, он из россии, так у него в резике манометру пришёл кирдык и всем уплотнениям, они выгорели, из-за того что были смазаны какойто хернёй. Так что лучше всётаки найти то что надо, благо не на краю цивилизации живём.
  • 0

#3756
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
возможно.
но насколько знаю всемизвестный Эдурад собирает свои Матадоры в последнее время именно на ШРУС смазке.
  • 0

#3757
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Всем привет!
Есть два вопроса.
1-й подскажите плиз где можно проабдейтить Gamo 35-ю, т.е. купить и поменять пружину
2-ой Дрозд травит баллоны, не держит совсем, где можно купить ремкомплект и поменять всё это???
  • 0

#3758
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений


...купить пневматический АК-47...

В А-Ате не подскажу где взять, а вот в дальнем зарубежье, я вчера купил подобный MG-42:

Изображение

Изображение

хорошая машинка. только тяжёлая зараза. помню когда в бундесвере служил, то эту хрень на себе таскал. сам пулемёт около 7кг и плюс две коробки с пулемётными лентами и кожух с запасным стволом второй номер несёт.. вообщем 10 кг общий вес.
стреляет ужасающее, как швейная машинка зингер, ствол нагревался через пару коробок. хорошо хоть немцы придумали упрощённую конструкцию, позволяющую оперативно ствол менять.Но и чистить его тот ещё фокус. :lol:
У нас ещё узбек был который одиночными умел с мг стрелять. практический пуля в пулю всаживал. хз, как он этого добивался. у меня на поражение мишени минимум 3 патрона уходило.
после того как с боевым дело заимеешь, на макет смотреть смешно....хоть и похож, но всё равно уже что то нето.... :( :D

Сообщение отредактировал Hatsan mod70: 24.09.2009, 00:58:56

  • 0

#3759
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нурлан, когда появятся кпшки в продаже, и когда будут следующие пострелушки?
  • 0

#3760
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений

хорошая машинка. только тяжёлая зараза. помню когда в бундесвере служил, то эту хрень на себе таскал. сам пулемёт около 7кг и плюс две коробки с пулемётными лентами и кожух с запасным стволом второй номер несёт.. вообщем 10 кг общий вес.
стреляет ужасающее, как швейная машинка зингер, ствол нагревался через пару коробок. хорошо хоть немцы придумали упрощённую конструкцию, позволяющую оперативно ствол менять.Но и чистить его тот ещё фокус. :D
У нас ещё узбек был который одиночными умел с мг стрелять. практический пуля в пулю всаживал. хз, как он этого добивался. у меня на поражение мишени минимум 3 патрона уходило.
после того как с боевым дело заимеешь, на макет смотреть смешно....хоть и похож, но всё равно уже что то нето.... :) :-)

Не такой уж он и тяжелый. Не тяжелее ПК.
А бундесфер - это, что, гсвг, а может вермахт? Вы хотите сказать, что у вас на складах АТВ лежали эти стволы(что я вполне допускаю только в кол-ве нескольких образцов) и вам как срочникам давали регулярно таскать на ПУЦ этот неуставняк? Маловероятно.
Прям отрывок из мемуара. Щас кто нить даже поверит.

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 27.09.2009, 02:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.