Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3321
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну как сказать, баловство конечно - но хочется ГЫ :fie: Так сказать постреляем и узнаем :smoke:

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 20.04.2009, 18:05:44

  • 0

#3322
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Спасибо конечно :fie:
Ну так эт проблема в принципе решаемая, подождем америкосов и будут Нам сошки.
Удачных стрельб!


просто хотелось бы рассмотреть варианты, а то не очень понятно что собсно брать как крепить и тд. Можно скинуть хотябы название моделий, ну или сЦылки на них (былобы ваше замечательно).

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 20.04.2009, 18:04:30

  • 0

#3323
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ai Azamat, у Вас есть в наличии пули? Скиньте прайс если можно!
  • 0

#3324
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Господа, для таких вопросов есть спец.темы или обращайтесь в РМ.
  • 0

#3325
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Пневманутым из Астаны!
Есть желание встретиться-пострелять в кого-чего-нибудь, где нибудь.
Тира так и не нашел. Хоть по бутылкам постреляем!
Если кто знает более-менее закрытое от ветра помещение с нормальным освещением - пишите!
  • 0

#3326
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброго дня всем.
Прочитал всю ветку. Страшно загорелся приобрести "тень 1000" от Гамо...
У нас в Шымкенте 5 магазинов и во всех не ослабленые т.е. нужна регистрация и т.д. и т.п.
Хотелось бы узнать: в других городах такие же условия приобретения данной модели? или же есть все таки
F версия Тени???
Кто является владельцем "1000" не ослабленого варианта, напишите пож. в кратце тот гемор при приобретении и дальнейшей эксплуатации. На http://talks.guns.ru много инфы, но думаю для нас не пригодной....
Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#3327
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Азамат вам в помощь. Тут чуть выше тусуется. :super:

#3328
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Разрешение на Шэдоу 1000 выдается без особых прблем:
-копия РНН и уд.лич
-2 фото 3х4
-справки нарколог, психиатр, окулист, инструктаж в Динамо
- 1400 тг. в кассу
Все это делается за несколько часов и сдается в РЛС.
Разрешеие выдают на следующий день.
  • 0

#3329
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хорошо, купил я ее. А дальше как и при каких условиях я ею пользуюсь? Только в спец отведенных местах?
Т.е. Если я за городом, где нибудь возле речки, струльнул по бутылю, то привет изолятор?
  • 0

#3330
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Несколько месяцев назад мне подарили Gamo CF-30, с тех пор я этой темой и заболел. Поскольку дареному коню в зубы не смотрят, работал с тем, что есть. В процессе пристрелки оптики Гамо поменял три прицела. Не выдерживали они и все тут. В поиске хорошей оптики и наткнулся на вашу конференцию. Не поленился и прочел ее всю, за что всем спасибо, поскольку получил кучу интересной и полезной инфы. Теперь бы с ней еще разобраться. Но это со временем. Пока что хотел спросить: ни у кого не завалялось без дела Т-4? Очень хотелось бы познакомиться с ней, пощупать, потрогать и если повезет то и пострелять. Возможен вариант приобретения.Если не ошибаюсь в данное время в Барахолке такой нет.
  • 0

#3331
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....не завалялось без дела Т-4? .....Если не ошибаюсь в данное время в Барахолке такой нет.

Ошибаетесь, есть и не одна, перечитывайте барахолку истчо раз!
З.Ы. Ну вот, пока отвечал, дядя Тулеген то-же самое ужо сказал. :eek:

Сообщение отредактировал Carwizard: 25.04.2009, 14:32:05

  • 0

#3332
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='TGI' date='25.04.2009, 14:35' post='8419973']
A787 а почему именно тешку? в продаже есть хулиги в правильном.
С одной стороны понимаю, что начинать по хорошему надо с нуля и до всего дойти самому,но с другой учитывая опыт всех, кто здесь отписывался гуру и лично мое предпочтение по нескольким параметрам, выбор пал на тэшку. Ну или конечно на что то подобное.Спасибо, пошел в барахолку.
  • 0

#3333
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
для начинать помоему с hooligun в самый раз: удобно, тихо, доротно, опять же сразу из коробки мона стрелять, а потом уже можно и теху-карабин взять :eek:

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 25.04.2009, 16:22:11

  • 0

#3334
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Т-4 булпапп cal.5,5mm, если кто не видел как выглядит:

Изображение
  • 0

#3335
новичок5

новичок5
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер, А сколько стоит пневматика винтовка Т4?
  • 0

#3336
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Для поддержания темы.
Владею Умарекс 850 аирмагнум. Из апа при покупке: резик на воздух, боковой заправочный порт, манометр, пружинки двух видов. С таким апом винт стреляет, даже не плохо, позволяет получать большую энергетику, но жутко нестабильно. из дальнейших апов своими руками: кольцо на шток боевого клапана, чтобы не сифонило; измененное усилие спуска; получен редуктор от Доминатора 1250 16 дж, редуктор переделан на 28 дж (внутренний диаметр, заредукторное давление - проверялось на стенде, тарельчатые пружины); на резик был поставлен клапан (чтобы не спускать водух при раборке винтаря); облегчен ударник, удлинен шток ударника; поставлена пружина от гидронатяжителя газели (расточено место для пружины в ствольной коробке); уменьшен мертвый объем (убран шарик, вместо него болт почти до штока); комуто это показаться ужасным и несоизмеримым с нормальным мышлением но мне пофиг - переделана система крепления двух частей ствольной коробки, немецский вариант не предполагает частого раскручивания и закручивания, резьба винтов в силуминовой коробке срезается, я сделал просто, продырявил насквозь и на болты, хоть и смотриться как франкенштейн но я доволен.
Из характеристик: с 300 до 200 3 клипа при 284 +/-1; с 200 до 140 2 клипа при 282 +/-1.
на кучу не проверял, ложе для меня не подходит. Другое сделаю отстреляюсь. Винтом доволен свое дело делает. результаты если смогу выложу на ганзах наших в списке. В ближайшее будущее переделаю в булку.
А потом эксперименты с переводом в папский. Пойму как фото крепить выложу все узлы и детали.
  • 0

#3337
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
хорошо, но я наверное булку сделаю на манер dudisa с российских ганзов.
все будет держаться на жестко закрепленной шине, ведь винт в основном для
полевого применения.
  • 0

#3338
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
там дальше видно будет, может и не стоит резать
  • 0

#3339
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

хорошо, но я наверное булку сделаю на манер dudisa с российских ганзов.
все будет держаться на жестко закрепленной шине, ведь винт в основном для
полевого применения.


Илияс, ты бы замеры чтоль снял бы у одного друга, Мясником зовут его тут, попроси фотки Аирмагнума булочного.
  • 0

#3340
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет!
А как у Мясника спросить?
Он в Алмате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.